Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Я не играю с тобой в угадайки, дружок. То, кем ты представляешь себя в собственном воображении, ясно как божий день.

Борец за правду и справедливость, герой, в одиночку противостоящий силам зла:

"Чёрный рыцарь скрыт плащом, славы он не ждёт"

:D :D :D

Ральффану, безусловно, виднее. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты нормально прочел мой ответный пост, то понял бы, что твое мнение относительно меня в корне неверно.

Что бы я ни говорил, Дмитро виднее, что я говорил и какие цели преследовал...

Наоборот, ты его только подтвердил, вновь восприняв мой пост через свое представление обо мне и полностью исказив его смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете,раньше я пытался прикрыть флуд в этой теме,а сейчас мне реально стало интересно и даже порой забавно читать ваши баттлы :D

Молодцы,так держать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня знаешь,что поражает,ты в любой ситуации найдешь,как выкрутиться,где ты освоился так говорить-то?

Разве? По-моему, за ним нет ничего такого. Я его бесчисленное количество раз ловил на противоречиях - раньше он говорил одно, теперь совсем другое. Если бы он следил за разговором и придерживался определенной линии поведения, это было бы достойно уважения. Но он как сорока - сегодня говорит одно, завтра другое, совершенно беспринципно. В таких условиях легко "выкручиваться".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы я ни говорил, Дмитро виднее, что я говорил и какие цели преследовал...

Наоборот, ты его только подтвердил, вновь восприняв мой пост через свое представление обо мне и полностью исказив его смысл.

Назови же всех тех, кто необъективно относится к тебе, вдруг забанят всех biggrin.gif

Изменено пользователем Dmytro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве? По-моему, за ним нет ничего такого. Я его бесчисленное количество раз ловил на противоречиях - раньше он говорил одно, теперь совсем другое. Если бы он следил за разговором и придерживался определенной линии поведения, это было бы достойно уважения. Но он как сорока - сегодня говорит одно, завтра другое, совершенно беспринципно. В таких условиях легко "выкручиваться".

Возможно,я за юным другом не особо слежу,просто бросилось в глаза,что на каждый пост ответит,причем порой достаточно аргументировано и четко(пускай иногда слова расходятся),что так не характерно для школоты его возраста. Почему то на моем пути всегда встречались личности,подобные амебам,абсолютно бесхребетные,не имеющие вообще позиции и своего слова,которые в спорных ситуациях стараются отмалчиваться и ,якобы,казать умнее.Вдобавок абсолютно безграмотные.

Это,пожалуй,первое исключение на моей практике,по крайне мере он уже заслуживает какого-то уважения с моей стороны :p

и это ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно,я за юным другом не особо слежу,просто бросилось в глаза,что на каждый пост ответит,причем порой достаточно аргументировано и четко(пускай иногда слова расходятся),что так не характерно для школоты его возраста. Почему то на моем пути всегда встречались личности,подобные амебам,абсолютно бесхребетные,не имеющие вообще позиции и своего слова,которые в спорных ситуациях стараются отмалчиваться и ,якобы,казать умнее.Вдобавок абсолютно безграмотные.

Это,пожалуй,первое исключение на моей практике,по крайне мере он уже заслуживает какого-то уважения с моей стороны :p

и это ИМХО

Ты правда думаешь, ДуэльномуМуравью выделенное не свойственно? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назови же всех тех, кто необъективно относится к тебе, вдруг забанят всех biggrin.gif

тут дело совершенно не во мне.

Я говорю про объективность и необъективность в целом, поясняя на простых примерах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно,я за юным другом не особо слежу,просто бросилось в глаза,что на каждый пост ответит,причем порой достаточно аргументировано и четко(пускай иногда слова расходятся),что так не характерно для школоты его возраста. Почему то на моем пути всегда встречались личности,подобные амебам,абсолютно бесхребетные,не имеющие вообще позиции и своего слова,которые в спорных ситуациях стараются отмалчиваться и ,якобы,казать умнее.Вдобавок абсолютно безграмотные.

Это,пожалуй,первое исключение на моей практике,по крайне мере он уже заслуживает какого-то уважения с моей стороны :p

и это ИМХО

Ну посмотри этот его пост. Классическое противоречие.

Если хочешь, я могу найти и другое. У юнги хорошо подвешен язык, и он может им ворочать, но к сожалению, у него плохая память и зашкаливающие амбиции, иными словами, он забалтывается, и в итоге сам себе наступает на хвост. Проверено много раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотри этот его пост. Классическое противоречие.

Если хочешь, я могу найти и другое. У юнги хорошо подвешен язык, и он может им ворочать, но к сожалению, у него плохая память и зашкаливающие амбиции, иными словами, он забалтывается, и в итоге сам себе наступает на хвост. Проверено много раз.

там не было никакого противоречия, что было ясно объяснено парой постов ниже. :rolleyes:

И Ральффан после этого объяснения счел нужным просто уйти от разговора, кстати.

Пример неудачный, но у тебя же их десяток минимум, попробуй еще.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не было никакого противоречия, что было ясно объяснено парой постов ниже. :rolleyes:

И Ральффан после этого объяснения счел нужным просто уйти от разговора, кстати.

Пример неудачный, но у тебя же их десяток минимум, попробуй еще.

Уходить от разговоров с тобой, дружок? Не стоит так откровенно льстить себе :blush:

Я сказал, что хотел, люди поняли, плоды ты пожинаешь прямо сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не было никакого противоречия, что было ясно объяснено парой постов ниже. :rolleyes:

И Ральффан после этого объяснения счел нужным просто уйти от разговора, кстати.

Пример неудачный, но у тебя же их десяток минимум, попробуй еще.

Не смеши. Он не стал продолжать эту тему, потому что все было сказано цитированием, и твои пояснения там были совершенно бесполезны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смеши. Он не стал продолжать эту тему, потому что все было сказано цитированием, и твои пояснения там были совершенно бесполезны.

Ну, да, если действительно верить в то, что вы лучше меня знаете, что я думаю и говорю.

Весьма самонадеянная вера, но я уже привык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да, если действительно верить в то, что вы лучше меня знаете, что я думаю и говорю.

Весьма самонадеянная вера, но я уже привык.

Это точно так же, как ты считаешь, что лучше понимаешь и знаешь мою мотивацию, мои ценности, и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да, если действительно верить в то, что вы лучше меня знаете, что я думаю и говорю.

Весьма самонадеянная вера, но я уже привык.

То есть, ты пишешь на форуме не то, что думаешь? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, ты пишешь на форуме не то, что думаешь? laugh.gif

Где ты такое прочитал?

Просто согласись, что я лучше знаю, что я вкладываю в свои посты.

Это точно так же, как ты считаешь, что лучше понимаешь и знаешь мою мотивацию, мои ценности, и тд.

нет, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты такое прочитал?

Просто согласись, что я лучше знаю, что я вкладываю в свои посты.

А что мне соглашаться, если, вступая в пустую перепалку с тобой, лучше вообще отключить мозги, так как ты своим своими виляниями, загружением оппонента кучей витиеватых понятий и суждений, которые находятся весьма далеко от темы, перекручиванием фактов в свою пользу и несоответствием самому себе сам сделал репутацию шута, суть существования которого - поспорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мне соглашаться, если, вступая в пустую перепалку с тобой, лучше вообще отключить мозги, так как ты своим своими виляниями, загружением оппонента кучей витиеватых понятий и суждений, которые находятся весьма далеко от темы, перекручиванием фактов в свою пользу и несоответствием самому себе сам сделал репутацию шута, суть существования которого - поспорить?

Твое убеждение настолько велико, что я вижу для тебя только один выход - не вступать со мной в разговор.

Это будет гораздо лучше, чем вступать в разговор, пропуская слова собеседника через свои убеждения, после чего эти слова изменяются до неузнаваемости.

ЗЫ: Витиеватые понятия и суждения, перекручивание фактов в свою пользу... кажется, кто-то это считает большим достоинством и называет себя знатоком из-за этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, конечно.

Тогда почему я должен читать такие посты?

Возможно, со временем появятся другие увлечения, и ты поймешь, что все, чем ты так здесь дорожишь, полная ерунда.

Давай впредь ты не будешь такой ерунды писать, договорились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почему я должен читать такие посты?

Давай впредь ты не будешь такой ерунды писать, договорились?

Откровение: ты не должен это читать, зарплату за это все равно не дадут!

Ты можешь опровергнуть это? То есть сидение на форуме и все сопутствующее этому - это очень важные вещи, ты считаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое убеждение настолько велико, что я вижу для тебя только один выход - не вступать со мной в разговор.

Это будет гораздо лучше, чем вступать в разговор, пропуская слова собеседника через свои убеждения, после чего эти слова изменяются до неузнаваемости.

ЗЫ: Витиеватые понятия и суждения, перекручивание фактов в свою пользу... кажется, кто-то это считает большим достоинством и называет себя знатоком из-за этого.

Слушай, если тебе лень читать большие посты и искать в интернете термины, понятия каких ты не знаешь - зачем отвечать? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, если тебе лень читать большие посты и искать в интернете термины, понятия каких ты не знаешь - зачем отвечать? wink.gif

Это ты про что сейчас? :blink:

И это ложь, кстати.

Если я правильно понял, и ты про нашего великого знатока, то он сам хвалился, что любой слив одного пилота может выставить за большое достоинство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про что сейчас? :blink:

И это ложь, кстати.

Если я правильно понял, и ты про нашего великого знатока, то он сам хвалился, что любой слив одного пилота может выставить за большое достоинство.

А, ты еще и суть понять не можешь... laugh.gif

Разговор окончен, чувак. Начальное образование школы троллей у тебя есть, но оно пока только начальное. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется, кто-то это считает большим достоинством и называет себя знатоком из-за этого.

Если я правильно понял, и ты про нашего великого знатока, то он сам хвалился, что любой слив одного пилота может выставить за большое достоинство.

Дуэлянт, я считаю, что ты выбрал неправильное место для троллинга, потому что скоро появится хозяин темы, и наведет порядок, мне бы не хотелось из-за тебя страдать. Но эти два замечания я снова не могу пропустить - потому что ты снова сам себе противоречишь. Человека, который якобы "называет себя знатоком", ты сам и признал как знатока:

Кстати, если интересно мое мнение, то Знатоком ты остаешься

И это снова подтверждается документально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ты еще и суть понять не можешь... laugh.gif

Разговор окончен, чувак. Начальное образование школы троллей у тебя есть, но оно пока только начальное. wink.gif

Плохой троллинг с твоей стороны.

Ральффан вот считает, что это твоя задача - ясно доносить суть своих сообщений.

Заметь, в отличие от тебя, я честно признался, что сути твоего сообщения не заметил, а не стал, как ты обычно делаешь, делать выводы на своем понимании.

Значит, раз ты не считаешь, что объяснять суть своих сообщений - твоя задача, сочтем мою трактовку верной.

Дуэлянт, я считаю, что ты выбрал неправильное место для троллинга, потому что скоро появится хозяин темы, и наведет порядок, мне бы не хотелось из-за тебя страдать. Но эти два замечания я снова не могу пропустить - потому что ты снова сам себе противоречишь. Человека, который якобы "называет себя знатоком", ты сам и признал как знатока:

И это снова подтверждается документально.

Лол, если кто здесь и троллит, то это не я.

И где противоречие? Найди следующие мои слова: "Я не считаю Физико знатоком". А нет тут таких слов, тебе померещилось, что я что-то отрицаю. Противоречия нет.

Все верно, наоборот. Ты называешь себя знатоком? Да, называешь. А про свое отношение я ничего не говорил, это уже твои домыслы.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...