Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

f1driver

Журнал F1 Racing

Recommended Posts

F1Racing в России!!!

Эта новость, о которой нам говорил Ларинин получила официальное подтверждение!

Ну, все, каюк Формуле, я уже давно порываюсь от нее отказаться, да альтернативы хорошей не было.

Интересно, сколько будет стоить сие чудо и как его получить в провинции (типа Мурманск) ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
F1Racing в России!!!

Интересно, сколько будет стоить сие чудо и как его получить в провинции

А по подписке

Если все будет нормально, ее откроют с первого номера - через редакцию, и со второго полугодия - через каталоги Роспечати и т.п.

Подробности появятся в середине января на сайте журнала (www.f1racing.ru)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
F1Racing в России!!!

Эта новость, о которой нам говорил Ларинин получила официальное подтверждение!

Ну, все, каюк Формуле, я уже давно порываюсь от нее отказаться, да альтернативы хорошей не было.

Интересно, сколько будет стоить сие чудо и как его получить в провинции (типа Мурманск) ???

Ура-ура-ура!!!

Супер новость!!! Надеюсь этот журналище и до Украины будет доходить (как "What Hi Fi"). Лучший журнал об Ф-1 теперь и на русском!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько он, интересно, стоить будет? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
F1Racing в России!!!

Эта новость, о которой нам говорил Ларинин получила официальное подтверждение!

Ну, все, каюк Формуле, я уже давно порываюсь от нее отказаться, да альтернативы хорошей не было.

Интересно, сколько будет стоить сие чудо и как его получить в провинции (типа Мурманск) ???

Прекрасная новость!!! B)

Надеюсь, что до Беларуси он дойдёт. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прекрасная новость!!! 

Надеюсь, что до Беларуси он дойдёт. 

Дойдет и до Беларуси, дойдет и до Мурманска! :p

А вот до нашего Кузнецка (да, да - есть и такой город) даже журнал "Формула" не доходит. Нет в продаже! И возить никто не хочет. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
F1Racing в России!!!

Интересно, сколько будет стоить сие чудо и как его получить в провинции

А по подписке

Если все будет нормально, ее откроют с первого номера - через редакцию, и со второго полугодия - через каталоги Роспечати и т.п.

Подробности появятся в середине января на сайте журнала (www.f1racing.ru)

Если сочтете возможным, устройте подписку и через сайт.

С уважением.

Андрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу проверить инфу: правда, что Гран-При было только 10 штук????

Ещё. Вопрос к Al или кто знает. Что там с русским F1racing? Ничего после новости на стартовой больше не слышно. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что там с русским F1racing? Ничего после новости на стартовой больше не слышно

Через месяц выйдет первый номер.

Работа идет полным ходом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через месяц выйдет первый номер.

Работа идет полным ходом

А сколько он будет стоить и будет ли там полный перевод английского варианта или только выборочный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить, пока не знаю - экономисты рассчитывают

По условиям лицензионного соглашения, оригинальных материалов в русском издании должно быть не менее, чем две трети объема журнала. Другими словами, у нас есть определенная свобода в собственном творчестве. Как ей распорядиться, посмотрим. Британцы уже выдали нам план ("нашего") первого номера - там, к примеру, содержится окончание статьи, начало которой опубликовано в февральском номере ("джинса" от Рено). Видимо, мы ее вообще исключим.

Кроме того, у нас есть свободные полосы за счет части британских рекламных материалов, ориентированных исключительно на британскую публику: пока рекламная служба не займет их нашей рекламой, используем, как сочтем нужным.

Кроме того, в оригинальном издании бывают материалы, от которых в российской версии без проблем можно отказаться. Если они все же будут представлять определенной интерес хотя бы для части читателей, мы их разместим в интернете - либо на сайте журнала, либо у кого-нибудь из наших друзей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько будет стоить, пока не знаю - экономисты рассчитывают

По условиям лицензионного соглашения, оригинальных материалов в русском издании должно быть не менее, чем две трети объема журнала. Другими словами, у нас есть определенная свобода в собственном творчестве. Как ей распорядиться, посмотрим. Британцы уже выдали нам план ("нашего") первого номера - там, к примеру, содержится окончание статьи, начало которой опубликовано в февральском номере ("джинса" от Рено). Видимо, мы ее вообще исключим.

Кроме того, у нас есть свободные полосы за счет части британских рекламных материалов, ориентированных исключительно на британскую публику: пока рекламная служба не займет их нашей рекламой, используем, как сочтем нужным.

Кроме того, в оригинальном издании бывают материалы, от которых в российской версии без проблем можно отказаться. Если они все же будут представлять определенной интерес хотя бы для части читателей, мы их разместим в интернете - либо на сайте журнала, либо у кого-нибудь из наших друзей.

Большое спасибо за информацию. Приятно услышать что-то типа анонса на новый журнал.

Меня интересует ещё один (главный!) вопрос:дойдёт ли первый журнал до Беларуси? Не через подписку, а через частников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня интересует ещё один (главный!) вопрос:дойдёт ли первый журнал до Беларуси? Не через подписку, а через частников.

Журнал будет распространяться через соответствующие сети в России, Беларуси, Украине и Казахстане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня интересует ещё один (главный!) вопрос:дойдёт ли первый журнал до Беларуси? Не через подписку, а через частников.

Журнал будет распространяться через соответствующие сети в России, Беларуси, Украине и Казахстане

Это действительно прекрасная новость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Анонсирован первый номер F1 Racing!!!

А теперь вопрос: где, когда и почем можно купить? А подписаться?

З.Ы. не в Москве...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия подписки - в первом номере,

а на следующей неделе вывесим на своем сайте (www.f1racing.ru - он пока не активен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для AL

Не давно получил информацию о подписки на журнал "Формула" для жителей Таджикистан:

Стоимость подписки на журнал Формула-1 для Вас, жителя Таджикистана,

составляет:

6 мес. - 20$ США

12 мес - 40$ США

Оплата производиться в рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты на расчетный счет. Если Сбербанк Таджикистана принимает оплату в российских рублях, то такой платеж мы принять сможем.

Для более оперативной регистрации подписки и последующей отправки Вам журналов Вы можете ответным письмом сообщить сумму переведенных средств, адрес для доставки корреспонденции и вид отправления (простое - в почтовый ящик или заказное - с получением на почте).

Как вы планируете проводить подписку своего журнала для стран СНГ?

Самое главное сколько это будет стоить?

Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Условия подписки - в первом номере,

а на следующей неделе вывесим на своем сайте (www.f1racing.ru - он пока не активен)

Прошу прощения за навязчивость. А как раздобыть первый номер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения за навязчивость. А как раздобыть первый номер?

Хороший вопрос!!! Обошёл три точки продажи журналов, во всех продаётся Whats Hi-Fi, но F1 Racing... ....нигде :( . Одна продавщица даже удивилась. :unsure: (я живу в Москве!!! ;) ) Может их уже все раскупили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения за навязчивость. А как раздобыть первый номер?

Хороший вопрос!!! Обошёл три точки продажи журналов, во всех продаётся Whats Hi-Fi, но F1 Racing... ....нигде :( . Одна продавщица даже удивилась. :unsure: (я живу в Москве!!! ;) ) Может их уже все раскупили.

Андрей Ларинин говорил, что перывый номер выйдет перед самым стартом чемпионата... ;):) Но не думаю, что он появится где-нибудь в метро, во всяком случае первые номера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[13.02.04-02.30]Журнал, о котором так долго говорили болельщики - отправлен в печать.

А что если его в печать отправляют, значит он не в этот день должен выйти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[13.02.04-02.30]Журнал, о котором так долго говорили болельщики - отправлен в печать.

А что если его в печать отправляют, значит он не в этот день должен выйти?

Нет, только газеты в этот же день выходят... Тем более печатают-то за бугром, как и Формулу-1... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[13.02.04-02.30]Журнал, о котором так долго говорили болельщики - отправлен в печать.

А что если его в печать отправляют, значит он не в этот день должен выйти?

Насколько я слышал, в продаже журнал проявится с 20-го февраля.

Повода для паники нет. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кто спрашивал:

Первый номер появится в киосках 20-21 февраля

О стоимости, в том числе подписки, ничего сказать не могу - я этими вопросами не занимаюсь. Насколько знаю, цены не должны вас шокировать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно (может это уже где-то написано и я пропустила?) какой издательский дом производит журнал F1Racing?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...