Jump to content

Mighty Punk

Старожилы
  • Content Count

    6988
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Mighty Punk

  1. Викей сказал, что уверен что квалифицируется. Потому что знает что Эйбл не пройдет?
  2. Пауэр будет не доволен. Ему изначально дали зеленый свет, но из-за Ньюгардена и "ремонтных" работ с его болидом убрали оба болида. Не первый раз кстати Пауэр страдает от Новосадова.
  3. Эрикссон и Лундгаар ожидаемо не прошли в фаст 6. Но от Малукаса, как-будто ожидали большего. Палоу сегодня не очень (пока). Розенквист на этот раз выдал четыре быстрых и стабильных круга, чего вчера не получилось. Сможет повторить и у него возможно есть реальный шанс на поул.
  4. С третьего круга у Шварцмана начинает падать сильно скорость. Но первых кругов хватает на фаст 6.
  5. Розенквист в фаст 6. Оставшимся просто нужно быть быстрее Сато 231.6
  6. Подтвердили, что не прошли техинспецию. Учитывая какие скорости пока, оба должны были пройти в фаст 6.
  7. Хз, что Пенске делают. Солидарность с Макглоклином? Потому что им не дадут еще раз выехать.
  8. Лундгаар 231.3 Эрикссон 231 Пауэра и Ньюгардена закатили в гараж
  9. Сглазил я Скотта, не будет у него поула
  10. Према, особенно Шварцман, - главный сюрприз. Инженер Ньюгардена помог. Поняли в Према, что похоже нужно слушать местных, после первых то гонок. У Пауэра даже близко не было 233 ни на одной из попыток, то же самое можно сказать и про Ферруччи по сравнению с Малукасом. Одни команды, но абсолютно разное поведение болидов Как бы смешно не было увидеть Грэма в еще одном LCQ, пусть выдохнет. Прогноз на LCQ: Марко должен пройти. С франкен-болида Армстронга думаю выдоят скорость. У ДКР все плохо. Эйблу завтра будет совсем не весело. Прогноз на поул: Палоу против, похоже, двух Пенске. Но скажу, что возможно Мак второй год подряд заберет поул. В топ 6 также ожидаю Диксона, Пато и какого-нибудь Малукаса. Если не разберутся с балансом у Пауэра, то не видать ему топ 6. Если Шварц заедет в шестерку - это будет выше всех ожиданий.
  11. Последний круг Марко был критическим, отправляется в LCQ.
  12. Эйблу завтра не будет одиноко
  13. Собрали таки болид Колтону. в топ 30 ценой Марко.
  14. Викей конечно подпортит себе статистику квал в Инди 500.
  15. Попытку Дэли не засчитали. Болид не прошел инспекцию.
  16. Попытка Эйбла еще хуже, чем у Грэма.
  17. Знаменитый четвертый болид Андретти. Марко не надоело этим заниматься?
  18. Сато в очередной раз сотворил чудо на запасном болиде. Ему надо сесть в болид Грэма и вытащить его из подвала. да вспомнить его же аварию в 22. Тащился в гонке последним на болиде для дорожников и просто сошел, потому что ехать на том, что дали было невозможно.
  19. Херта сказал, что готовят запасную, но скорее всего сегодня уже не выедет.
  20. У Ларсона скорее всего будет тоже, что и у Алонсо в 2020. После аварии в практике болид уже не будет так хорошо работать.
  21. Короче, условия на трассе сейчас далеко не самые лучшие. В конце дня мне кажется все будут готовый сделать еще одну попытку.
  22. Малукас нормально проехал, а вот Ферруччи на этот раз не очень комфортно.
  23. Элио еще не прошел техинспекцию, плюс Армстронг отдыхает. Будет весело если Рейхол пройдет в топ 30.
  24. Диксон очень стабилен 232.6. херта улетел в стену прям как 3 года назад
×
×
  • Create New...