Перейти к контенту

nikobon

Старожилы
  • Число публикаций

    7 537
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя nikobon

  1. nikobon

    Scuderia Ferrari

    На старте вторым стартовал и вторым и ехал первые три поворота, пока не дали красный флан, не знаю чего ты там ЖЁСТКОГО увидел. На рестарте хорошо, но там вся первая четвёрка рубилась, тот же Леклер обошёл Перца, причём жёстче, если уж ты такими терминами оперируешь. Ну и толку от этого старта Карлоса, когда взял и зарулил в итоге в гравий, так что крайне слабый пример.
  2. nikobon

    Scuderia Ferrari

    Он в Альпин уходит? )
  3. nikobon

    Scuderia Ferrari

    Кстати да. Чёт вылетело совсем.
  4. nikobon

    Scuderia Ferrari

    По большому счёту для всех указанных пилотов Феррари была вершиной карьеры в предпенсионном периоде. Потом или шлем на гвоздь, или докатывать в середняках. Потому и нет побед. Если Карлос попадёт в Ауди, то его судьба очень вероятно будет такой же.
  5. nikobon

    Scuderia Ferrari

    Ну если Шарлю, то это какой-то максимально тонкий намёк, который понятен только Винье Карлосу не пофиг - он берзработный и на него щаз смотрят боссы всех команд, ожидая повода сбить ему цену. Время не на его стороне и уж думать ему надо куда о большем, чем Шарлю, имхо.
  6. nikobon

    Scuderia Ferrari

    Интересно, про скорость в повороте это случайность или отсылка к Карлосу
  7. nikobon

    Scuderia Ferrari

    Так тут про отсутствие побед после того, как эти пилоты завершили выступления в Феррари. И их действительно не было ни у кого.
  8. nikobon

    Scuderia Ferrari

    Ну Кими в Лотусе в 2012 победил же в Абу Даби) Можно считать что наполовину снял с себя проклятие
  9. nikobon

    Карлос Сайнс

    Ну ты если влезаешь в разговор, то почитай хотя бы о чём речь шла до этого
  10. nikobon

    Карлос Сайнс

    Один хрен у него темпа не было, что на первом стинте (когда ещё была опция двух питстопов), что на втором, поэтому нечего всё валить на команду.
  11. nikobon

    Scuderia Ferrari

    А что за красотка справа? Не узнаю в гриме
  12. nikobon

    Карлос Сайнс

    Возможно. Феррари ранее была крайне деревянной в плане стратегии, при Фреде и индусе стало гораздо лучше, но может остались ещё отголоски, которые мы и наблюдали в Китае.
  13. nikobon

    Шарль Леклер

    Так Леклер и не заезжал) Может не хотели зазывать так рано, на 12-13м круге. Леклер в такой ситуации не оказался бы, у него темп нормальный был. Он по сути в одиночестве на 4-ое место ехал как ни крути - Норри и Перес быстрее, Рассел и прочие медленнее.
  14. nikobon

    Шарль Леклер

    Так Адами периодически спрашивал Карлоса про шины начиная чуть ли не с 9-го круга, так что если бы он хотел заехать на пит - заехал бы. Никто его не держал на трассе. Глянь онборд с радио, если есть возможность и всё станет понятно.
  15. nikobon

    Scuderia Ferrari

    Вот так номер. Видимо, если уж Бинотто такое сказал, то и правда всё не очень хорошо.
  16. nikobon

    Макс Ферстаппен

    Откуда такие слухи про одну а то и две десятые? не от доктора ли?
  17. nikobon

    Scuderia Ferrari

    Марко говорил, что Ауди сделали щедрое предложение, которое РБ не сможет перебить, Хорнер потом тут же опроверг слова Марко и сказал, что ничего такого не было и вообще про Ауди ничего не известно. Ещё были слухи про то, что Ауди ждёт ответа Карлоса к середине апреля и всё. Короче, обычная Санта Барбара, когда пилоту нужно создать видимость востребованности и внимания к своей персоне. Хорошо, если сыграет в его пользу, а то можно ж себе и в ногу выстрелить.
  18. nikobon

    Карлос Сайнс

    Карлос остановился не потому что ему "не повезло", а потому что он сам на 17-ом круг сказал что у него большой износ. Как только он сказал - его сразу позвали на пит. В трансляции этого не было, на онборде Карлоса есть.
  19. nikobon

    Scuderia Ferrari

    Пока всё выглядит что Карлос в Ауди попадёт. И будет там прозябать лет 5.
  20. nikobon

    Red Bull Racing

    Помню что Макс, Шарль и Кими не падали ниц тогда. Вроде ещё было 2-3 человека, кто отказался. Но вообще кринжатина знатная была.
  21. nikobon

    Scuderia Ferrari

    В паддоке все разговаривают со всеми, особенно Сайнс старший сейчас. Так что хз чего там Росберг такого знает. Либо снова журналисты желтуху выдумывают со скуки.
  22. nikobon

    Scuderia Ferrari

    Тогда сорян. Надеюсь, выводы сделаны и перестанут уже экспериментировать с такими консервативными настройками. Вот ведь проблема. В том году болид жрал резину, в этом прогреть не получается. К Карлосу вроде проявляют интерес многие команды, так что надо Хорнеру раскошелиться. Да вот беда - Перес пока не даёт поводов даже думать о его непродлении. Да и Лоусон бьёт копытом, надо бы сажать в 2025 хотя бы в Альфа Таури. Короче, пара миллионов близко, да не вытянется, как по мне.
  23. nikobon

    Карлос Сайнс

    Карлос хорошо ездит в машинах средней ведристости: Феррари 2021-го года например, или прошлогодняя. До этого Маки. Рено плохо помню, не следил за ним. А в 2022 провалился, хотя машина была быстрая, хоть и ломучая. Щаз пока непонятно, по итогам года можно сделать какой-то итог, но машина явно не чемпионская, хотя и гораздо лучше прошлогоднего ведра.
  24. nikobon

    Scuderia Ferrari

    В Австралии насколько я помню они ничего особо не меняли в настройках, но машина всё равно превратилась в корыто
  25. nikobon

    Карлос Сайнс

    Дак речь не про Алонсо. Ему и правда не стелят, ибо не нужно. У него и контракт есть, и Стролла объезжает, в отличие от.
×
×
  • Создать...