Перейти к контенту

Mighty Punk

Старожилы
  • Число публикаций

    6 516
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Mighty Punk

  1. Mighty Punk

    ИндиКар. Том 2

    Пуршер продолжит в Алабаме. Ситуацию Малукаса наверное можно описать как упасть с первого этажа и сломать все что можно. Его семья сказала, что его возили в Панаму делать инъекции стволовых клеток, а в его руке навсегда останутся винты. Покатался на велике, напомню. На дорожнике в инди Малукаса тоже так понимаю не будет. На Инди 500 наверное попробует вернуться, а если не сможет, то и в Детройт не стоит выпускать.
  2. Mighty Punk

    ИндиКар. Том 2

    Для первого раза вполне хорошо, не тошнил в конце. Но, если бы пришлось экономить топливо, то скорее всего была бы другая история из-за непривычки делать это.
  3. Mighty Punk

    ИндиКар. Том 2

    Но можно радоваться, что по чистой скорости он был быстрейшим из Пенске, даже несмотря на два краша. Если бы вообще не было желтых, то скорее всего вчера бы он выиграл. Так что на пенсию рано отправлять.
  4. Mighty Punk

    ИндиКар. Том 2

    Ладно Диксон умеет сэйвить топливо, но тут у него реально было дополнительный бак в болиде, как это еще объяснить? Пауэр и остальные педаль в пол не жали чтобы доехать, а этот умудрился уехать от всех, защищаться жав пуш ту пасс и еще круг проехать после финиша
  5. Mighty Punk

    ИндиКар. Том 2

    Те кто останавливался позже победили. Ньюгардену похоже стратеги подарили победу.
  6. Mighty Punk

    ИндиКар. Том 2

    Часть гонщиков едут на всю, а часть сэйвят.
  7. Mighty Punk

    ИндиКар. Том 2

    ОВорду драйв тру за то, что чуть не вынес Росси.
  8. Mighty Punk

    Даниэль Риккардо

    Хороший уикенд и гонка, за исключением старта. СК разрушил стратегию, так что в очки было бы сложно заехать, даже если бы не было тарана от Стролла.
  9. Mighty Punk

    Фернандо Алонсо

    При обычной стратегии шестое место точно должно было быть, но так лучший круг есть для статистики, особой разницы в 6-7 месте нету, особо ни за что не боремся, ни в лз ни в кк. По лучшим кругам останется только Майкла опередить, ну может Брэбэма, все остальное это доисторические времена.
  10. Mighty Punk

    International V8 Supercars Championship

    Хорошая трасса. Молодцы что начали гонку, с места, и все круги проехали, у ф1 от такого бы инфаркт случился. Было весело, но с большой горчинкой за 25, обидно должно быть больше чем Уотерсу. Единственное утешение что Браун и Фини особо очков не набрали.
  11. Mighty Punk

    Фернандо Алонсо

    Держался сколько мог. Штраф опять осуждаю, даже Росберг сказал что все окей и что скорее Сайнцу нужно было давать штраф за то, что Леклера потом вывез в шпильке.
  12. Mighty Punk

    Грядущее чемпионата

    Браун похоже таки не нашел денег и в Лонг Бич его не будет, но ничего экстраординарного от Койна - Харви поедет.
  13. Mighty Punk

    Фернандо Алонсо

    Что все, продлился в Астоне? Ну окей, если гоняться еще хочется. Надеюсь болид все таки подтянут, потому что, если честно я надеялся на РБ, даже в напарнику Ферстапенну, все равно завоевал бы несколько побед перед уходом, а это все что я сейчас хочу.
  14. Mighty Punk

    Грядущее чемпионата

    Ну окей, с одной стороны это конечно хорошо, но тут же уже идет разговор что пит лейны не резиновые, хотя вроде все должно быть нормально, и до квалификационных выбивалок в обычных гонках не должно дойти. Айлотт уже подходит под опытного пилота. Вторым будет какой-нибудь Пуршер, тому все равно ф1 не светит, а строить карьеру в Японии он вряд ли собирается. если нужен итальянец, то в принципе, у них есть Квят). Ну и если что, то для Бермана найдется продолжение карьеры если в ф1 не возьмут.
  15. Mighty Punk

    International V8 Supercars Championship

    Ну и хорошо, посмотрим вернется ли Эребус в топ.
  16. Mighty Punk

    Фернандо Алонсо

    Даже в моносерии, не всегда скилл решает, уровень команды и качество подготовки техники оказывают влияние на результаты, но выигрывать все равно можно. А ф1 в этом плане хуже всех серий вместе взятых: шанс на титул есть у 1-2 гонщиков, возможности для побед у 4-5, остальные - самая дорогая массовка в мире.
  17. Mighty Punk

    Фернандо Алонсо

    Даже Ньюи нужно время, Ред Булл только на третий год его работы выстрелил. На 25 РБ на инерции может остаться в лидерах, имеет смысл бросить все ради одного этого сезона, Ал все равно уже ближе к финишной черте карьеры в ф1. Да и сам Ньюи в такой же ситуации, он же хотел с Алонсо поработать, может и получиться вычеркнуть этот пункт перед тем, как отправиться строить катера.
  18. Mighty Punk

    Даниэль Риккардо

    Верно. Я был рад титулу Алешина. Сейчас очки никто не пересчитывает, но я до сих пор помню тот переворот на старте в Сильверстоуне, где он не по своей вине очень много очков потерял.
  19. Mighty Punk

    Даниэль Риккардо

    Нормально он в младших сериях выступал, как только РБ взяли под крыло, за 3 года дошел до ф1, через победы и титулы в Рено 2.0., британской ф3 и Рено 3.5. Ниже 2 места в чемпионате он за это время не опускался.
  20. Mighty Punk

    ИндиКар. Том 2

    Херта старался, но жаль что Ньюгарден Росси вывез, Алекс может и доехал бы до подиума. Было тут нечто забавное, но с настоящей гонкой не сравниться никогда. Такое нужно проводит перед началом сезона, сразу после тестов, для развлечения, эдакая выставочная гонка как в наскаре.
  21. Mighty Punk

    ИндиКар. Том 2

    надо заправиться, но шины менять нельзя. Фиттипальди дисквалифицировали, слишком медленно ехал сейвя топливо.
  22. Mighty Punk

    ИндиКар. Том 2

    Короче, все едут в пол силы
  23. Mighty Punk

    ИндиКар. Том 2

    Росси и Канапино похоже тоже будут севить шины, все равно будет коушн. Фиттипальди похоже не долили топлива
  24. Mighty Punk

    ИндиКар. Том 2

    Херта сейвит шины, едет на несколько сек медленнее
  25. Mighty Punk

    ИндиКар. Том 2

    Палоу, Армстронг, Рейхол, Лундквист, Фиттипальди! и Росси. Овард и Эрикссон аут. Второй отборочный относительно спокойный, что аж почти скучный. РЛЛ в полном составе в финале.
×
×
  • Создать...