Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

f1driver

Журнал F1 Racing

Recommended Posts

И вообще какие журналы о Ф1 у нас выходят? Видел только "Формула 1" - не понравился. 90% занимала инфа, что я уже получил из интернета.

Да, забыл сказать - место поиска Москва. И на лотках в метро нетути. :( Может всё же кто подскажет где сабжевый зверь водится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ну что вы такие нетерпеливые... Ну написано же - "отправлен в печать". Это же не вышел в продажу... :) Пока напечатают, пока привезут... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну действительно, зачем нагнетать обстановку? Как и все ежемесячники журнал появится где-нить после 23 февраля...уверена, что с дистрибуцией всё будет ОК; врятли будут изобретать велосипед - купить журнал можно в обычном месте где продают журналы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распространители получат журнал в пятницу

Значит, 20-21-го можно искать в киосках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет мы будем нагнетать. :p

А то понимаешь раздразнили. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до Белоруси журнал дойдёт? Ну очень хочется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А до Белоруси журнал дойдёт? Ну очень хочется :D

Скорее всего долетит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще какие журналы о Ф1 у нас выходят? Видел только "Формула 1" - не понравился. 90% занимала инфа, что я уже получил из интернета.

Не спорю - в инете инфо быстрее обновляется. Просто сравнивать он-лайн издания с ежемесячным журналом... Журнал же не за один день верстается, а его еще в печать нужно подписать, да тираж отпечатать. Это я как газетчик говорю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один маленький вопрос, который кому-то покажется ненужным и бессмысленным:

А в журноле будут ПОСТЕРЫ хотя бы изредко? или это не вписывается в концепцию журнала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со временем будут

Это вопрос не концепции, а бюджета, т.е., спонсоров

Британцы на этот год запланировали всего два или три выпуска с постерами, причем, нам они эти постеры не передают - это у них отдельная программа для своих клиентов. Кстати, два уже выпустили (Ягуар или ДиСи на МР4-19)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, встречайте - журнал уже в киосках

Информация по распространению: www.f1racing.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журнал уже в продаже - это факт :) , так как был мною сегодня приобретен за 54 рубля. Правда это в центре оптовых продаж, на лотке видел за 64. Интересно, что в цоп за два купленных журнала F1Racing давали пачку чая :)

Вопрос: Журнал так и будет выходить в начале 20х чисел или перейдет на более привычный график выхода журналов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Журнал так и будет выходить в начале 20х чисел или перейдет на более привычный график выхода журналов?

Привычный кому?

Без некоторых неудобств не обойдется, уж извините. :)

Мы работаем по европейскому графику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без некоторых неудобств не обойдется, уж извините. :)

Мы работаем по европейскому графику

Это, в принципе, не является неудобством, просто интересно было, когда начинать искать новый номер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, встречайте - журнал уже в киосках

Информация по распространению: www.f1racing.ru

на сайте поправьте в разделе "Где купить..." в строчке "Наши партеры" на "партнеры" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Журнал уже в продаже - это факт :) , так как был мною сегодня приобретен за 54 рубля. Правда это в центре оптовых продаж,

Вопрос на засыпку , а адресок этого - центра оптовых продаж , можно ?

И там , свободно продаётся или как ? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это, в принципе, не является неудобством, просто интересно было, когда начинать искать новый номер :)

На сайте журнала в разделе "Реклама" указан в т.ч. и график поступления журнала в продажу по месяцам :) Кажись апрельский номер можно будет искать уже 18 марта :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извине....просто не сдержался:

ЖУРНАЛ просто СУПЕР! журнал "Формула-1" просто отдыхает!!! Очень давно у меня не вызывало столько положитеьных эмоций какое-либо печатное издание! Осталось только хотябы один постер увидеть :D

Толко вот глаз режет Ряйккёнен..... или я чего-то не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли подписаться физическому лицу на журнал через редакцию с первого же номера? Боюсь в продаже у себя в маленьком городке журнал я не увижу. Я уже спрашивал у киоскерши. Она очень удивлялась и говорила: "разве F-1 популярна у нас в стране?"

Единственный выход для меня подписка. Но подписка действует, насколько я понял, со второго полугодия?

А первые 4 номера первого полугодия (с марта по июнь) что же нельзя выписать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, причем, с первого номера

Информация - на нашем сайте - www.f1racing.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толко вот глаз режет Ряйккёнен..... или я чего-то не понимаю.

По проводу Ряйккёнена, Брона, Хяккинена и т.д. - мы долго решали, стоит ли так делать, стоит ли писать имена, географические названия и прочее так, как они звучат, как того требуют правила, в конце концов. Или, может, смириться с ошибочными, но ставшими уже привычными вариантами.

Ответ дали британцы. С некоторых пор они начали обращать внимания на такие "мелочи" - можно проследить эту историю по журналам.

Таким образом мы лишь приняли еще один их стандарт.

Хотя и в этом стандарте не все так просто, должен признать... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв: Журнал оставил очень приятные ощущения - во многом благодаря своей аналитической направленности. Очень много интересных измышлений и рассуждений, которые даже на нашем форуме ни разу не звучали!! :) А как впечатляют имена авторов: Гари Андерсон, Марри Уокер, Мэт Бишоп…да все в общем хороши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТЛИЧНЫЙ ЖУРНАЛ!!! Прекрасно выдержаный по концепции, информативный, материалы написаны очень талантливо, замечательное оформление! Даже придраться не к чему (ну разве что к написанию фамилий, но разъяснение этому моменту - выше, из уст главного редактора)...Лично я буду читать теперь оба журнала об F-1, но этому - безусловное предпочтение! Огромное спасибо и наилучшие пожелания всем, кто способствовал появлению этого издания и отдельно - Андрею Ларинину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам. А в ПИтер журнал еще не привезли. Сегодня специально по городу катался, так и не нашел. :(:(:angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то журнал попал и ко мне в руки и могу сказать, что он существенно превосходит "Формулу" в уровне предоставляемого материала. А, учитывая даже более низкую цену, и вовсе оказывается вне конкуренции. :)

2Андрей Ларинин: Вот в декабрьском номере за прошлый год была статья о Кими Райкконене... Можно ли надеяться, что вы её поставите в один из следующих номеров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...