Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

А теперь откровение. Порадовавшись возможному приходу СОТ, (а именно об этом был пост, можешь перечитать) я вообще не пытался разжечь обсуждение. Просто форумные толкователи Мотивов написания сообщений уловили (как обычно, в принципе) только то, что хотели.

Ни слова о планах, ни слова о том, что мы кого-то собираемся обыгрывать.

Знаешь, приблизительно такой ответ я и ожидал. laugh.gif

Ты предсказуем, как гонка в Бахрейне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, приблизительно такой ответ я и ожидал. laugh.gif

Ты предсказуем, как гонка в Бахрейне.

Что я могу сделать, если это правда?

Если у пресловутых 95% аллергия на Дуэлянта, то эти 95% будут интерпретировать его сообщения через призму своих убеждений.

Ну, это как некоторые радикальные болельщики в штыки воспринимают любой пост болельщиков из другого стана. Так и здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я могу сделать, если это правда?

Если у пресловутых 95% аллергия на Дуэлянта, то эти 95% будут интерпретировать его сообщения через призму своих убеждений.

Ну, это как некоторые радикальные болельщики в штыки воспринимают любой пост болельщиков из другого стана. Так и здесь.

Ну почему-то, другие пользователи (большинство) общаются нормально, но именно на тебя у 95% "аллергия". Ничего странного не находишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь откровение. Порадовавшись возможному приходу СОТ, (а именно об этом был пост, можешь перечитать) я вообще не пытался разжечь обсуждение. Просто форумные толкователи Мотивов написания сообщений уловили (как обычно, в принципе) только то, что хотели.

Ни слова о планах, ни слова о том, что мы кого-то собираемся обыгрывать.

Ну ты ж сказал, что мол, вы чуть ли не единственные, кто мог с ними конкурировать, так что мол, пусть возвращаются, мы им покажем :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему-то, другие пользователи (большинство) общаются нормально, но именно на тебя у 95% "аллергия". Ничего странного не находишь?

Я объяснял выше.

Я за честный конкурс, а не мирный. Многие (большинство) занимают позицию: "пусть конкурс будет трижды нечестным, тем более если нас это не касается, но без скандалов".

И кстати. Ты так и не ответил, из чего ты сделал вывод, что я собирался устраивать большую реакцию на мой пост?

Ну ты ж сказал, что мол, вы чуть ли не единственные, кто мог с ними конкурировать, так что мол, пусть возвращаются, мы им покажем :D :D

зеленым выделил верный вывод.

Красным - неверный.

Но даже зеленый вывод глубоко второстепенный.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за честный конкурс, а не мирный. Многие (большинство) занимают позицию: "пусть конкурс будет трижды нечестным, тем более если нас это не касается, но без скандалов".

И кстати. Ты так и не ответил, из чего ты сделал вывод, что я собирался устраивать большую реакцию на мой пост?

То есть, сутью твоего пребывания в этой теме является разжигание скандалов, ясно. И не надо писать про то, как мы "опять неправильно" тебя поняли.

Проследив за твоим поведением здесь еще с второй половины прошлого сезона, тем, как тебе явно доставляют несколько постов в ответ твоему провокационному, как тебе нравится убивать время в интернет-спорах, удовлетворяя собственные амбиции. Общения в жизни не хватает, если так жаждешь в виртуальном мире 10 часов в сутки спорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленым выделил верный вывод.

Красным - неверный.

Но даже зеленый вывод глубоко второстепенный.

А, то есть ты не желаешь их возвращения, боишься, что еще на одно место отодвинут, с 57-го на 58-е? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и гонку можно спрогнозировать и точно, если не будет происшествий.

В том-то и фишка, что гонок вообще без фактора случайности почти не бывает. Даже в паровозном Бахрейне-2010 одна незаметная поломка на машине Феттеля привела к перестановкам впереди. Но ведь спрогнозировать такое нереально! Ради интереса я щас прошелся по результатам гонок в Энциклопедии на нашем сайте. Там буквально едницы "чистых" протоколов, где в правой колонке напротив фамилий гонщиков первой 10-ки не стоят примечания вроде "столкновение с...", "разворот", "удар от..", "проблемы с коробкой передач" и т.п.

Квалы - наоборот, почти всегда вписываются в более-менее понятную схему. Но у нас выходит, что за аналитическую работу и прогноз квалы на ее основе ты получаешь меньше, чем за более шаровые результаты в гонке. То есть в конкурсе прогнозов как раз точность прогноза оказывается не столь ценна, как удача. Вот что хотелось бы исправить к следующему сезону.

Изменено пользователем Mixa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, то есть ты не желаешь их возвращения, боишься, что еще на одно место отодвинут, с 57-го на 58-е? :D

почему не желаю? Как раз желаю. Но Фром сделал другой вывод из этого. Нам будет приятно их видеть в чемпионате. Бороться с СОТ даже за 57-е место интересно :D

То есть, сутью твоего пребывания в этой теме является разжигание скандалов, ясно. И не надо писать про то, как мы "опять неправильно" тебя поняли.

Проследив за твоим поведением здесь еще с второй половины прошлого сезона, тем, как тебе явно доставляют несколько постов в ответ твоему провокационному, как тебе нравится убивать время в интернет-спорах, удовлетворяя собственные амбиции. Общения в жизни не хватает, если так жаждешь в виртуальном мире 10 часов в сутки спорить?

считай как хочешь. Переубедить тебя не получится. Любое мое слово будет воспринято через эту позицию.

В том-то и фишка, что гонок вообще без фактора случайности почти не бывает. Даже в паровозном Бахрейне-2010 одна незаметная поломка на машине Феттеля привела к перестановкам впереди. Но ведь спрогнозировать такое нереально! Ради интереса я щас прошелся по результатам гонок в Энциклопедии на нашем сайте. Там буквально едницы "чистых" протоколов, где в правой колонке напротив фамилий гонщиков первой 10-ки не стоят примечания вроде "столкновение с...", "разворот", "удар от..", "проблемы с коробкой передач" и т.п.

Квалы - наоборот, почти всегда вписываются в более-менее понятную схему. Но у нас выходит, что за аналитическую работу и прогноз квалы на ее основе ты получаешь меньше, чем за более шаровые результаты в гонке. То есть в конкурсе прогнозов как раз точность прогноза оказывается не столь ценна, как удача. Вот что хотелось бы исправить к следующему сезону.

я, кстати, предлагал это в теме по регламенту, но поддержки это не встретило.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и фишка, что гонок вообще без фактора случайности почти не бывает. Даже в паровозном Бахрейне-2010 одна незаметная поломка на машине Феттеля привела к перестановкам впереди. Но ведь спрогнозировать такое нереально! Ради интереса я щас прошелся по результатам гонок в Энциклопедии на нашем сайте. Там буквально едницы "чистых" протоколов, где в правой колонке напротив фамилий гонщиков первой 10-ки не стоят примечания вроде "столкновение с...", "разворот", "удар от..", "проблемы с коробкой передач" и т.п.

Квалы - наоборот, почти всегда вписываются в более-менее понятную схему. Но у нас выходит, что за аналитическую работу и прогноз квалы на ее основе ты получаешь меньше, чем за более шаровые результаты в гонке. То есть в конкурсе прогнозов как раз точность прогноза оказывается не столь ценна, как удача. Вот что хотелось бы исправить к следующему сезону.

классно все сказано,молодец! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Бороться с СОТ даже за 57-е место интересно...

Сомневаюсь что СОТ будет бороться с вами за 57-е

Оно им не надо)))

Ды и вообще слухи о вовращение СОТ напомниле мне слухи о возвращение Шуми в прошлом сезоне, когда Масса получил травму....

Главное чтобы эти слухи не оказались всего лишь слухами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что СОТ будет бороться с вами за 57-е

Оно им не надо)))

Ды и вообще слухи о вовращение СОТ напомниле мне слухи о возвращение Шуми в прошлом сезоне, когда Масса получил травму....

Главное чтобы эти слухи не оказались всего лишь слухами

Ну, пусть борются с лидерами. Даже если бы я ушел из Народного, я бы с любопытством понаблюдал за вернувшейся СОТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды и вообще слухи о вовращение СОТ напомниле мне слухи о возвращение Шуми в прошлом сезоне, когда Масса получил травму....

Главное чтобы эти слухи не оказались всего лишь слухами

Главное, это не распускать преждевременно эти ислухи. Когда мы все вместе соберемся, тогда и подумает над тем, возвращаться или все же нет. Я написал, почему мы можем не вернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, это не распускать преждевременно эти ислухи. Когда мы все вместе соберемся, тогда и подумает над тем, возвращаться или все же нет. Я написал, почему мы можем не вернуться.

абстрагируйся от того,что вы команда и,что выступление без кого-либо из вашей Великой Троицы немыслимо,мне лень читать предыдущие посты,задам вполне конкретный вопрос: лично у тебя есть желание участвовать в Народном в следущем году?ты бы хотел вернуться?

Изменено пользователем proROCKer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абстрагируйся от того,что вы команда и,что выступление без кого-либо из вашей Великой Троицы немыслимо,мне лень читать предыдущие посты,задам вполне конкретный вопрос: лично у тебя есть желание участвовать в Народном в следущем году?ты бы хотел вернуться?

А действительно! Почему бы ему не принять новый вызов, организовать новую команду, передав ей свой опыт и знания, и вывести ее на вершину в новом качестве!? Зачем прятаться за спины напарников, Lonesome? Сделай сольную карьеру, что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абстрагируйся от того,что вы команда и,что выступление без кого-либо из вашей Великой Троицы немыслимо,мне лень читать предыдущие посты,задам вполне конкретный вопрос: лично у тебя есть желание участвовать в Народном в следущем году?ты бы хотел вернуться?

Я почему я должен абстрагироваться от того, что я не вижу выступление без моих напарников? На твой вопрос я ответить не могу, тем более, что он будет актуален только после того, когда я точно узнаю, хотят ли Леша и Паша дальше продолжать выступать.

А действительно! Почему бы ему не принять новый вызов, организовать новую команду, передав ей свой опыт и знания, и вывести ее на вершину в новом качестве!? Зачем прятаться за спины напарников, Lonesome? Сделай сольную карьеру, что ли.

Ну почему зразу за "спины напарников"?! Сольная карьера - это УГ, если что. Так как для меня этот конкурс исключительно командный. И почему я должен перед собой бросать какие-то вызовы? Ведь вся фишка именно в общении между собой, а не просто подача прогноза. К тому же я не такой человек, чтоб организовывать целую команду, это явно не для меня.

И не понимаю тех, кто вам плюсов понадавал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему зразу за "спины напарников"?! Сольная карьера - это мне нравится, если что. Так как для меня этот конкурс исключительно командный. И почему я должен перед собой бросать какие-то вызовы? Ведь вся фишка именно в общении между собой, а не просто подача прогноза. К тому же я не такой человек, чтоб организовывать целую команду, это явно не для меня.

Ну общаться можно и внутри новой/другой команды, просто передай свой опыт, негоже ему пропадать. Вон там Дуэлянт в начале года искал консультанта в свою команду, может, ты бы мог ему помочь, если не хочешь создавать свой коллектив?

Но я бы на твоем месте поступил именно так, как написал чуть ранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну общаться можно и внутри новой/другой команды, просто передай свой опыт, негоже ему пропадать. Вон там Дуэлянт в начале года искал консультанта в свою команду, может, ты бы мог ему помочь, если не хочешь создавать свой коллектив?

Это не так просто, нужно еще сойтись с людьми. Мне просто очень повезло, что я попал именно на таких людей, точнее что меня подобрал Паша, хотя я раньше ни в каких прогнозах не участвовал. Ну и к Дуэлянту уж точно не пойду. К тому же после такого поражения в 2010 году у меня вообще пропало желдание хоть что-то организовавывать (хотя в аналитическом клубе все же придется создавать темы для рассмотрения сезона, но это будет немного позже, когда отойду немного от шока).

Но я бы на твоем месте поступил именно так, как написал чуть ранее.

Дан, я не ты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож: год прошёл неплохо.

я уже там где-то что-то вроде выиграл. :cray:

моя командв - если парни не против - остаётся в прежнем составе. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну общаться можно и внутри новой/другой команды, просто передай свой опыт, негоже ему пропадать. Вон там Дуэлянт в начале года искал консультанта в свою команду, может, ты бы мог ему помочь, если не хочешь создавать свой коллектив?

Мы уже приспособились за год обходиться без консультанта-шумафоба. :D

В конце года получалось довольно неплохо.

Ты, надеюсь, не думал, что найдя нам консультанта, ты получишь команду сбыта своих подопечных? :)

ЗЫ: Для особо впечатлительных: не воспринимать всерьез! А то будут мне, как обычно, приписывать пиар-мотивы.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже приспособились за год обходиться без консультанта-шумафоба. :D

В конце года получалось довольно неплохо.

Твои реляции по итогам Гран-При говорили обычно об обратном ;)

Ты, надеюсь, не думал, что найдя нам консультанта, ты получишь команду сбыта своих подопечных? :)

Я не думаю, что твоя команда - хорошее место для стажировки и вообще, для выступлений моих пилотов. Ничему путному у тебя в команде они не научатся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои реляции по итогам Гран-При говорили обычно об обратном ;)

Я не думаю, что твоя команда - хорошее место для стажировки и вообще, для выступлений моих пилотов. Ничему путному у тебя в команде они не научатся ;)

Мои подведения итогов Гран-При в этом году были нечасто. Но ты можешь посмотреть наши прогнозы и убедиться в моей правоте.

Правильно думаешь, нашей команде нашей команде нужны опытные пилоты, не впутавшиеся в порочную связь (с)(Физико про Зара) с Физико. :D

Стажеры нам не нужны, да и вообще, если команда пользуются услугами Физико, это первый признак того, что она просто не смогла никого найти самостоятельно, или найденные варианты были совсем уж ненадежны, поэтому пришлось брать котов в мешке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если команда пользуются услугами Физико, это первый признак того, что она просто не смогла никого найти самостоятельно, или найденные варианты были совсем уж ненадежны, поэтому пришлось брать котов в мешке.

Очередная пустая болтовня из глубины шестого десятка :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная пустая болтовня из глубины шестого десятка :D :D :D

расслабься :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расслабься :rolleyes:

Чего мне напрягаться, твои слова уже никто не воспринимает всерьез, говорилка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...