Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

Ну что ж.. в гонке Force India показывали, и немало. Отличная гонка, наконец-то! Пол умудрился проехать гонку с двумя пит-стопами.. даже Sauber'ам это не удалось! :) В общем, сегодня я рад за команду!

Включаю Скай, вижу как берут интервью (не маленькое) у ди Ресты, и сразу мысль: Берни отреагировал на шум и велел показывать ФИ не меньше остальных.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо - Гулькина с вещами на выход, Сутиля за руль (благо Китай позади уже), или рановато ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включаю Скай, вижу как берут интервью (не маленькое) у ди Ресты, и сразу мысль: Берни отреагировал на шум и велел показывать ФИ не меньше остальных

Это частная инициатива Ская, причём тут Берни.

Берни может повлиять только на официальную картинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 6 место еще поборемся, но вот за 5 почти нереально. Это же кого тогда надо опережать :unknw:

Мерседес вроде пока выглядит чуть более реальной целью.. Посмотрим, что там за новинки к Барселоне команда готовит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В «Форс-Индии» не жалеют, что отказались от участия в практике перед Гран-при Бахрейна

Заместитель руководителя «Форс-Индии» Боб Фернли заявил, что не сожалеет о тех решениях, которые его команда приняла по ходу гоночного уик-энда в Бахрейне, когда отказалась от участия в одной из пятничных сессий свободных заездов.

Напомним, что по итогам гонки в Бахрейне пилот «Форс-Индии» Пол ди Реста финишировал на шестом месте.

«Конечно, мы удовлетворены этим Гран-при, и было бы неправильно говорить иначе. Однако я волнуюсь за наших парней. В наш адрес звучали некоторые усмешки по поводу того, что мы сделали, однако я думаю, что мы правильно поступили.

Я рад за наших парней и рад, что мы приняли решения, которые было непросто принять. Не думаю, что мне стоит хоть о чем то жалеть. Наше решение было воспринято не слишком хорошо, но мы должны были быть сильными – и мы такими и были. И это означает, что наша команда сфокусирована на своей работе, и принесла нам результат.

Мы оказались в очень некомфортном положении. Но главное – это то, что как команда мы несем ответственность за своих работников. И я уверен, наши акционеры согласятся с этим. Это самое важное. Я считаю, что мы все сделали правильно», – цитирует Фернли Autosport.

http://www.sports.ru/automoto/140389613.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо - Гулькина с вещами на выход, Сутиля за руль (благо Китай позади уже), или рановато ещё?

с какого перепуга ...? то что Пол будет выступать лучше в первую половину сезона - изначально было известно ... раньше второй половины нет смысла рассуждать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27-ого марта 2012 на трассе в Индии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форс Индия готовятся к войне(я насчитал 8 носовых обтекателей)

Force-India-GP-Spanien-10-Mai-2012-19-fotoshowImageNew-23c88912-593809.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поучаствовал в аукционе в пользу детей Индии.На первой странице f1news об этом писали.

Их сайт глюканул и прислал мне письмо, как победителю аукциона :)

Потом какой то дядька из Индии звонил, Чё то говорил, говорил,говорил, я не понял о чём, и честно ему об этом сказал. Я в англицкой речи не силен)))

В общем, если есть евро 250 и больше и не жалко за автограф любимого пилота и ещё кучки за компанию, то Вам сюда :

http://auction.jaypeesports.com

И если Ваша ставка сыграет, то сначала получите такое мыло:

Congratulations! You have successfully won the painting id BIC-777

Please proceed to payment process mention bellowed

PAYMENT PROCESS

If paying from any other country than India:

You can make an online payment through your bank account or can visit the nearest Bank/international money transfer agency to make a payment using the SWIFT transfer of funds.

Our Bank Account details for transferring money from outside India are:

  • Swift Code: AXIS INBB361
  • Account Number: 910020048917715
  • Account Name: Jaypee Sports International Limited
  • Bank: Axis Bank
  • Branch: Sector-18, Noida-201301 (INDIA)

After you have transferred the money to our account, log in to your auction account on http://auction.jaypeesports.com and then click on "My Purchases" in order to fill the payment details and your correct delivery address. Once we have received your payment, we will dispatch your painting.

If paying within India

The payment within India can be made through NEFT/RTGS/IFSC and our bank details are :

Bank Account details for transferring money from within India:

  • RTGS/NEFT/IFSC code: UTIB 0000361
  • Account Number: 910020048917715
  • Account Name: Jaypee Sports International Limited
  • Bank: Axis Bank
  • Branch: Sector-18, Noida -201301 (INDIA)

Note :

We are not receiving money through debit/credit cards.

The delivery charges and insurance will be borne by the buyer.

Warm Regards,

BIC Auction team

Ну а потом картина Ваша :))))

Только оплатить не забудьте ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что хотя бы один болид но приедет в очки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал... но что-то мало радости

пока Вильямсы, Зауберы приезжают на подиумы, Форс Индия цепляется за очки... отставание уже огромное... печально. Похоже, в лучшем случае в этом году восьмое место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что хотя бы один болид но приедет в очки

Внезапно приехал. Честно говоря, не ждал... Тем более от Нико...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал... но что-то мало радости

пока Вильямсы, Зауберы приезжают на подиумы, Форс Индия цепляется за очки... отставание уже огромное... печально. Похоже, в лучшем случае в этом году восьмое место

на самом деле было бы очень удивительным, если бы Вильямс при таких спонсорах провалил еще один сезон, что касается Заубера - да команда прибавляет и прибавляет ... ну а в ФИ пока не может претендовать больше чем на конец очковой зоны ... но все может измениться ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но все может измениться ...

ну да, учитывая плотность в этом году... только на это и надежда. Чтобы внезапно выстрелить, нужно отыграть не так и много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gp3series...to-test-F1-car/

Конор Дэли, сын пилота Ф1 Дерека Дэли, который сейчас располагается на втором месте в зачёте GP3, примет участие в тестах на прямой на трассе в Сильверстоуне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конор Дейли провел заезды по прямой

581270405.jpg?key=640478&Expires=1337270175&Key-Pair-Id=APKAIYVGSUJFNRFZBBTA&Signature=lt~rK7UoqyDQFC1R0fIbWyOe9ao5yzsDfAVP-GMV66Qpp6DIueyZWRLDkXPXT15TMtyZs0f5vbr5QwAedM~9~U3rOduOAsY3m825XdOcQdbVj4az5YJcerOI2xF7QiFTlty19JhEyzkMvm~IfDvD7X0hBe0stUk4B6Uxd2FT~to_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Force India объявила о партнерстве с компанией KEF"

kef_logo_blue.jpg

Команда Формулы-1 "Форс Индия", базирующаяся в Сильверстоуне, объявила о партнёрском соглашении с компанией KEF, которая производит акустические системы. Компания KEF стала официальным поставщиком акустического оборудования для базы команды, сообщается в пресс-релизе "Форс Индия".

Помимо установки оборудования на базе команды, KEF предоставит "Форс Индия" новую систему для радиопереговоров на трассе.

KEF, отмечающая своё 50-летие, пообещала переоборудовать фабрику команды в Сильверстоуне до конца 2012 года.

http://www.championat.com/auto/news-1191288-force-india-objavila-o-partnjorstve-s-kompaniej-kef.html

Хорошие новости. У KEF прекрасная акустика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал... но что-то мало радости

пока Вильямсы, Зауберы приезжают на подиумы, Форс Индия цепляется за очки... отставание уже огромное... печально. Похоже, в лучшем случае в этом году восьмое место

Но а че! Вспомните прошлый год, поперло только во второй половине сезона. А при нынешнем расскладе, можно и чемпионат выиграть.

Да и вообще, если взять Барселону, то шансы на победу мог иметь любой середняк, стартуй он с поула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

финиш в очках обоими бортами ... с учетом неконкурентного болида - имхо хороший результат ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы на очки были очень малы, даже мало реальны, так что сегодня - приятная неожиданность :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...