Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

f1driver

Журнал F1 Racing

Recommended Posts

"Лучший" для тебя - потому что в пору алонсо действовал.

Они все действовали в пору Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Лучший" для тебя - потому что в пору алонсо действовал.

А это откровенное давление на электорат! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они все действовали в пору Алонсо.

Я сомневаюсь, что эпоху до Гп Испании 2004 года можно назвать эпохой Алонсо. И это как раз в той гонке, где Михаэль одержал пятую победу кряду со старта чемпионата - весьма символично, я нахожу.

А это откровенное давление на электорат! smile.gif

Этот электорат уже голос свой давно отдал. Так что никто ни на кого тут не давит. Вообще, давят лишь тех, позволяют на себя давить лишь те, у кого башка плоская, как стол - естественно, мозгов там нету отродясь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у кого башка плоская, как стол - естественно, мозгов там нету отродясь.

Угу, непосредственно наблюдаю... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сомневаюсь, что эпоху до Гп Испании 2004 года можно назвать эпохой Алонсо. И это как раз в той гонке, где Михаэль одержал пятую победу кряду со старта чемпионата - весьма символично, я нахожу.

Во-первых про эпоху Алонсо и слова не было, тем более слово эпоха можно трактовать по-разному.

Во-вторых не понимаю причем тут вообще Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Лучший" для тебя - потому что в пору алонсо действовал.

Да и было их 4 . Ох уж эти дети ?

Причём у Ларинина - Гран При был не в пример лучще :lol:

Я сомневаюсь, что эпоху до Гп Испании 2004 года можно назвать эпохой Алонсо. И это как раз в той гонке, где Михаэль одержал пятую победу кряду со старта чемпионата - весьма символично, я нахожу.

А уж 1998г и подавно , когда начали выходитьт журналы в России . :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и было их 4 . Ох уж эти дети ?

Причём у Ларинина - Гран При был не в пример лучще :lol:

А уж 1998г и подавно , когда начали выходитьт журналы в России . :lol:

Формула-1, Гран-при, Ф1 Рэйсинг, каккой еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Формула-1, Гран-при, Ф1 Рэйсинг, какой еще?

Старый За рулем, АМС-Автомотоспорт, Формула+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старый За рулем, АМС-Автомотоспорт, Формула+

Они были именно про ф1, а не с разделом о ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они были именно про ф1, а не с разделом о ф1?

Насколько я знаю, до Ф1+ вообще не было специализированных журналов. Между прочим, Формула под определение "специализированного" по Ф1 тоже не попадает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я знаю, до Ф1+ вообще не было специализированных журналов. Между прочим, Формула под определение "специализированного" по Ф1 тоже не попадает :)

Так специализированный это не в котором все об одной теме, а котором большинство материалов об этой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть оппозиция журналу - ты не можешь это отрицать, даже несмотря на то, что тебе вовсе не хотелось бы ее видеть, она настолько сильна, что ты просто не можешь ее игнорировать. По сути, этот форум очень враждебен по отношению к журналу.

Чего-то я не пойму... Оппозиция как правило преследует какие-то цели. Что является целью в данном случае? И с чего вдруг здесь стоит вой на предмет журнала, который в России и окрестностях в настоящее время не издается и не продается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже опрос показал "подавляющее" приемущество селлера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то я не пойму... Оппозиция как правило преследует какие-то цели. Что является целью в данном случае? И с чего вдруг здесь стоит вой на предмет журнала, который в России и окрестностях в настоящее время не издается и не продается?

Вот именно, что цель достигнута - умы сограждан теперь будут свободны от той гнили, которой несло с его страниц. Поздновато ты со своим вопросом встрепетнулся. "Работа сделана, цель достигнута, можете возвращаться, счастливого пути".

Похоже опрос показал "подавляющее" приемущество селлера.

Какими бы ни были результаты, все голоса, не проголосвавшие, я предлагаю записать "против". Ибо все те, кто журнал любит, заходит на данную ветку, видел опрос, и естественно, голосует "за". Тут у нас стропроцентная явка. И методом исключения - остальные все значит, против, раз не посещают эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... раз не посещают эту тему.

Так вроде тема опроса закрыта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работа сделана, цель достигнута, можете возвращаться, счастливого пути".

Аааа.. Так это стараниями тебя сотварищи журнал в итоге закрылся... Серый кардинал, панимаш... Вот она личина истиных рыцарей плаща и шпаги - захотели журнал закрыть, закрыли... Молодцы. А я-то думаю... А это Ларинин оказывается некоего Fisico испугался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аааа.. Так это стараниями тебя сотварищи журнал в итоге закрылся... Серый кардинал, панимаш... Вот она личина истиных рыцарей плаща и шпаги - захотели журнал закрыть, закрыли... Молодцы. А я-то думаю... А это Ларинин оказывается некоего Fisico испугался...

Нет. Важен результат. Я сам не делал ничего для этого журнала - ни хорошего, ни плохого. Я лишь писал о тех ошибках и минусах, которые в нем есть. Возможно, это посодействовало некоторым людям разочароваться в журнале. Но мне от этого ни жарко ни холодно. Мне важно, что сам факт закрытия журнала подтвердил то, чего я вполне желал - ему не место у нас. Он действовал отравляюще. Был бы покачественнее, закрепился бы, и уж точно просуществовал больше. Но процент брака, ошибок и просто невежественных фраз в нем не уменьшался, чего следовало бы ожидать от редакции, которой небезразличен клиент. Представьте себе, вас регулярно обманывают в одном и том же магазине - недовешивают всякого примерно по 10-15 процентов. В конце концов вы перестаете покупать в этом магазине ,как и многие остальные, он он летит в трубу.

Так вроде тема опроса закрыта?

Я ничего никому не закрывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какими бы ни были результаты, все голоса, не проголосвавшие, я предлагаю записать "против". Ибо все те, кто журнал любит, заходит на данную ветку, видел опрос, и естественно, голосует "за". Тут у нас стропроцентная явка. И методом исключения - остальные все значит, против, раз не посещают эту тему.

Потрясающая логика, тебе только в ЦИК идти работать.

Нет. Важен результат. Я сам не делал ничего для этого журнала - ни хорошего, ни плохого. Я лишь писал о тех ошибках и минусах, которые в нем есть. Возможно, это посодействовало некоторым людям разочароваться в журнале. Но мне от этого ни жарко ни холодно. Мне важно, что сам факт закрытия журнала подтвердил то, чего я вполне желал - ему не место у нас. Он действовал отравляюще. Был бы покачественнее, закрепился бы, и уж точно просуществовал больше. Но процент брака, ошибок и просто невежественных фраз в нем не уменьшался, чего следовало бы ожидать от редакции, которой небезразличен клиент. Представьте себе, вас регулярно обманывают в одном и том же магазине - недовешивают всякого примерно по 10-15 процентов. В конце концов вы перестаете покупать в этом магазине ,как и многие остальные, он он летит в трубу.

Твоя любимая Формула тоже закрылась. Теперь просто подставь в этот текст вместо Рэйсинга Формулу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ничего никому не закрывал.

Не знаю, я смотрю и вижу тема опроса закрыта, 4 голоса "За" и 3 "против".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потрясающая логика, тебе только в ЦИК идти работать.

Твоя любимая Формула тоже закрылась. Теперь просто подставь в этот текст вместо Рэйсинга Формулу

1.А разве это не так?

2.Не пойдет. В Формуле практически никогда не было ошибок, и она меня устраивала.

Не знаю, я смотрю и вижу тема опроса закрыта, 4 голоса "За" и 3 "против".

Не знаю. Я со вчерашней ночи в инет не заходил. Кто там что назакрывал - понятия не имею. Значит, кому-то не хотелось дожидаться результатов голосования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.А разве это не так?

2.Не пойдет. В Формуле практически никогда не было ошибок, и она меня устраивала.

1. Не так. Даже объяснять не буду почему. По-моему это очевидно.

2. Ну а меня Рэйсинг устраивал, а формула меньше устраивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Не так. Даже объяснять не буду почему. По-моему это очевидно.

2. Ну а меня Рэйсинг устраивал, а формула меньше устраивала.

1.А разве непонятно, что я прав? Смотри - тот, кому журнал небезразличен, свой голос обязательно отдаст - потому что он просто не сможет пройти мимо этой темы, как и мимо любой другой, связанной с журналом. Те же, кому он безразличен - они скорее ткнут в "нет", чем в "да".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.А разве непонятно, что я прав? Смотри - тот, кому журнал небезразличен, свой голос обязательно отдаст - потому что он просто не сможет пройти мимо этой темы, как и мимо любой другой, связанной с журналом. Те же, кому он безразличен - они скорее ткнут в "нет", чем в "да".

:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2.Не пойдет. В Формуле практически никогда не было ошибок

Не было? Это очень громко сказано. Ошибок было больше в Формуле. Просто он был адаптирован под России, вот по этому и покупали. Но не надо забывать, что и в Формуле печатались статьи из F1 Racing.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не было? Это очень громко сказано. Ошибок было больше в Формуле. Просто он был адаптирован под России, вот по этому и покупали. Но не надо забывать, что и в Формуле печатались статьи из F1 Racing.

Укажи на конкретные ошибки. Я сам помню пару - но не больше. Уверен, ты не найдешь больше. Я могу тебе сказать номер (ноябрь 2000) года - там есть ошибка. Если ты ее найдешь - тебе зачет. Считай, ты меня обломал, ответил на вопрос "укажи на конкретные ошибки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...