Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

В Force India довольны работой гонщиков

Заместитель руководителя команды Force India Боб Фернли заявил журналистам Autosport, что он доволен работой Нико Хюлкенберга и Пола ди Ресты в этом сезоне…

Боб Фернли: «Нико отлично справляется со своей работой, я никогда не сомневался в его потенциале, они с Полом очень быстры. У них отличные отношения, и это здорово, что в команде выступают два настолько конкурентоспособных пилота, всё время атакующих на пределе.

Нам нужно добиваться большего в квалификации – пока не обходится без ошибок, но сейчас главная проблема – удержать в гонке позиции, завоёванные в субботу. В Спа всё получилось, надеюсь, получится в Монце и Сингапуре. Нам нужно закрепить этот успех».

http://www.f1news.ru/news/autosport-78391.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заубер нанёс очень сильный удар в Монце...

Ну что ж, хоть от Вильямсов немного оторвались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заубер нанёс очень сильный удар в Монце...

Ну что ж, хоть от Вильямсов немного оторвались

Думаю уедите еще дальше, ведь вам нет наказаний за выталкивание с трассы. :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заубер нанёс очень сильный удар в Монце...

от тех проблем никуда не деться ... за один гран-при 2 коробки сломались ... одна у Пола в пятницу (штраф), вторая в субботу у Нико (последнее место) ... в воскресенье у Нико еще тормоза оказались несправными ... =)

Думаю уедите еще дальше, ведь вам нет наказаний за выталкивание с трассы. :this:

Бруно пусть лучше научиться ездить наконец ... стюарды даже не рассматривали данный эпизод ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виджей Малья: Я сделаю всё, чтобы сохранить состав

В Монце заместитель руководителя Force India Роберт Фернли заявил, что Пол ди Реста и Нико Хюлкенберг останутся в команде на следующий сезон, если не получат приглашения из McLaren, Ferrari или Mercedes. В интервью британскому журналисту Адаму Куперу эту информацию подтвердил и владелец команды Виджей Малья…

Виджей Малья: «Я не раз говорил и подтвердил это нашим гонщикам, что хочу сохранить состав, и сделаю для этого всё возможное. Вопреки слухам, никто не подходил ко мне с предложениями, а тот факт, что их имена часто упоминаются в прессе, говорит о том, что я не зря в них поверил».

http://www.f1news.ru/news/f1-78700.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бруно пусть лучше научиться ездить наконец ... стюарды даже не рассматривали данный эпизод ...

Точно! Вот только думаю, как бы они поступили, окажись Бруно на месте Ди Ресты(а лучше Пастор) Как бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от тех проблем никуда не деться ... за один гран-при 2 коробки сломались ... одна у Пола в пятницу (штраф), вторая в субботу у Нико (последнее место) ... в воскресенье у Нико еще тормоза оказались несправными ... =)

Вот-вот, такая скорость была, и столько из-за поломок упустили... Хотя вроде бы традиционно у нас с надёжностью всё хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Вот только думаю, как бы они поступили, окажись Бруно на месте Ди Ресты(а лучше Пастор) Как бы?

Ну да, Ди Реста просто редко бывает замечен в таких спорных ситуациях. Тех, кто уже был в них замечен, обычно наказывают чаще, это да. Можно поспорить о справедливости, но что мешало вашим гонщикам не участвовать во всех этих многочисленных инцидентах? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до Заубера осталось 26 очков ... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до Заубера осталось 26 очков ... =)))

хмм, а не так и много ))

Что-то наша команда прям разогналась в последнее время... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не густо у вас с поздравлениями. Чтож поздравляю с хорошей гонкой! Заработали много очков. Жаль у Нико не срослось(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не густо у вас с поздравлениями. Чтож поздравляю с хорошей гонкой! Заработали много очков. Жаль у Нико не срослось(.

за ФИ не модно болеть ... тем более за её пилотов ... =)) у Нико да не заладилось ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Реста - молоток. 6 в квале + 2 схода = 4 в гонке.

Хюли - не заладилось, СК был явно в наиболее неудобный момент. С Зауберами так вообще как-то нехорошо получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка для ФИ и Пола. Мои поздравления всем фанам Sahara Force India. По сложившейся уже традиции начинаем набирать обороты в заключительной части чемпионата. Очень хотелось бы верить в то, что сможем обогнать Заубер в КК к концу чемпионата. Да прибудет с нами Индийская Сила ))) и удача!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виджай любит её...

formula-one-world-championship-1133.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двое конкурентоспособных пилотов

Вопрос: Как вы говорили, оба гонщика были близки к подиуму в этом сезоне. Команда продолжит стремиться к этому в оставшихся Гран При?

Виджей Малья: Подиум был нашей целью с самого старта сезона. Это то, что нам нужно, если мы хотим приблизиться к 6-му месту в Кубке конструкторов. У нас двое конкурентоспособных пилотов, которые уже доказали, что каждый из них может принести нам этот результат, если удачно сложатся обстоятельства. Реальные шансы на это еще остаются, и мы не собираемся сдаваться до клетчатого флага в Бразилии.

http://www.f1news.ru/interview/mallya/79794.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а VJM в названии машины это инициалы Мальи?

да

Машина получит индекс VJM-01, в честь Виджея Малья, его же компания Kingfisher стала главным спонсором.

http://www.f1news.ru...orceindia.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V в честь Мальи, J и M - Jan и Michiel Mol

Как-то это немножко диковато. Самодурством руководства попахивает, в честь себя называть болид. Хотя для индийцев в самый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то это немножко диковато. Самодурством руководства попахивает, в честь себя называть болид. Хотя для индийцев в самый раз.

Ferrari, McLaren, Williams не смущают, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V в честь Мальи, J и M - Jan и Michiel Mol

По-моему индекс боллида взят из Vi Jay Mallya. Молл здесь не причем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...