Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

f1driver

Журнал F1 Racing

Recommended Posts

Интересно, почему в редакции не прислушиваются к нашему мнению?

Не пытаются проанализировать критику и что-то изменить. Непонятно.

Продажи журнала падают. Жалко если и он лопнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, почему в редакции не прислушиваются к нашему мнению?

Не пытаются проанализировать критику и что-то изменить. Непонятно.

Продажи журнала падают. Жалко если и он лопнет.

За сочувствие спасибо, но интересно было бы узнать, кто вам рассказывает все эти сказки про падающие тиражи?

Что касается вашего мнения (а как я погляжу, тут знакомые все критики собрались!), оно далеко не единственное и не определяющее. Впрочем, мы это уже не раз обсуждали, верно?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто вам рассказывает все эти сказки про падающие тиражи?

Впрочем, мы это уже не раз обсуждали, верно?..

Спасибо за ответ.

Только я написал не тиражи падают, а продажи.

У нас в городе хронология продаж:

1. Был дефицит (продавцы опасались привозить много номеров, пару номеров в киоске );

2. Появился большой спрос (продавцы обрадовались, продажи увеличились);

3. Спрос стал падать (на всех прилавках лежат старые номера);

4. Спрос достиг минимальной отметки (Продавцы снова привозят по паре номеров на точку, в половине из них журналы остаются).

Все друзья, кто покупал журнал "Формула" постепенно перестают покупать "F1 RACING". Потому как можно взять один журнал на десятерых, прочитать один раз и больше к ниму не возвращаться.

Нет таких статей и исторического анализа, ради которых журнал можно было бы собирать.

Я пробовал перечитывать первые номера... Желание отпало, все не актуально и уже не интересно.

А если журнал не интересно перечитывать, то зачем тратится на него ежемесячно, верно?.. (, не так ли?.., ну я думаю вы поняли?..)

Что еще вы любите вставлять в конце фразы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все друзья, кто покупал журнал "Формула" постепенно перестают покупать "F1 RACING". Потому как можно взять один журнал на десятерых, прочитать один раз и больше к ниму не возвращаться.

Нет таких статей и исторического анализа, ради которых журнал можно было бы собирать

Да-да, понимаю, о чем речь. Вам нужен справочник, книжки по истории, а не журнал о том, что происходит в нашем спорте сегодня. В этом и противоречие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все друзья, кто покупал журнал "Формула" постепенно перестают покупать "F1 RACING". Потому как можно взять один журнал на десятерых, прочитать один раз и больше к ниму не возвращаться.

Нет таких статей и исторического анализа, ради которых журнал можно было бы собирать

Да-да, понимаю, о чем речь. Вам нужен справочник, книжки по истории, а не журнал о том, что происходит в нашем спорте сегодня. В этом и противоречие :)

Нам нужен журнал, в котором была бы объективная оценка и изложение сегодняшних событий в Ф1, а также дополнительная интересная информация ( исторические статьи, техническое описание интересного болида, история трассы и т.д)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам нужен журнал, в котором была бы объективная оценка и изложение сегодняшних событий в Ф1, а также дополнительная интересная информация (исторические статьи, техническое описание интересного болида, история трассы и т.д)

Объективной оценки вы не получите никогда уже потому, что сами же путаетесь в показаниях, когда вас спрашивают, а что вы под этим подразумеваете. То, что говорят все парни в вашей подворотне? А какое отношение это имеет к объективности. А если в соседней считают иначе?

Ф1Р дает вам информацию из первых рук, горячее не бывает, излагает все сегодняшние события и даже кое в чем опережает сегодняшний день. Ваша воля делать выводы из этой иформации. Но вас же раздражает - я прекрасно это вижу - когда мнение наших авторов не совпадает с вашим собственным.

И тут мы возвращаемся к вопросу об объективности... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, хотела задать вопрос, почему после зимы цены на журнал так ужасно взвентились, тоесть почти в 2 раза? (теперь даже если очень хочеться, позволить себе не могу, жаль...)

На Рэйсинг? не знаю, у нас вроде такие же как и были, даже на пару рублей дешевле(хотя это может потому что я стала покупать в др. месте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Рэйсинг? не знаю, у нас вроде такие же как и были, даже на пару рублей дешевле(хотя это может потому что я стала покупать в др. месте)

В Туле 78 рублей. Все стабильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Туле 78 рублей. Все стабильно.

В Москве 80руб. (пока у меня в районе продавали, журнал стоил рублей 85, видимо далеко везти :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй ребята места знать надо - я за 62 рубля покупаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а его за 90р беру , а иногда и за 100-110 приходиться брать :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эй ребята места знать надо - я за 62 рубля покупаю.

а мне не расскажешь где ж это такие цены? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а его за 90р беру , а иногда и за 100-110 приходиться брать :huh:

где ж ты такие цены нашел??? :blink::o на юз в палатке за 80 :);)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежий номер Рэйсинга в России уже вышел? А то на главной странице написано, что он выйдет в начале недели, а уже почти середина, а его у нас так и нет... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новом номере снова есть ошибки - их не так много, как в прошлом, но они все же есть... Заметка про эску Роджиа в Италии - мол, она опасна. Внизу фотка Кими Райкконена, написано, что он проходит Роджиа, но я готов руку дать на отсечение, что это - прима варианте. Фотки маленькие, к сожалению - это существенный недостаток Рэйсинга, многие фотки, которые могли бы быть поменьше, сделаны громадными, и наоборот, некоторые просто вызывают недоумение, настолько естественнее было бы их видеть большими - даже в инете их легко найти в лучшем разрешении. Написано, что Алонсо в день Гп Бразилии исполнится 24 года 51 день - но ему на самом деле исполнится 24 года и 58 дней (день рождения 29 июля, два июльских дня, 31 день в августе, 25 в сентябре - ровно 58. Снова какая-то неразбериха в анонсах про Японию и Китай - про Японию написали, что там 18 поворотов, но на самом деле там не наберется восемнадцати виражей даже если считать каждую эску за два поворота. А в анонсе про Китай автор сокрушался по поводу трудностей, преодолеваемых гонщиками в 16-м повороте трассы - но на расположенной тут же схеме поворотов на шанхайской трассе лишь 14...

Ну и обзоры ГП - это просто катастрофа. После сносного обзора Гп Венгрии в прошлом номере я ожидал, что дальше дело пойдет в том же духе, но... В обзоре про Турцию автор, будь он неладен, целую страницу описывал квалификационный круг Алонсо, а вот опередившему его Физикелле посвятил две строчки - где логика? В любом случае в этом сезоне опережение Физикеллой Алонсо - событие куда более редкое и потому достойное внимания. Ничем не порадовали и последующие обзоры - Монцы и Спа.

Дочитаю журнал, поделюсь соображениями более обстоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЕСИТ враньё. Напомните пожалуйста, дату поступления журнала за декабрь в продажу в г. Москве, которую вы написали в предыдущем номере??? А СЕГОДНЯ какое число???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. Хоть бы вообще даты не печатали - было бы корректнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими, у тебя зуд чтоли? Выйдет - купишь, не выйдет - не купишь)) чего нервничать?

А он быстрей хочет купить № с фото Фонца - :o:D:lol: - f1r.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими, у тебя зуд чтоли? Выйдет - купишь, не выйдет - не купишь)) чего нервничать?

А он быстрей хочет купить № с фото Фонца - :o:D:lol: - f1r.jpg

Так я всегда знал что он только маскируется под Кимифана :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил последний номер, как только он вышел, открыл, на нем оказывается еще краска не просохла +) Свеженький :)

Кстати, номер порадовал, по-моему по содержанию по крайней мере лучше чем предыдущие. Но удивила цена, ибо с 85 рублей она вдруг выросла до 105 - 110 !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил последний номер, как только он вышел, открыл, на нем оказывается еще краска не просохла +) Свеженький :)

Кстати, номер порадовал, по-моему по содержанию по крайней мере лучше чем предыдущие. Но удивила цена, ибо с 85 рублей она вдруг выросла до 105 - 110 !

Это наценка за свежую краску :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил последний номер, как только он вышел, открыл, на нем оказывается еще краска не просохла +) Свеженький  :)

Кстати, номер порадовал, по-моему по содержанию по крайней мере лучше чем предыдущие. Но удивила цена, ибо с 85 рублей она вдруг выросла до 105 - 110 !

Это наценка за свежую краску :D

Тогда на второй день продаж цены должны были снижать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил последний номер, как только он вышел, открыл, на нем оказывается еще краска не просохла +) Свеженький  :)

Кстати, номер порадовал, по-моему по содержанию по крайней мере лучше чем предыдущие. Но удивила цена, ибо с 85 рублей она вдруг выросла до 105 - 110 !

Это наценка за свежую краску :D

Тогда на второй день продаж цены должны были снижать. ;)

:D

А чем можно объяснить постоянный рост цен на racing. Понятся времена, когда его можно было за 70р. с копейками приобрести, а теперь 110-115. Учитывая то, что выходит он всего-то меньше 2 лет. <_<:(:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

А чем можно объяснить постоянный рост цен на racing. Понятся времена, когда его можно было за 70р. с копейками приобрести, а теперь 110-115. Учитывая то, что выходит он всего-то меньше 2 лет. <_<:(:rolleyes:

Я б сказал чем, но сообщение удалит администрация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, мы и так поняли тебя:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...