Перейти к контенту

SniperGPL

Доверительная
  • Число публикаций

    107
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О SniperGPL

  • Звание
    Рента-драйвер
  1. SniperGPL

    Цена вопроса

    Привет! Журналы все расхватали или еще что осталось ? Мне Ф1 нужна, но не все номера, частично у меня есть. Могу записями Ф1 поделиться, если нужны
  2. И то верно... А на Астре нет этого Евроспорта ? А то у меня тарель 1.2, Астру вроде нормально принимает.
  3. Если не ошибаюсь, то Евроспорт Франция это EUROSPORT 2 - 10834000 V 27500. Так ?
  4. Я больше чем уверен, когда Евроспорт уйдет на нынче еще не взломанную кодировку... долго не ломанной она не останется... Евроспорт это не какой-нить индийский канал +))
  5. Привет всем. По сути вопроса могу пояснить следующее... Я сам совсем недавно взял сат оборудование, именно в ПК. На сколько мне известно, смотреть Ф1 можно по РТЛ и некоторым другим каналам. Ссылка уже была здесь на форуме. На счет оборудования можешь поспрашивать на форумах соответствующих. На крайняк мне напиши, я тебе ссылки дам (snipergpl@yandex.ru). На счет американских серий не знаю. На Моторсе Наскар какой-то показывают в лайве. Думаю сейчас тебе никто не скажет что где смотреть. Минусом сат-тв является то, что каждый день нужно находиться в курсе событий. Минимум раз в неделю качать всякие ключи и кряки,обновлять софт... Здесь все меняется каждый день. Сегодня канал работает, а завтра уже нет...
  6. SniperGPL

    Цена вопроса

    Не,раз начал, то говори. Мне по почте вышлют если что +))))
  7. SniperGPL

    Цена вопроса

    У нас 110 рэ в Союзпечати, в др. точках еще больше... Фотка порадовала где пожар в боксах Бенетонна. Вчера вечером просматривал старые номера Формулы и прочитал статью о пожарах, кто помнит,был такой номер Ф1. А сегодня открываю свежий номер Ф1Р и смотрю опять та же фотка. Также в начале статьи в виде фона... Мистика З.Ы. Бенеттон З.Ы.З.Ы. На форуме можно редактить свои посты или нет ?
  8. Да, кстати, читаю ее уже много-много лет. Это есть лучшее автомобильное издании на территории РФ. И цикл статей об Ф1 не так уж и плох. Все коротко и ясно. Приятно. Да вот еще, на то она и газета (хотя с виду и не скажешь, верно ? ) зато цену уже долгое время держат в районе 30 рэ. +, - 8 рэ. Зависит от региона.
  9. SniperGPL

    Цена вопроса

    Все, это будет последний номер Ф1Р который я куплю. Если цены выростут еще хотя бы на 5 рэ - ну нафиг оно надо. Я конечно все понимаю, но цены растут слишком быстро... Выше цены лишь только на всякого рода игровые журналы, которые, если я не ошибаюсь, с сиди и двд дисками, причем объем самого издания, куда как больше чем у Ф1Р, плюс всякие фишки в журналах. Так что рост цен на Ф1Р имхо не обоснован, даже если учесть что спрос на игровые журналы куда как больше чем на Ф1Р, но здесь опять же, игровых журналов много, все прилавки забиты, а вот Ф1Р один единственный...
  10. BAZ, будь добр, уточни на каком Евроспорте что можно смотреть хорошего, всмысле авто-мотоспорта. Точные координаты если не тяжело напиши... А то Евроспортов много, я уже запутался +) Вот, что можно на Хот Берде смотреть по Eurosport (ru) Eurosport (en) ?? MotorsTV (en, ger) - я там рекламу видел, судя по ней с февраля трансляции Наскара начнутся. 18 февраля, если не ошибаюсь, покажут Дайтону.
  11. Приветствую всех, народ! Что ж, на днях попал ко мне в руки очередной номер журнала F1 Racing… Наверное многие уже поняли о чем пойдет речь +) Да-да, критики как никогда много! Начнем-с, обложка как всегда заманчива, до поры до времени… Итак, открываем, Монти с хронографом, ну это ясно… Далее с.3 читаем колонку “Авторы” – “Нет в Формуле 1 другого журналиста, столь же глубоко знающего спорт, как Питер. Его опыт позволяет смотреть на вещи гораздо шире, и в этом номере он предлагает нам свои интервью с Кими Ряйконненом и Максом Мосли” Что сказать здесь ? Честно, меня просто поразила эта заметочка так скажем! Сама скромность я огорчен!!! Думаю профессиональный журналист НИКОГДА такого бы НЕ позволил написать!!! Я в ШОКЕ уже на 3 странице издания. Как всегда надпись – Мировой лидер среди журналов о Ф1… А поумнее слабо было что-либо придумать! Идем далее, (далее неразборчиво...)
  12. Товарищ, я вот читаю посты и никак не могу понять одного, вот вы ничего не можете сделать, верно ? Т.е. что-то изменить в структуре издания и т.д. Тогда собственно вопрос, что вы делаете на этом форуме ? К чему все ваши посты с ответами на как вы их называете "наезды". По-моему это странно. Собственно по цитате, что могу сказать... эх, ну коль вы нас, кто общается, на этом и других форумах за болельщиков не считаете, то здесь вам тогда вовсе общаться не скем! Вы говорите несколько тысяч кому в вашем издании главнее совсем другое... Так-с, что ЭТО другое ? Просьба, разъясните! З.Ы. Всем привет!
  13. Да, народ, делать нечего... аналогов нет, к большому сожалению, сам покупаю только иногда, никто не в курсе, русских проектов не намечается ?
  14. Ооо, я даже и не помню гонку которую я видел впервые... нет, все же не помню, но было это в году 96-97...
×
×
  • Создать...