Jump to content

shuberty

Старожилы
  • Content Count

    2616
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by shuberty

  1. Да, одних вундер пантонов для скорости маловато, несомненно это комплекс. Судя по тому, как держит повороты - это вторая-третья машина в пелетоне, тьфу-тьфу.
  2. Тачка едет по рельсам, как рб, в отличие от мерседеса. Остается посмотреть сравнения длинных отрезков с топами.
  3. Машина полностью новая…
  4. Прощай термиты, да здравствуют прыщи!
  5. А вы заметили, что в прямой эфир попадают даже такие кадры, типа зевающий механик на питлейне в красном. Короче "Все не так и все не то, когда твоя девушка больна..."
  6. "Тут все просто, вот с того гаража начинаются мои бывшие... команды."
  7. Смотрите и учитесь, как зарабатывать деньги, поддерживая статус легенды на топ уровне, участвуя в заокеанских гонках с стрижкой Андретти, вкладываясь в свою школу картинга, имея красивый архитектурный музей себя у себя дома и собственный бренд одежды, находиться в гармонии с жизнью с милой, красивой и умной подругой из паддока. Вот это я понимаю... стратегический подход!
  8. И что это за болтанка была сегодня в быстром повороте???
  9. Настраиваюсь на 4-5, что-то другое будет сюрпризом
  10. Наконец-то умная, а не только красивая, очень рад за Алонсо. Смешно читать здесь мнения некоторых - типа не очень, дорогие товарищи, не очень - это современные нормы красоты)
  11. Подожди до конца дня
  12. Макикаки выглядит болванкой, без деталей, без сложных линий, очень простая - на 60% от гоночного спека. Астон же выглядит так, как будто через 30 мин на нем поедут квалу. Детали, датчики, сложно-выверенные обводы крыльев, пантонов, всего. (кроме вентури), очень похож на глубокий подход мерсов. Астон вообщем впечатлил. Макикаки пока нет.
  13. https://twitter.com/otabil_fernando/status/1492120862555836419?s=20&t=CBt3R4pz6lq--KLBOUxVSw
  14. Вы просто в него не играете. А мы играем, проектируем, собираем, заказываем детали тоннами на бриклинке, обсуждаем. критикуем. Конкретно этот мак вдохновляет, я уже думаю над тем, уместится ли туда не один электромотор вместо макета В6, или придется багги мотор ставить.
  15. Не болида, а самовоза?
  16. На коробке с лего по мимо фото модели лего, фото старого болида, есть фото нового)
  17. Вы прикалываетесь? Смотреть на Рассела, который всех объезжает на самовозе и берет титул с ходу? Спасибо нет. Пускай блудный сын возвращается, делает пилотаж и хоть как-то разноображивает сезон. Если не будет самовоза, нам же лучше.
  18. Ага, так же не станет как Порше, Бентли, Бугатти. Покупают, чтобы потерять такой громкий бренд, ну да, ну да
  19. Что мы такого сделали, чтобы наши глаза заслужили статью про Мазепина в ру.Моторспорте про его победы. "Это какой-то позор"...
  20. ааа((((.... я уже размечтался представлять, как ставлю рядом с Бургундией бело-красный редбулл и тут такой облом! Желтый!!! За что????
  21. Легендарная гонка, за это мы и любим в целом ф1, за сплетни, интриги, страсти, поражения и победы. Как говорится никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Талантливый гонщик, живой, интересный, ну не сработала ставка, а могла сработать. 50/50%. У следующих за лидером ставка не на число, а на цвет, к тому же противоположному цвету, выбранным Ландо.
  22. Будет сухая гоночка)
  23. Вспоминаю серебристую поделку 13 года после 12 при Роне с JB и Чеко, потом была серая с тормозными парашютами на задней подвеске. Беспросветный мрак и разочарования. 7 лет боли и страданий, Хонды, Фернандо и Булье, открывания двери пинками. Поворотная точка - подписание Андреаса Зайдля, мы его обрекли Джедаем, так оно и вышло.
  24. И да, я рад что все валят из электрической формулы. У всех боссов в гаражах коллекция из бензиновых монстров, я надеюсь на честность, хотя бы к самим себе.
×
×
  • Create New...