Jump to content

Mighty Punk

Старожилы
  • Content Count

    6988
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Mighty Punk

  1. Эрикссону не нужны желтые, но нужен чистый трек и он выиграет.
  2. Пусть что-ли Дэли выиграет эту гонку.
  3. Хинч с Беллом сказали, что переключился вниз когда не надо было. Плюс РХР очень медленно рестартовал создав небольшой хаос сзади.
  4. Зато теперь Ларсон точно успеет в Шарлотт
  5. Я перед стартом музыку слушал. Breaking Benjamin - Rain начала играть. Rain, rain go away... кто знал что это тема нынешней Инди 500. Да останавливайте уже, а то сейчас всю гонку под желтыми будем кататься.
  6. Проклятие Андретти никуда не делось
  7. Ларсон поедет. Интересно, а если у него будут шансы на победу, а время выйдет, продолжит гонку или нет?
  8. Все поехали С вертолетами конечно красиво, но блин опасно когда вокруг сотни тысяч людей.
  9. Гонщикам, конечно, очень приятно сидеть в болиде уже больше получаса, а после этого еще 3 часа ехать.
  10. У Ларсона наскар после Инди 500. Из-за отложенного старта он с большой вероятностью может не успеть в Шарлотт. Канаан запасной на этот случай.
  11. Потерянных очков спокойно бы хватило бы на топ 10 в чемпионате. Как бы как Шумахером не было в 2012. Дисморалят, подталкивая ь к уходу, чтобы какой-нибудь Хэмилтон потом собрал все сливки с хорошего болида. Надеюсь, это просто черная полоса, а в 2026 будет что-то позитивное.
  12. Потому что правила такие составили.
  13. Фойт логичный вариант учитывая их сотрудничество с Пенске. Но я бы сейчас не стал исключать Прему, если они найдут спонсоров и подпишут освободившихся Синдрика или Рузевски, потому спецы они очень толковые. Синдрик конечно налажал, но Пенске он поддерживал в топах 25 лет не из-за пуш ту пасов и заполненных отверстий. Плюс соотечественник Пауэра Бриско консультант команды, а у него вроде с ним нормальные отношения. В пару к Шварцу, который явно ни куда не денется.
  14. Роджер уволил Тима Синдрика, Рона Рузевски и Кайла Мойера. Причины конечно понятны, вот только команде это никак не поможет, очень опытные спецы ушли. Синдрик 25 лет с Роджером, Рузевски с конца 80-ых в Индикаре, как и Мойер. Это ударит по нынешнему сезону Пенске, по Ньюгардену и сильно может ударить по Пауэру, так как у него пока нет контракта и не понятно, кто займет место Синдрика.
  15. Ньюгардена и Пауэра отправили на последний ряд, плюс, естественно, лишили очков за квалу и выписали Пенске штраф в 100к за болид. Имхо, самое логичное решение. Ожидать дисквала пилотов одной из ведущих команд в крупной гонке оптимистично. У Макглоклина удивительно все в порядке, он сохраняет свое место.
  16. Шварцман молодец. Бывшему инженеру Ньюгардена тоже нужно отдать должное. А мы думали, что на месте Викея и Эйбла будет Према.
  17. сейчас будет поул у Шварцмана
  18. Палоу еще хуже проехал чем фаст 12, хотя трасса сейчас в лучшем состоянии. Сейчас Шварцман на первый ряд залетит.
  19. вот и драма подъехала
  20. А нет, выкатили Викея на всякий случай.
  21. До последнего ждут. Сами похоже не верят, что можно что-то сделать.
  22. Пока это одно из самых скучных LCQ. Никакой драмы. Просто бедолага Эйбл и ливрея совсем неподходящая для выбывания.
  23. Марко и Армстронг могут готовиться к гонке. Эйблу нужно подождать пока трек еще остынет, а затем валить на все бабки, даже если это приведет его к аварии, у него все равно нет других вариантов, либо в стену, либо на старт.
  24. Уважению Новосадову за силу духа. не дали проехать на болиде, побежал пешком.
×
×
  • Create New...