Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Парни, а вам еще не надоело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а вам еще не надоело?

Муравью, видимо, никогда не надоест. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а вам еще не надоело?

у тебя перебои с поставками попкорна? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно что-то новостей из брошенной перчатки не было)) И вот...

14b73f561e07.jpg

КОМАНДА До Финала Финал ИТОГ

FORECAST 121 20 141

Formula Forum 79 46 125

Народный 52 16 68

Formula Forum Light 42 11 53

Проще Простого 9 8 17

ПИЛОТ 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал ОБЩИЙ ИТОГ

Luigi 12 12 10 18 52

Kirafrank 15 25 40

Mechanic 25 12 37

McYars 10 10 15 2 37

slapa 25 25

shumy 25 25

Latinos 4 4 8 4 20

Rebelde Manu 18 18

Runa 18 18

I_LIKE_byblik 18 18

Silence 6 1 10 17

Koshmarik 15 15

Esminetz 15 15

SArrow 12 12

Rhinoceros 8 8

Irina 8 8

SergSA 8 8

FMandFA 1 6 7

vonDimy4 6 6

fakeru 6 6

Ejykof 4 4

Knuckle 2 1 3

lentomestari 2 2

Avicenna 2 2

plastikman 1 1

Christmas 0

f1monster 0

Hungary2007 0

Sea 0

SergioZ 0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуэлянт,знаешь что?Ты сам себе антирекламу делаешь.Ты постоянно пытаешься всех удостоверить,что в команде классный настрой и что команда очень мощная.Но это не так.Результаты говорят сами за себя,а случай с одним из твоих бывших пилотов показывает,что в команде антинастрой.А про лучший из лучших пудри мозги,кому хочешь.Это уже не прет. ;)

"случай с одним из моих бывших пилотов"... Хита Леджера не было в моей команде :)

А прикол в том, что тут не для кого себя рекламировать и антирекламировать. Поэтому этот вопрос глубоко второстепенный.

Хотите верить, что у меня из команды не знают, как убежать, а я всех удерживаю кнутом? Ну, верьте, раз нравится ;)

А состав у команды действительно потенциально отличный. Тот же Каухеа, возможно, входит в десятку лучших прогнозистов конкурса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикол в том, что тут не для кого себя рекламировать и антирекламировать. Поэтому этот вопрос глубоко второстепенный.

Хотите верить, что у меня из команды не знают, как убежать, а я всех удерживаю кнутом? Ну, верьте, раз нравится ;)

дуэлянт с кнутом - мало не покажется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя перебои с поставками попкорна? ;)

В принципе да. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за дешевый пафос...

Когда ж ты сможешь понять, что конкурс от тебя ничего не потеряет? Как ничего (почти, как и от любого другого) не приобрел от твоего участия в прошлом году.

:good: :good: Сын мой, не пробовал применить свои мудрейшие слова к самому себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, не начал? :) Ошибочно. К тому же у нас сформировался такой состав, когда никто никого за собой не тянет. Здесь я тим-менджер

А почему ты бухаешь на работе?

В Red Arrows опять неспокойно

Вроде бы Red Arrows определилась с составом в обеих командах на Гран-При Монако, но нет! К сожалению, работа капитана дальнего плавания плохо совмещается с работой гонщика. Но ничего, когда Алексей (Баррикелло) вернется, он наверстает упущенное. В связи с этим срочно был вызван в команду основатель и глава команды, DuelAnt. Пока он не показывался журналистам, ходят слухи, что DuelAnt не ожидал, что ему так скоро придется вернуться в строй, поэтому немного перебрал со спиртным и сейчас страдает от тяжелого похмелья. Впрочем, Red Arrows с негодованием это опровергает.

Kauhea же вновь сменил красно-белые цвета на красно-черные. Иначе говоря, он вновь вернулся в RA Junior, как велел ему долг.

Итак, дабы не запутывать. Состав обеих команд на Гран-При Монако выглядит так:

#64 - SHADOWworld

#65 - DuelAnt

#66 - MaxMSC

#154 - justize

#155 - The_Racer

#156 - Kauhea

:blink: :blink: :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дуэлянт с кнутом - мало не покажется :D

И в латексе :D Читая условия, которые он навязывает своим пилотам в договоре, иначе и не подумаешь :D

Команда Red Arrows решила заключить договоры со своими пилотами, дабы уяснить некоторые вопросы, в которых взгляды пилота и команды могут различаться. У команды разные взгляды с тем, какие правила в конкурсе на этот счет по умолчанию.

Данное соглашение признается обоими действующими сторонами - то есть пилотом и командой.

Договор с пилотом Justize

Должность: боевой пилот Red Arrows Junior

Срок действия договора: бесконечный (до расторжения)

1) команда оставляет за собой право уволить пилота без объяснения причин

1.1) в случае увольнения пилот имеет право в любой момент войти в состав другой команды

2. Увольнение из команды приравнивается к самовольному уходу пилота в следующих случаях

2.1. Пилот пропускает два Гран-При подряд без объяснения причин

2.2. Пилот пропускает 3 Гран-При подряд по причинам, которые команда не считает уважительными

2.3. Пилот 4 Гран-При подряд не набирает очков, либо не подает прогноз

2.4. Пилот публично критикует политику команды или ее методы управления

3. В случае самовольного ухода из команды пилот обязуется

3.1. 2 месяца не присоединяться ни к одной из команд, уже участвующей в чемпионате

3.2. 3 месяца не создавать новой команды или присоединяться к новой команде

3.3. В межсезонье пункты 3.1 и 3.2 не действуют

3.4. в случае нарушения пункта 2.4. пункт 3.3. не действует

Будет очень весело посмотреть, как вы заставите кого-то эти пункты соблюдать. :lol:

Смотрю на всё это, и язык поворачивается сказать только одно: Дуэлянт, извини, но ты оборзел. Чрезмерно оборзел. Ещё раз извини за выражение, но это - факт.

Я ожидал от тебя подобной реакции. Что поделать, у нас разные идеалы.

Ты уж прости, но этот человек легко может использовать наработанный опыт и тактики RA.

Специально для того, чтобы проверить, так ли щепетильно на самом деле относится к контрактам наш юный друг, и для того, чтобы выяснить, следит ли он за выступлениями своих пилотов, вливает ли "свежую кровь" по мере необходимости, я не поленился и составил таблицу с гонками, начиная от той, с которой этот чудо-контракт был обнародован, то есть с Гран-При Турции. Смотрим:

duelqw.jpg

Таблица с местами его пилотов на Гран-При. Красным обозначены места вне очковой зоны, желтым выделены периоды из двух и более гонок, когда его пилот оставался вне очковой зоны. Как мы прочитали чуть выше, критическим значением тут является цифра в четыре Гран-При.

Прежде всего, обращают на себя внимание выступления грузина (сорри, ник его трудно писать, поэтому не заморачиваюсь). Он начал этот отрезок с четырех непопаданий подряд в очки - то есть, по идее, команда должна была озаботиться, и принять меры, отправить в фарм-клуб, подыскать замену извне, в общем, что-то сделать. Ничего сделано не было - он продолжал подавать прогнозы... но лишь некоторое время, пока вообще не решил забить на это неблагодарное дело, и начиная с Монцы вообще перестал подчиняться дисциплине и лямку за него на оставшихся этапах тянул наш маленький босс, подававший за него прогнозы. Налицо полный фэйл Дуэлянта как менеджера - первый звонок (набат!) он проигнорировал, что привело к еще большим осложнениям. Трудно поверить, после всех его разговоров, что в его команду люди просто толпой ломятся, что он был вынужден терпеть происходящий беспредел две трети сезона, и не мог никого найти на замену.

Второ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Дуэлянт, не желал бы прокомментировать свою реплику, сейчас уже?

На мой взгляд Фобы - это одна из самых (если не самая) стабильных команд чемпионата. Учитывая их резвый старт, любой команде будет непросто, с Физико и Доллар Тим сложно сказать, как они проведут чемпионат в дальнейшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: :good: Сын мой, не пробовал применить свои мудрейшие слова к самому себе?

Пробовал. Но мне нравится прогнозировать, так что... :p

Не говори о том, чего не знаешь, лучше.

Кстати, Дуэлянт, не желал бы прокомментировать свою реплику, сейчас уже?

Я что, отвечаю за Фобов? Я несколько переоценил их возможности в этом году, ничего страшного в этом не вижу.

ЗЫ: Что касается т.н. договоров, они недействительны.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал. Но мне нравится прогнозировать, так что... :p

Но веди тогда себя скромнее, сына. А то тебе будет неприятно от кого-то это услышать ;)

Не говори о том, чего не знаешь, лучше.

Ну что ты еще скажешь :D Я имею право на взгляд со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но веди тогда себя скромнее, сына. А то тебе будет неприятно от кого-то это услышать ;)

Ну что ты еще скажешь :D Я имею право на взгляд со стороны.

Специально тебе разрешаю это говорить, не волнуйся :)

Имеешь. Но этот взгляд глубоко ошибочный, мягко говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что, отвечаю за Фобов? Я несколько переоценил их возможности в этом году, ничего страшного в этом не вижу.

Не жалеете, господин директор, что заключили политическое и техническое партнерство с ними, а не с нами? Может, стоило закупать электроллику у нас?

ЗЫ: Что касается т.н. договоров, они недействительны.

А что так, вас и юрист еще покинул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Что касается т.н. договоров, они недействительны.

:lol::bomb:

Через суд признали недействительными или как? Решение суда дашь почитать :haha: ?

А что так, вас и юрист еще покинул?

Он у них, судя по всему, и не появлялся. Хотя нет, наверное сам маленький босс исполняет у них еще и роль юр.отдела :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"случай с одним из моих бывших пилотов"... Хита Леджера не было в моей команде :)

А прикол в том, что тут не для кого себя рекламировать и антирекламировать. Поэтому этот вопрос глубоко второстепенный.

Хотите верить, что у меня из команды не знают, как убежать, а я всех удерживаю кнутом? Ну, верьте, раз нравится ;)

А состав у команды действительно потенциально отличный. Тот же Каухеа, возможно, входит в десятку лучших прогнозистов конкурса.

Ну тогда объясни,как у тебя один участник даже не на одной гонке не выступил. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жалеете, господин директор, что заключили политическое и техническое партнерство с ними, а не с нами? Может, стоило закупать электроллику у нас?

нет. Конечно, по поводу партнерства ты несколько преувеличиваешь, партнерствовали мы не больше, чем в прошлом году с proMcLaren, но сотрудничество с вами чревато разными теневыми договорами. Меня это не устраивало.

:lol::bomb:

Через суд признали недействительными или как? Решение суда дашь почитать :haha: ?

В Народном один суд - ведущий, и он даже не обязан пояснять свои решения :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда объясни,как у тебя один участник даже не на одной гонке не выступил. :blink:

очень просто - исчез с форума.

у меня был другой вариант на это место, и я не стал ждать, пока тот соизволит явиться.

сомнительно, что это он так меня избегал, что не заходил на форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. Конечно, по поводу партнерства ты несколько преувеличиваешь, партнерствовали мы не больше, чем в прошлом году с proMcLaren,

Зато политически вы полностью вступили им в кильватер.

но сотрудничество с вами чревато разными теневыми договорами. Меня это не устраивало.

Какие "теневые договора"? Во-первых, у тебя должны быть точные сведения о них, чтобы быть уверенным. Во-вторых, ты не можешь исключать вариант, что эти договора, если они и были, приносили пользу обеим сторонам, а следовательно, были полезными. В третьих, я не зря говорю, что вас покинул юрист, видимо, некому проверять договора :lol:

очень просто - исчез с форума.

То есть к вам в команду просочился реально ненадежный человек? Как такое могло случиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Народном один суд - ведущий, и он даже не обязан пояснять свои решения :D

Пояснения и не обязан, выводы суда и отсылка к нормам права излагаются в мотивировочной части решения. В развитых странах созданы единые реестры судебных решений, даже у нас в Украине есть, где любой желающий бесплатно может почитать интересующее его решение.

Но мне сдается другое. Кристмас не имеет никакого отношения к этим т.н. "контрактам". Ты просто в одностороннем порядке их расторгнул. Признание недействительными договоров - исключительная компетенция судов, а вот расторгать договора могут не только суды, а и стороны что в одностороннем порядке, что по обоюдному согласию.

Просто Дуэлянтик полез туда, где не шарит, и опростоволосился с употреблением выражений :D

Изменено пользователем From_Odessa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень просто - исчез с форума.

у меня был другой вариант на это место, и я не стал ждать, пока тот соизволит явиться.

сомнительно, что это он так меня избегал, что не заходил на форум.

ты так грозен, когда с кнутом, что не мудрено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пояснения и не обязан, выводы суда и отсылка к нормам права излагаются в мотивировочной части решения. В развитых странах созданы единые реестры судебных решений, даже у нас в Украине есть, где любой желающий бесплатно может почитать интересующее его решение.

Но мне сдается другое. Кристмас не имеет никакого отношения к этим т.н. "контрактам". Ты просто в одностороннем порядке их расторгнул. Признание недействительными договоров - исключительная компетенция судов, а вот расторгать договора могут не только суды, а и стороны что в одностороннем порядке, что по обоюдному согласию.

Просто Дуэлянтик полез туда, где не шарит, и опростоволосился с употреблением выражений :D

давай без домыслов?

договоры не имеют смысла, когда суд говорит, что не признает их.

Могут быть какие-нибудь джентльменские соглашения по типу маклареновских, но это ведь не договор, согласись?

ЗЫ: Кто-то пытается вставить юриспруденцию туда, где ее нет в принципе. Чтобы самоутвердиться? Возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай без домыслов?

договоры не имеют смысла, когда суд говорит, что не признает их.

:lol:

С презумпцией действительности сделки знаком?

Могут быть какие-нибудь джентльменские соглашения по типу маклареновских, но это ведь не договор, согласись?

Это тоже договор ;)

ЗЫ: Кто-то пытается вставить юриспруденцию туда, где ее нет в принципе. Чтобы самоутвердиться? Возможно.

Да, ты прав. Кто-то сует на всеобщее обозрение договора, потом заявляется что они "недействительны" (с) - действительно, кто-то пытается самоутвердится, присобачивая "юриспруденцию туда, где ее нет в принципе" (с), при этом еще и ничего не понимая в ней :lol:

Изменено пользователем From_Odessa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато политически вы полностью вступили им в кильватер.

Какие "теневые договора"? Во-первых, у тебя должны быть точные сведения о них, чтобы быть уверенным. Во-вторых, ты не можешь исключать вариант, что эти договора, если они и были, приносили пользу обеим сторонам, а следовательно, были полезными. В третьих, я не зря говорю, что вас покинул юрист, видимо, некому проверять договора :lol:

То есть к вам в команду просочился реально ненадежный человек? Как такое могло случиться?

Если бы была противоположная ситуация (скажем, Доминик Грин скопировал прогноз Айлава) я бы принял сторону Айлава. Не надо впустую говорить.

Это я о спаме в личку мне и моим пилотами сообщений с противоположным содержанием и т.п. Я вполне мог полагать, что так оно и будет.

Я доверяю людям. У меня не было никаких гарантий, что justize или The_Racer покажут себя с лучшей стороны, но я решил поверить и не думаю, что прогадал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...