Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

f1driver

Журнал F1 Racing

Recommended Posts

Толко вот глаз режет Ряйккёнен..... или я чего-то не понимаю.

Пытаясь передать финскую фонетику, действительно, Райкконен - Ряйккёнен, Хаккинен - Хяккинен..и т.д. об этом говорить можно долго..кто хоть раз смотрел формулу на французском языке знают, что Култхард там КультА причем ДэвИд и тому подобное...мне кажется это не имеет значения, ведь на разных языках фамилии звучат по-разному..просто у журналистов есть негласный единый стандарт.....

Что касается журнала....ООООООчень приятная вещица...дизайн обложки просто супер!....содержание - традиционное(если так можно выразится) европейское издание об автогонках...читала несколько статей в оригинале..на английском...еще раз убедилась насколько Велик и могуч Русский язык!...

Первый номер вышел..СПАСИБО.....А. Ларинину...ОГРОМНОЕ!!!!!!!!

Гвоздевых материалов масса...они пройдут на УРА!....

И надеюсь в будущем...их (реально интересных статей) не убавится, а наооборот увеличится!...

Пару слов в защиту "Формулы".."Формула" - журнал со стажем...а F1 Racing - новичок, который может осветить старые темы Формулы..пикантно и вкусненько...

Что касается человечка, который писал о том, что новости, которые он прочитал в журнале в конце месяца, он уже прочитал в интернете...

Ну......Дорогой мой..это же ЖУРНАЛ...а не ежедневная новостная газета....Журнал подводит итоги..доводит до наших глазок интересные наблюдения....

Где купить (личные наблбдения)....

- в центре....в ларечках..или в метро..переходы в зоне колечка

-в крупных гипермаркетах....Рамстор..Ашан....

- в киоски....при метро, там где вы, наверное, покупаете газетки..сутречка..журнальчик поступит в среднем к среде....

Все это естественно касается только города Москвы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толко вот глаз режет Ряйккёнен..... или я чего-то не понимаю.

Пытаясь передать финскую фонетику, действительно, Райкконен - Ряйккёнен, Хаккинен - Хяккинен..и т.д. об этом говорить можно долго..кто хоть раз смотрел формулу на французском языке знают, что Култхард там КультА причем ДэвИд и тому подобное...

Ну это все особенности того или иного языка.

На немецком ТВ - Шумахер "звучит" не иначе как Шумаха, а Дэвид - Култард :) Главное, что мы-то знаем, о ком речь идет :)

По поводу продажи в "метро и ларьках" - вчера по пути домой в четырех киосках плюс на двух ст. метро продавцы делали кто круглые, кто квадратные глаза, мол, и не слышали даже о таком издании :(

Ладно, будем искать :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новом журнале меня еще удивил свободный стиль общения авторов с читателями. Например порадовала фраза: "Баумгартнер - это полный отстой". Такого я еще не читал... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня больше всего пока порадовал Марри Уокер: "ну хорошо, пусть это будет Ferrari".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил вчера по Новосибирску - журнала не видел :( Хотя What Hi-Fi мне попадался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ходил вчера по Новосибирску - журнала не видел  :(  Хотя What Hi-Fi мне попадался.

Н-да... Растравили душу регионам... :(

"...Будем искать..." (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто в Киеве увидит журнал, немедленно делитесь информацией ГДЕ, очень Вас прошу.

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журнал оставил хорошее впечатление. Безусловно, интереснее читать то, что написано людьми, находящимися ближе к Формуле, нежели наши журналисты.

Одно напрягает - это, на мой взгляд, мелкий шрифт и написание текста на фотографиях (читается с трудом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. Что-то меня c ценой на F1-Racing кинули... аж 82 р., мне правда пофигу, за такой журнал не глядя бы отдал 150.

Все про журнал тут сказали, полностю присоединяюсь. Отмечу только еще отличные фотографии и дизайн. Еще порадовала/прикольнула реклама, прям как в гламурных журналах. :)

Люблю качественные вещи и в этом журнале мне даже реклама нравится. :))))

Посмотрим как он будет освещать информацию по ходу сезона.

PS: Формула просто дешевенький журнальчик по сравнению с этим. Но надеюсь, что и она или любой другой РОССИЙСКИЙ журнал о Формуле со временем будет не хуже F1-Racing.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, кто в Киеве увидит журнал, немедленно делитесь информацией ГДЕ, очень Вас прошу.

:(

Народ на Украине .

На счёт нового журнала .

По вопросам распространения журнала на Украине обращайтесь в ITC Pablishing Ukraina / Телефон - + 38(044) 270 2849 / Телефон скорей всего в Киеве , но точно не знаю /

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людиии! А в Минске журнал кто-нибудь видел? Если видели, то подскажите где можно приобрести. Пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Минска: спрашивал на лотках, обещали привезти только в пятницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Да, я тоже жду журнала с нетерпением! Ну вот может кому будет интересно, то у меня есть почти все F1 Racing с 1998 года. Если кому интересно пишите ozon@tut.by

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно, причем, с первого номера

Информация - на нашем сайте - www.f1racing.ru

Один вопрос.

Первый номер все-таки февральский или мартовский?

Для марта вроде рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно, причем, с первого номера

Информация - на нашем сайте - www.f1racing.ru

Один вопрос.

Первый номер все-таки февральский или мартовский?

Для марта вроде рано.

А для февраля позно. Скорее всего мартовский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно, причем, с первого номера

Информация - на нашем сайте - www.f1racing.ru

Один вопрос.

Первый номер все-таки февральский или мартовский?

Для марта вроде рано.

А для февраля позно. Скорее всего мартовский.

А он будет один и за март, и за апрель. :D:lol::p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет Минска: спрашивал на лотках, обещали привезти только в пятницу

Дело в том, что многие минские распространители закупают журналы по пятницам. 20 февраля рано утром у оптовиков в Москве журнал еще не появился, поэтому прийдется ожидать 27 февраля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

Да, я тоже жду журнала с нетерпением! Ну вот может кому будет интересно, то у меня есть почти все F1 Racing с 1998 года. Если кому интересно пишите ozon@tut.by

Это действительно очень интересно!

Ты из Минска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, кто в Киеве увидит журнал, немедленно делитесь информацией ГДЕ, очень Вас прошу.

:(

Народ на Украине .

На счёт нового журнала .

По вопросам распространения журнала на Украине обращайтесь в ITC Pablishing Ukraina / Телефон - + 38(044) 270 2849 / Телефон скорей всего в Киеве , но точно не знаю /

Народ на Украине:

По телефону етому никто не отвечал (Сам звонил в понедельник хотел про подписку...)

Я в общем купил!!! сабж в воскресение 22.02.04(блин у нас раньше чем в Москве! - не верится!) на базаре Петровка в глубине книжных рядов (просто ходил и доканывал всех продавцов)по цене 11 гривен что есть два доллара.

То Андрей Ларинин:

Спасибо за хороший, качественный, классный, красивый,...,..., - вобщем супер журнал получился и абсолютно всё равно как там фамилии написаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для марта вроде рано.

Журналы на следующий месяц, как правило, появляются в 20-х числах текущего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, купил. Теперь я тоже счастливый человек!

Последовал совету главного редактора и ущипнул себя, чтобы удостовериться что это не галлюцинация и все происходит наяву. Журнал целиком оправдал мои надежды.

УРА! УРА! УРА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Андрей Ларинин:

Нескромный вопрос про подписку. По Киевскому номеру указанному в журнале никто не отвечает - это значит что нам на подписку расчитывать не приходится, а то ведь может в будущем мне не будет так везти с своевременной покупкой? Или могет подождать немного пока Вы всё наладите?

Ещё раз спасибо, ещё раз перечитываю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не спорю - в инете инфо быстрее обновляется. Просто сравнивать он-лайн издания с ежемесячным журналом... Журнал же не за один день верстается, а его еще в печать нужно подписать, да тираж отпечатать. Это я как газетчик говорю :)

Это и необходимо учитывать при подборке материалов для журнала. И выходов здесь много: авторские материалы и интервью, "нестареющие" статьи и пр. Только не калька с и-нета.

Теперь по журналу, который мне посчастливилось купить позавчера. Первое впечатление: стиль. Даже реклама не режет глаз! И главное оригинальность. Вообщем журнал превзошел мои ожидания. Хотя не обошлось без ошибок. В первой статье про Вильямс есть пара ошибок, не фактических правда, а одна орфографическая(употреблено слово элемент, вместо элементов) и одна стилистическая(перечисление гонщиков в качестве разделителей используются "и", ",", ";" причём без всякого порядка; так в русском языке не делается). В целом же впечатление от журнала эйфорическое.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все..., приговор окончательный и обжалованию не подлежит... Челябинская область журнала не увидит..., по крайней мере, поступать в продажу в киоски Роспечати он не будет. Инфа на 100% проверена. Если и удастся найти, то только на развалах, а ценник там, думаю, рублям к 200 подбираться будет. :(

Москвичи, может посодействуете?

З.Ы. 2 al - как мне сказали в офисе Роспечати, предложение о покупке журнала к ним не поступало, может предложите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Киевскому номеру указанному в журнале никто не отвечает - это значит что нам на подписку расчитывать не приходится, а то ведь может в будущем мне не будет так везти с своевременной покупкой? Или могет подождать немного пока Вы всё наладите?

Поищите в Киеве телефоны АйТиСи Паблишинг, Украина - там должны уточнить, куда обращаться по поводу подписки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...