Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

f1driver

Журнал F1 Racing

Recommended Posts

Для обитателей Минска: апрельский F-1 Recing можно купить в торговом центре ОЛИМП на 2-ом этаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про богом забытую Латвию ничего, конечно, не слышно? газетно-журнальные лотки уже второй месяц ждут журнала...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Латвии, Риге журнал есть. Стоит 4 $

А чего у вас в Латвии цены в $$$ что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего у вас в Латвии цены в $$$ что ли?

Ну хорошо, 1 лат и 85 сантимов стоит у нас журнал. Так проще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Латвии, Риге журнал есть. Стоит 4 $

2 Axeleron

Во , а я освободился , и хотел тебе сообщить , как обещал , а ты и сам уже купил .

Но ты не правильно перевёл цену , 1,85 Ls - это 3,4$ , ты кстати не подскажешь , где приобрёл ?

Я в "Narvenson"- центральном киоске , правда только пока в крупных киосках продают , я им да ещё фирме "Янус " , давал данные с телефонами , распростронителей в Москве - эти самые оперативные оказались , но у "Янус ", цены более божеские , мне и там обещали что должен быть привоз , покрайней мере они заказали из Москвы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dragon.

Ну, 3.4$ или 4 $ - в общем, не так уже и важно, это всё равно не 60 р.р. :) Ну да ладно.

Я покупал в Иманте, в супермаркете Hyper Maxima, что рядом с высотным зданием Radioelektronika. Туда от центра идут 13, 38 автобус и 4 трамвай, от Зиепниекалнса 46 автобус. Конечно, туда ехать есть смысл, если это рядом от тебя. А появился он там ещё в субботу - я просто туда каждый день захожу обедать :)

А остальные распространители, в обенности на вокзале и в переходах - те на кого я возлагал такие большие надежды - только и заучили фразу: "Заказали уже давно, но гады всё не привозят и Х3 почему...". Меня это задолбало просто, да и они меня уже издали узнают, прячутся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня второй номер журнала был замечен мною в новом газетном ларьке возле вокзала, рядом с цветочными ларьками. Спешите купить!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Dragon.

Ну, 3.4$ или 4 $ - в общем, не так уже и важно, это всё равно не 60 р.р. :) Ну да ладно.

2Axeleron

Ну и в Москве разные цены - мне там и 74 и 65 - покупали , а туткто то писал про 80р. , а у нас получается 97р. - нормально и это учти , цена в киоске супермаркета Hyper Maxima , а он из системы "Narvenson"- самая дорогая в Риге , там "Формула " - помойму - 1,95Ls , я же покупаю за 1,3Ls , а это на 1.2$ дешевле .

Так что когда появится у дрогого распростронителя - "Янус" / я его добью обязательно / , - будет дешевле , хотя хорошо , что и "Narvenson" есть , оперативней всех среагировали и уже не надо через Москву заказывать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , конечно , всё понимаю - Москва - это вам не захолустный Харьков, но и харьковчане тоже хотят читать F1 RACING !!!!!!!!!!!!!!!!!Так когда же он доберётся до Харькова?????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После работы прошвырнулся по Мурманску - видел журнал в нескольких местах, преимуществено в центре.

Спасибо, отдел распространения не зря получает свои деньги!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так когда же он доберётся до Харькова?????????

До Ижевска тоже пока не добрался ... :unsure:

Но возможно, в июне появится.

Интересные доводы у почтовиков. Они винят во всех траблах жел дорогу, которая в прошлом году перестала цеплять почт/багажные вагоны к скорому "Москва-Ижевск". Объяснили тем, что велик пассажиропоток. Тогда вопрос к ним - и чего, в п/б вагоны их рассадили? А чисто п/б поезда - гости не частые да и, видимо, перегруженные. Посему периодику частично доставляют самолётом, благодаря чему у цены добавляется нулик справа, частично грузовиком с Казанской типографии.

Так вот летом обещали вагончик прицепить и расширить разнообразие изданий. Ждёмс...

О чем это я. :blink:

А... по теме: Пока читаю Ф1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня второй номер журнала был замечен мною в новом газетном ларьке возле вокзала, рядом с цветочными ларьками. Спешите купить!!!!

И скока стоит журнал в любимом Мурманске ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот летом обещали вагончик прицепить и расширить разнообразие изданий. Ждёмс...

О чем это я. :blink:

А... по теме: Пока читаю Ф1...

Дак не мучайся пока. Попроси кого-нибудь из форумчан присылать тебе журнал. А деньги потом пересылай обратно. ;);)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

На конец нашол и купил "F-1Racing".Да журнал на всэ 100% стоит каждого цента.Respect

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня второй номер журнала был замечен мною в новом газетном ларьке возле вокзала, рядом с цветочными ларьками. Спешите купить!!!!

И скока стоит журнал в любимом Мурманске ??

Провакационный вопрос! ;):lol:

Я видел за ... 90р. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот летом обещали вагончик прицепить и расширить разнообразие изданий. Ждёмс...

О чем это я. :blink:

А... по теме: Пока читаю Ф1...

Дак не мучайся пока. Попроси кого-нибудь из форумчан присылать тебе журнал. А деньги потом пересылай обратно. ;);)

Нус-с-с и кто мне готов отправить журнал? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот летом обещали вагончик прицепить и расширить разнообразие изданий. Ждёмс...

О чем это я. :blink:

А... по теме: Пока читаю Ф1...

Дак не мучайся пока. Попроси кого-нибудь из форумчан присылать тебе журнал. А деньги потом пересылай обратно. ;);)

Нус-с-с и кто мне готов отправить журнал? :)

В принципе с майского номера могу я. Мне все равно надо покупать 4 журнала. А скидка в 15 рублей начинаеться только с 5. :(:(:(

Так что если тебя такое предложение устроит. То подробности в ПМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Отправлен в печать третий номер российского издания F1Racing. Среди материалов - "Жан сменит Макса на троне в FIA?", Алан Хенри "Не ходил бы ты, Ральф, во Toyota", "Красивое имя, высокая честь - Фернандо Алонсо в Испании есть!", "Секреты скорости F2004", "Почему в Williams невзлюбили Ральфа Шумахера", "Гран При Бахрейна" Новая трасса, древняя страна… и никакого шампанского, "Гонка со слезами на глазах: 10 лет после Сенны"… Номер поступит в продажу "

Так когда же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе, ближе к концу - встречайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этой неделе, ближе к концу - встречайте!

Огромное спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромное спасибо

Как соберешся покупать стучи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромное спасибо

Как соберешся покупать стучи!

Сегодня заходил в магазин: обещали, что в воскресенье будет. Так что я собираюсь в понедельник съездить для закупки.

Так что Flint можешь не волноваться: для тебя, Mixc, mik_q3, f1driver я журнал возьму обязательно.

Питерцы давайте договоримся о покупке журнала большой группой. Всяк дешевле получится. Я собираюсь за покупками в понедельник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Питерцы давайте договоримся о покупке журнала большой группой. Всяк дешевле получится. Я собираюсь за покупками в понедельник.

В общем я с вами, на меня тоже журнальчик возьми, тебя должны были предупредить вроде... если что - стучись в аську.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Питерцы давайте договоримся о покупке журнала большой группой. Всяк дешевле получится. Я собираюсь за покупками в понедельник.

В общем я с вами, на меня тоже журнальчик возьми, тебя должны были предупредить вроде... если что - стучись в аську.

Без проблем. Меня уже предупредили.

Еще желающие к нам присоединиться есть ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...