Перейти к контенту

Sergey_S

Старожилы
  • Число публикаций

    8 430
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя Sergey_S

  1. Sergey_S

    Мик Шумахер

    В отличие от по скорости был на одном уровне с напарником, набирал очки, и демонстрировал прогресс. Логан льет напарнику пропасть, очки не набирает, прогресса нет. У Мика есть опыт борьбы в очковой зоне и набранные очки. Мик проиграл Маге только по очкам и чисто за счет одной гонки, первой, где полпелетона ниасилила новый регламент, а Хаас, построенный на базе в тот момент побеждавшей Феррари, ехал. При этом Мик тоже хорошо ехал, но его выбили. Ровно та же ситуация, что у Квята с Риком - Квят на подиум заехал, Рик сошел. Ну и Рик после Квята несколько лет карьеры имел, и даже гонку за Макларен выиграл. Их нагибали под лидера команды, но не шпыняли почем зря, напротив, их активно поддерживали, чтобы меньше лидеру сливали и больше очков в КК набирали. Такого количества помоев на своего пилота, как Штайнер на Мика выливал, ни от одного босса команды больше не припомню.
  2. Sergey_S

    Мик Шумахер

    А Квят опередил Риккардо. По очкам. И где Квят, а где Риккардо. И сколько у них гонок в Ф1? Очков, подиумов, побед? В машинах Ф1 кто только не катался, однако далеко не все они оказались в Ф1, а оказавшись в Ф1, далеко не все хоть что-то приличное показали. При том уровне гнобления со стороны команды иное было затруднительно. Это личное решение Штайнера, который имеет личную неприязнь к Мику и личную симпатию к Маге. Вон, Саржент навылетал и машин набил уже побольше Мика, а его только одобрительно по головке гладят, как малыша несмышленого. Мик с таким уровнем поддержки и вылетал бы меньше, и очков набрал бы больше.
  3. Sergey_S

    Мик Шумахер

    Добавь сюда еще Магу, и получаем 20% пелетона. Фото с голой жопой уже были, поздняк запреты писать. Дуэн и Мартинс - кот в мешке, Боттас - голая жопа и отработанный материал, Джоу - точно не лучше Мика и не демонстрировал даже подобия прогресса. Позорить или нет, это от команды будет зависеть.
  4. Sergey_S

    Мик Шумахер

    Тогда место в Альпин появится. Потому что уважающие себя и уважаемые люди с голой жопой не фоткаются. Это для стайк-кик-чего-то там Заубера норм, но не для солидной Ауди. О контракте еще не объявлено. Фамилия Шумахер, которая для немцев ЗВУЧИТ. Тот же Хюлькенберг для немцев - примерно никто, несмотря на его, якобы, сверхспособности. При наличии первым пилотом Сайнса или Окона вторым, как раз, логичнее было бы взять Шумахера. Привлечет к команде внимание зрителей, будет лицом рекламы, и при этом имеет опыт работи в конкуренте - Мерседесе. Что касается полно пилотов лучше - полно и пилотов не лучше, которые, тем не менее, ездят в Ф1 прямо сейчас.
  5. Sergey_S

    Scuderia Ferrari

    Голожоп из Заубера уже не нужен даже Зауберу.)) Проблема в том, что Бин заруинит работу всей команды, и с ним не пройдёт и трети сезона от непобедимого самовоза до "мы не боремся за титул". )) Врет же. Были бы они клоунами, они с Бинотто мигом бы договорились.))
  6. Sergey_S

    Scuderia Ferrari

    Если убрать Макса, то Сайнс на самовозе будет побеждать. На этой машине и Перес побеждал бы, хоть и пореже. Если же Макс останется, Сайнс будет иметь шанс выиграть только при форс-мажоре у Макса. РБР - не Феррари, там не будет вопросов с разделением на первый-второй, и первый там - Макс.
  7. Если они могут часы (личная собственность) продавать, то и к деньгам доступ явно имеется. И давайте рассуждать логично. Если от нескольких сотен миллионов состояния Михаэля уже мало что осталось и приходится часы продавать, то эта продажа ситуацию явно не спасет. Такими темпами несколько миллионов просто усвистят в "черную дыру". Выглядит все это, действительно, более чем странно. Я понимаю, распродать роскошь, типа яхты и самолета, они дороги в содержании, поэтому их продажа не только дает деньги, но и избавляет от больших ненужных расходов. Но личные вещи - лежат себе, "есть не просят".
  8. Sergey_S

    Мик Шумахер

    Разговоры про Индикар лучше прекратить. Это капитуляция, оттуда в ф1 уже дороги нет. Не времена Вильнева и Монтои, когда эта серия была достаточно сильна, чтобы ее победители котировались в Ф1. Что касается места в Ф1, для Мика нет хорошнго решения. Сейчас вся первая десятка плотно занята топами, число которых достигло пяти - РБР, Феррари, Макларен, Мерседес, Астон. Без какого-то мега форсмажора борьба между остальными пятью командами идет за одну только 10 позицию, и то, чисто благодаря тому, что Стролл - днище днищенское и на болиде, на котором Алонсо борется за топ 5, не может в очки заехать. Проявить себя Мику, если даже он получит место в Вильямсе, Альпин, или вернется в Хаас, будет затруднительно. В общем, куда не кинь, всюду клин. Но надо бороться именно за место в Ф1 и работать, работать, работать. Что касается мест, они вполне могут быть. Ауди не оставит Боттаса и Джоу, и больше они ни кому не нужны. Сайнс не факт что окажется в Ауди - вполне возможно, его подберет Вольфф, Антонелли на данный момент чудес не творит и не факт, что Тото будет рисковать, а Сайнс - вариант надежный. Тогда будет место в Ауди, Хюлькенберг займет одно из мест, а второе вполне могут и Мику предложить.
  9. Sergey_S

    Шарль Леклер

    Дискутировать с фанатами кого угодно бесполезно в одинаковой степени, и это давным-давно известно. - Шумахер лучше, чем Хаккинен! - Чем лучше? - Чем Хаккинен! В этот старый анекдот можно поставить фамилии любых гонщиков, и смысл от этого не поменяется.
  10. Sergey_S

    Шарль Леклер

    Пока не будет решена проблема включения шин в работу, агрессивная тактика у Красных работать будет плохо. Скажем, он проехал нормально для сложившейся ситуации. Но не отпускает ощущение, что не надо было менять настройки после спринта. В спринте темп был, проблем с износом не было. В гонке же темпа вообще не было. Норрис за время после СК на таких же шинах на 10с уехал - это явно не соответствует соотношению сил, которое было на всех прошлых гонках. Норрис с пилотами Феррари ехал плюс/минус в близком темпе, и Маки не делали каких-то серьёзных апгрейдов, чтобы начать резко везти Красным в районе 0,3с на одинаковой тактике.
  11. Sergey_S

    Шарль Леклер

    В целом, уикенд плохой. Машина не ехала, работа с настройками провалена. Думаю, оставил бы Шарль настройки со спринта, он бы и отквалился лучше, и гонку провёл бы бодрее. Повезло с СК, иначе с таким темпом 6-7 место светило. Из позитива - только оба финиша впереди напарника и в целом неплохой набор очков. Могло, с такими квалами и таким темпом, быть гораздо хуже.
  12. Sergey_S

    Scuderia Ferrari

    Просто оба не были могучи. Сайнс хорош, когда машина едет. Когда машина не едет, Леклер пытается выше головы прыгать, а Сайнс просто не едет вместе с машиной.))
  13. Sergey_S

    Scuderia Ferrari

    Я был прав - "унтер-офицерская вдова сама себя высекла", Красные намудрили с настройками, в итоге заруинили и квалу, и гонку. Полный провал, за уикенд неуд.
  14. Sergey_S

    Scuderia Ferrari

    Что-то это выглядит пока так, что Красные сами себя переиграли. Есть в технике хорошие принципы "не чините то, что не сломано", и " Не мешай технике работать ". В спринте у Красных всё было хорошо с шинами, спринт - как раз треть гонки, в которой ждут 2 пита. Зачем было руинить квалу и создавать себе проблемы - непонятно.
  15. Sergey_S

    Шарль Леклер

    Сайнс настолько велик, что в трёх гонках может четыре результата показать.))) Ферстаппен и тот не может, а Сайнс - может. Именно поэтому все топ-команды боятся его могучего скилла, и только Заубер, которому терять уже нечего, готов рискнуть.)))
  16. Sergey_S

    Шарль Леклер

    Ты это серьёзно - с Юрием что-то обсуждать? )))
  17. Sergey_S

    Шарль Леклер

    Судя по сегодняшнему результату Хэма в квале, однозначного ответа может и не быть. Или он будет не таким, как кое-кто ожидает.))
  18. Sergey_S

    Scuderia Ferrari

    Нда... В квалу Феррари теперь не может совсем. Остаётся надеяться, что гонка длинная, и команда сможет в тактику и резину. Алонсо, скорее всего, запрет Маков и не даст им свободы действий, так что есть шанс на "законные" 3 и 4 места.
  19. Sergey_S

    Scuderia Ferrari

    Добавлю: Феррари в целом и Леклеру в частности противопоказаны любые форс-мажоры на трассе. Феррари имеет склонность впадать в ступор/панику, а Леклер на форс-мажоре почти всегда теряет. Так что, нужна спокойная, планомерная гонка.
  20. Sergey_S

    Scuderia Ferrari

    Тоже надеюсь на это "а вдруг". Поэтому пока надо стараться собирать максимум возможных очков без лишнего риска. Именно! В современной Ф1 дождь - это не лихое рубилово в шлейфах брызг, а грустное ожидание, пока трасса достаточно просохнет.
  21. Sergey_S

    Scuderia Ferrari

    Где там Быки - вообще все равно. А вот Норрис далеко впереди - это реальная проблема.
  22. Sergey_S

    Шарль Леклер

    Дождь - зло.
  23. Sergey_S

    Scuderia Ferrari

    Как я и говорил, дождь для Феррари - беда. Вместо первого ряда старт из жопы. Спринт - остается только его пережить. Будем надеяться, что основная квала и гонка будут сухие.
  24. Sergey_S

    Scuderia Ferrari

    Что в одном, что в другом случае только сход или серьёзное повреждение болида помешает Максу выиграть - что с 10, что с 3 места. Это не Монако или Сингапур, где обогнать сложно. Догонит и просто проедет мимо. А вот Феррари, стартуя позади Мерсов и Маков, уже не факт, что выиграют у них. Норрис уже был близок к тому, чтобы финишировать впереди. В общем, преимущество РБР над Феррари больше, чем преимущество Феррари над всеми остальными. Поэтому, сейчас Феррари надо спокойно собирать максимум очков. А вот если апгрейд, запланированный в Имоле, зайдёт удачно, может и реальная борьба с Быками начнётся.
  25. Sergey_S

    Scuderia Ferrari

    Только во времена Шуми, имевшего абсолютное превосходство в дождь, дождь для Феррари был хорошей новостью. С тех пор, как Шуми покинул Феррари, дождь для Красных, в большинстве случаев, зло. Так что, лучше пусть будет сухой уикенд без форсиажоров, чтобы надёжно взять своё.
×
×
  • Создать...