Перейти к контенту

Klitia

Доверительная
  • Число публикаций

    139
  • Регистрация

  • Последнее посещение

3 подписчика

О Klitia

  • Звание
    Рента-драйвер

Информация

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
  2. По крайней мере наличие собственной трассы позволит привлечь больше внимания к гонкам, число заинтересованных увечится, и в конце концов гонки станут наивыгоднейшем делом; туда, где деньги, подтянуться "лучшие умы" (теже супер-менеджеры класса Вилли) и всё пойдёт в гору....И потом собственная трасса ускорит развитие в России Культуры и Традиции мото и автогонок, что тож не маловажный факт в "воспитании" гонщиков.
  3. ха-ха, это Реношки решили мне такой подарок на ДР сделать...ню-ню А кто-нить знает сколько билеты стоят?
  4. Ерундовый фильм. Мы смотрели с другом, просто со смеха умирали...Ну скажите, разве не дисквалифицировали бы главных героев после их героического спасания конкурента из воды? Вообщем, ничего общего с ф-1 фильм не имеет, это ясно. Обидно только, что обычные зрители думают, что именно так Формула 1 и выглядит, именно так там всё и бывает...
  5. Klitia

    Дэвид Култард

    Все читают новости, не стоит их ещё раз цитировать в форуме, хотя бы просто ссылку вставил... А ты считаешь, что представители Мишлен могли сказать что-либо другое? Типа: да, мы не правы, исправимся? Не будем глупить, даже, если бы МИШИ и сделали бы что-либо противозаконное, они бы никогда в этом добровольно не признались (как и все другие впрочем...)
  6. Klitia

    Дэвид Култард

    С чего бы вдруг они стали стараться ради справедливости? Раньше ими двигали исключительно собственные (несправедливые) интересы. Посему ты права - вряд ли я соглашусь. Ой, ну ты что, шуток не понимаешь? Понятное абсолютно дело, что ты никогда не признаешь за Феррами благих намерений. А вообще, это, возможно, тот случай, когда собственнические интересы (кстати, пчму это они не могут быть справедливыми? не обязательно применительно к данной ситуации) и интересы справедливости совпадают.
  7. Klitia

    Дэвид Култард

    Ну, если я предположу, что они стараются во имя справедливости, ты врятли согласишься
  8. Опять всё на Ферров свалили...Как будто только одна команды выйграет от того, что клиентам Мишлен будет хуже. Ну почему не говорят, что например, Бар или Минарди стоит за подобными скандалами??? Вы что, кроме Феров других клиентов Бриджей в Ф-1 не знаете?
  9. Klitia

    Дэвид Култард

    Оох. ФИА по результатам прошлого сезоны решает изменить правила. Зачем? Чтобы не было тотального доминирования Феров. Почему? Потом что один и тот же лидер на протяжении нескольких лет влияет негативным образом на зрелищность и поппулярность Ф-1. Т.е. меняются правила, чтобы в сезоне 03 желательно победила другая команда. И что? Под конец сезона ФИА передумало? Не состыковка прям какая-то... И виноват в этом МШ. Как-то уж очень напоминает "Во всём виноват Чубайс". Если Мишлен нарушает правила, то ФИА неважно с чьей подачи имеет право во всём это разобраться. На лицо тонкое место в правилах. На мой взгляд, нужно просто жестче прописать правила (при необходимости, изменить). Но со следующего сезона.
  10. Ой, вот это хихитно-то как Наверное, после того, как Алонсо оденет форму Спартака мой драгоценный перестанет ему симпатизировать (он за ЦСКА болеет)
  11. Вот, я именно тот болельщик, который считает, что Попов совсем-таки не болеет за Шума-старшего Хотя, несомненно, и признаёт его талант.
  12. нда...оставим в сторону разговоры о МШ, он бедный итак хронической икотой страдает небось - не одна тема не обходится без его упоминания Вспомним вот про кого. Баттон Вот кто меня порадовал. Что-то про него никто и не вспоминает. А ведь он с 8-м местом - лучший на Бриджах из всего пелетона, не считая МШ. И в чемпе точно такое же положение. Так что Дженсон - моя главная радость прошедшей гонки.
  13. Boss Вот так новость. Уточните, пжлста, год когда Бенеттон был лучшей машиной? Далеко ходить не нужно. Хаккинен, например. И ещё могу назвать с десяток примеров. Весьма спорное утверждение. И в какой же это взаимосвязи находится, позволь спросить? Каким образом поведение пилота влияет на его результаты?
  14. Klitia

    Книги и журналы

    Год издания не помню, дома посмотрю... А что значит "за прошлый год"? В смысле, что год издания 2002? В моей энциклопедии подобных ляпов замечено, к счатью, не было
  15. Klitia

    Книги и журналы

    Я вот уже давно купила "Полную иллюстрированную энциклопедию автогонок ГП"/ предисл. Д. Хилла и очень довольна. Много инфы (о всех гонках, гонщиках и командах), много фоток, хорошее качество - интересно читать. Так что советую.
×
×
  • Создать...