Jump to content
Sign in to follow this  
wioLa

Мика Хаккинен

Recommended Posts

Это почему? ;) Волнуешься за место Райкконена в команде? :D

ИМХО, кроме Вильямса и Макларена не куда... Рено - недавно намекали на продление контракта с Трулли. Место Алонсо ещё год не поколебимо. Дженсон ни куда не собирался. Место Сато не оспаривается (пока). Феррари даже не вспоминаю. Остаются две топ'команды - либо сюда, либо туда. Почему речь о Макларене: яркий контраст - сначала они беспокоились о том, что Мика возможно будет защищать цвета БМВ, а сейчас команда - источник №1 новостей о будущем Мики. И на что намекал Рон, не исключая самый странный варинант возврата в Мерседес, то же не понятно.

Два места. Кими + Хуан. Раз у Хуана есть пункт о разрыве контракта, если Макларен к середине сезона будет ниже 4ой строчки (что есть факт), то в контракте Кими, где множество всяких "если", это оговорено и подавно. У Монти пробудилась любовь к БМВ с 100% уходом Ральфа? Хмммм... Или "Кто сказал что я в 2005 буду в Макларен" имеют под собой почву? И куда финн? Уходить из топ команды где ставка на него? после прошедшего уик-энда, после сегодняшней критики Роном Дэвида. Вряд ли.

Сам Мика молчит. Имхо, до осени ничего не изменится.

ИМХО, кроме Вильямса и Макларена не куда... Рено - недавно намекали на продление контракта с Трулли.

...

Сам Мика молчит. Имхо, до осени ничего не изменится.

Тойота-сан. Или если слухи что туда Трулли ангажировали - Рено. Вот только НЕ ВЕРЮ я в возвращение Кими. Не для Того его Эрья от гонок отмазывала, чтоб обратно туду отпускать. Эта мамочка для Мики значит больше чем все Ф-1 и ХитрыйЛис в придачу.

Сразу оговорюсь - вчера прочитал в бегущей строке на 7ТВ:

П.Хэд сказал, что очень многие недовольны отсутствием конкуренции и у него, в связи с этим, был очень обстоятельный рпзговор с МХ о его возвращении. МХ обещал очень серьёзно подумать у себя в Финляндии над этим.

Было бы, конечно здорово, но вот, в этой связи, одно мне интересно ... если, как многие утверждают, отсутствие конкуренции происходит из-за того, что у Феррари "самовозка" и Феррари побеждает только поэтому, почему тогда специалисты идут другим путём и делают ставку на пилота?

Guest

А мне вот что подумалось - Хаккинен не тот пилот, который может вернуцца чтобы безоговорочно слить... Безоговорочно слить мона тока Краснознаменным. Туда он не пойдет явно.

Может быть Деннис и Микка знают что то такое, чего не знаем мы, что говорит, что дела у красных далеко не так хороши как кажется? А поэтому и рассматривают возможность триумфального возвращения?

Многое отдал бы за возвращение. Шансы есть и нам остаётся только подождать официальных заявлений всех заинтересованных в этом лиц.

Не завидую Рону: и Кими хочется, и Монти, и Мику хотелось бы никому не отдавать.

И вдруг!!!!!! Обанкротится, например, Минарди. Надо выставлять третью машину, а тут Хаккинен. Вот он! Уже готов к борьбе!

Можно же иногда помечтать....

Или так:

Вильямс: Хуан + Жак

Макларен: Кими + Мика (.. :blink: ..)

имхо, самый реальный вариант.

По всей видимости, раз всплыл разговор об опции в контракте Монтойи (первый раз ЛИЧНО Я из комментария Попова с позапрошлой гонки услышал), то это неспроста.

Рискну предположить, что Рон хочет Мику, а Хуана готов "вернуть" Фрэнку. ;)

Интересно как отнесутся поклонники МХ если он вернется в гонки и провалит сезон. ИМХО не верю в хорошее выступление МХ после 3х летнего перерыва. Уходил он навсегда, значит расслабился и спокойно отдыхал. Насколько реально вернуть былую форму и хватку? Не верю. Скорее уж вернеться Вильнев.

Ну он впринципе не отдыхал... пробовал себя в картинге....

Да вот еще коментировал трансляции F1....

Ну и по его словам он сейчас в отличьной форме, а решение о возможном возвращении он принял после того, как его Сын пошел в школу...

Новость с нашего сайта:

Разумеется в Сильверстоуне обсуждали возможное возвращение Мики Хаккинена. Ходят слухи, что финн запросил 50 миллионов долларов за двухлетний контракт. Если какая-либо из серьезных команд найдет под это дело спонсора, Мика вернется и задаст всем жару...
Похоже все тривиально. Основная причина деньги. Насчет жару сильно сомневаюсь. Но его возвращение приветствую. Ф1 очень не хватает гонщиков с психологией победителя. Нынешние как только делают выводы о том что победить будет сложно тут же опускают лапки. Поэтому надо вернуть и Жака и Мику. Они оба побеждали МШ. А количество молодых да ранних явно зашкаливает.

kimi-flag.gif

Я зауважаю Мику только в одном случае , если он вернется не за деньги. (ну лямов 5 на мороженное)

И не важно какие результаты будет показывать, я буду знать, что гонки для него жизнь... а не работа...

А это кстати легко видно, для кого гонки ВСЕ, а кому слава да деньги

Хм интересное было бы зрелище.... 2 фина... да они порвут всех..... :lol:

Для начала, за такие шутки Дениса порвут спонсоры!

Как ни прискорбно, но сегодня Ф-1 сначала бизнес, а потом уже спорт.

Так что не бывать самой финской команде в мире. Да и не нужно, наверное...

...А это кстати легко видно, для кого гонки ВСЕ, а кому слава да деньги

Некоторые неплохо умудряются совмещать ;):D

Для начала, за такие шутки Дениса порвут спонсоры!...

:D А чего такого не понравится спонсорам? Рон где-то подписывался не брать больше одного финна в свою команду? ;)

Хотел зайти на его сайт и что.... и нет его Проверте может у меня глюк

Сайт закрылся ещё более, чем полгода назад. :( Я даже фото не успел все сохранить.

Не знаю, может быть, Рон просто нагоняет шумиху вокруг команды, как в своё время делал Эдди Джордан, но на самом деле хочется, чтобы Мика вернулся. Но результатов в первый год ждать, конечно же, не стоит - это же Ф-1, а не дворовые гонки.

PR по поводу возврата Мики уже пошел, то что Мика вернётся - 100%, вот только не в Мак к сожалению, т.к. 2 финна в одной команде - коммерчески невыгодно спонсорам.

Для начала, за такие шутки Дениса порвут спонсоры!...

:D А чего такого не понравится спонсорам? Рон где-то подписывался не брать больше одного финна в свою команду? ;)

Боюсь, что где-нибудь да подписывался. Формульных контрактов нам, увы, никто не покажет. Но, даже если и не подписывался, в таком раскладе трёх-четырёх спонсоров не досчитается. Азы маркетинга, однако...

Боюсь, что где-нибудь да подписывался. Формульных контрактов нам, увы, никто не покажет. Но, даже если и не подписывался, в таком раскладе трёх-четырёх спонсоров не досчитается. Азы маркетинга, однако...

Можно как-то обосновать позицию? BMW, вон, неоднократно говорили, что национальность гонщика непринципиальна, главное - скоростные качества пилота. Два гражданина Великобритании ездили уже в одной команде - и никаких катаклизмов не произошло.

Теперь второй постулат - кто эти 3-4 спонсора, которых может потерять McLaren при наличии в команде двух пилотов одной национальности? Я прошу названия. Как ты думаешь, что для спонсоров интереснее: мононациональная команда, постоянно борящаяся за победы и подиумы, не покидающая экранов телевизоров, или интернациональная, прозябающая во второй части турнирной таблицы?

Я болел за Мику с 95г., но я не думаю, что для МакЛарен умно будет заменить на него Кими или Монти.

Ну на сколько он вернется? Ну на года 2-3 - это максимум в лучшем случае.

А Монти и Кими - это вклад в будущее команды. Поэтому может Мика вернется в другую команду, хотя мое сердце будет разрываться между МакЛарен и Микой.

Хотя я думаю, он не вернется, он хочет вернутся, но не в МакЛарен не вернется... :(:(:(