Перейти к контенту

nikobon

Старожилы
  • Число публикаций

    7 483
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя nikobon

  1. nikobon

    Шарль Леклер

    Он ещё весь сезон носился с табличкой, на которой считал очки, а после Абу Даби сказал, что это всё неважно и вообще он всех троллил. Смешно было.
  2. nikobon

    Карлос Сайнс

    Учитывая, что Алонсо остался в Астоне и Перес показывает достойный результаты, то Заубер действительно становится всё более возможным Хотя, думаю, это точно не приоритет для самого Карлоса. Но в Мерс Тото его если и подпишет, то точно не на 3 года, ибо там Антонелли на подходе, и его надо сажать если не в 2025-ом, то в 2026-ом точно. Вот и получается, что Тото может предложить максимум 1+1, а Карлосу такие расклады не сильно интересны.
  3. nikobon

    Шарль Леклер

    Ну в любом случае будет любопытно посмотреть внутрикомандный счёт между ними, независимо от машины. Хотя на чемпионском болиде было бы интереснее, конечно.
  4. nikobon

    Фернандо Алонсо

    Одной интригой на рынке пилотов меньше
  5. nikobon

    Карлос Сайнс

    Конечно, одного будут тянуть, другого топить, а как иначе. Ведь на форуме так сказали, а значит это правда.
  6. nikobon

    Scuderia Ferrari

    Интересная логика, при которой любые улучшения результатов Леклера можно списать на общие улучшения болида/обновления А кстати в чём позор заключается?
  7. nikobon

    Шарль Леклер

    А да, это DNS был, я затупил с аббревиатурой
  8. nikobon

    Шарль Леклер

    Карлосу конечно в Вегасе не свезло, но Шарль вообще джекпоты собирал с проблемами, и тоже в конце сезона. Взять хотя бы дисквал с подиума в США (кстати тоже тогда отлично с шинами поработал) или DSQ в Бразилии, где можно было бы ожидать хорошие очки. Карлос полностью провалил гонку в Абу Даби, начиная с вылета в практике, там уж сам виноват. Иначе не пропустил бы в личке Шарля, Норриса и Алонсо.
  9. nikobon

    Шарль Леклер

    Вроде ещё рано делать выводы о том, кто побеждён, а кто нет. Да и не было у Сайнса такого количества вылетов, чтобы из-за них его выгонять. В 2022 вылетал только в путь, а его взяли и продлили на 2 года (правда тогда Бин был у руля)
  10. nikobon

    Scuderia Ferrari

    В этом сезоне если и догонят, то к тому моменту РБ уже создаст достаточный запас по очкам. А в следующем уже фокус будет на новом регламенте и болиде 2026-го года, так что вряд ли получится переломить ситуацию.
  11. nikobon

    Даниэль Риккардо

    Что-то у Дэнчика вообще не задалось возвращение после той травмы руки. Интересно, надолго ли у доктура хватит терпения.
  12. nikobon

    Scuderia Ferrari

    Смелое утверждение. Даже два. Вассёр, конечно, привёл команду в порядок, но гонку обновлений пока не факт что Феррари не провалит. Ну а то, что РБ уже на пике концепции, может знать только Ньюи и ещё пара человек.
  13. nikobon

    Scuderia Ferrari

    Да, но Шарль тогда тоже хорошо с износом шин справился. Помню Карлос тоже изначально был на такой стратегии, но быстро свой комплект износил. А мерсы да, оказались ни то ни сё.
  14. nikobon

    Scuderia Ferrari

    Довольно интересная гонка была в целом (стратегически)
  15. nikobon

    Карлос Сайнс

    В принципе логично, на 2-3 года Карлоса, а потом уже Антонелли брать либо на место Жоржа, либо того же Карлоса.
  16. nikobon

    Scuderia Ferrari

    В прошлом году в США Шарль тоже на одном пите был и отлично провёл гонку. Тоже вроде чуть ли не единственный из лидеров. Только его потом дисквальнули, но то другой вопрос.
  17. nikobon

    Scuderia Ferrari

    Да вообще вроде мало кто во второй улучшил. Ну если так, то это максимально странно. Если из-за контракта расклеился, то в следующем году на пенсию надо уходить. Да и первые 2 гонки сезона были неплохие, а вот Австралия и Япония пока в утиль.
  18. nikobon

    Scuderia Ferrari

    Сорян, не разглядел сослепу) В Японии не думаю, что Шарль финиширует выше Карлоса, если форс-мажора не будет. А с форс-мажорами ты сам знаешь как Шарлю "везёт", так что лучше бы их не было Третий сектор у Шарля ужасный, конечно, но надо посмотреть какой он был у Карлоса в его лучше попытке.
  19. nikobon

    Карлос Сайнс

    То что Перес чуть не взял поул, конечно, говорит о том, что бороться можно будет только за третье место, и то со скрипом) Второй практики считай не было, длинные серии не ездили, так что нипанятна. Ну будем смотреть, хоть какой-то интерес!
  20. nikobon

    Scuderia Ferrari

    Вряд ли настолько, что хватит обогнать Норриса.
  21. nikobon

    Scuderia Ferrari

    Да брось, если брать совместные безпроблемные уикенд в (Австралия и Япония), то Карлос лучше и быстрее.
  22. nikobon

    Карлос Сайнс

    Красава, с такими плотными результатами в квале важно быть как можно выше. Интересно, получится ли с Маками забороться в гонке
  23. nikobon

    Шарль Леклер

    Третий сектор плохой, а так конечно результаты очень плотные, 4-8 места в одной десятке уместились Карлос лучше справляется щаз.
  24. nikobon

    Scuderia Ferrari

    Это прикол какой-то? Ну хейтишь ты Леклера, ну на здоровье. Но приводить в пример Сильверстоун 2022 где Карлос уехал на обочину, когда Верстаппен был от него в 0,7 сек это как минимум странно. Макс до этого момента ни одной атаки не обозначил, Карлос сам ему дорогу открыл. Или это классная борьба по-твоему?
  25. nikobon

    Шарль Леклер

    Как будто в SF-23 пересел, в каждом повороте коррекции. Сливает раненому Карлосу, гонку тоже сольёт завтра. Так дела не делаются.
×
×
  • Создать...