-
Content Count
2616 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by shuberty
-
Да, одних вундер пантонов для скорости маловато, несомненно это комплекс. Судя по тому, как держит повороты - это вторая-третья машина в пелетоне, тьфу-тьфу.
-
Тачка едет по рельсам, как рб, в отличие от мерседеса. Остается посмотреть сравнения длинных отрезков с топами.
-
Машина полностью новая…
-
Прощай термиты, да здравствуют прыщи!
-
А вы заметили, что в прямой эфир попадают даже такие кадры, типа зевающий механик на питлейне в красном. Короче "Все не так и все не то, когда твоя девушка больна..."
-
"Тут все просто, вот с того гаража начинаются мои бывшие... команды."
-
Смотрите и учитесь, как зарабатывать деньги, поддерживая статус легенды на топ уровне, участвуя в заокеанских гонках с стрижкой Андретти, вкладываясь в свою школу картинга, имея красивый архитектурный музей себя у себя дома и собственный бренд одежды, находиться в гармонии с жизнью с милой, красивой и умной подругой из паддока. Вот это я понимаю... стратегический подход!
-
И что это за болтанка была сегодня в быстром повороте???
-
Настраиваюсь на 4-5, что-то другое будет сюрпризом
-
Наконец-то умная, а не только красивая, очень рад за Алонсо. Смешно читать здесь мнения некоторых - типа не очень, дорогие товарищи, не очень - это современные нормы красоты)
-
Подожди до конца дня
-
Макикаки выглядит болванкой, без деталей, без сложных линий, очень простая - на 60% от гоночного спека. Астон же выглядит так, как будто через 30 мин на нем поедут квалу. Детали, датчики, сложно-выверенные обводы крыльев, пантонов, всего. (кроме вентури), очень похож на глубокий подход мерсов. Астон вообщем впечатлил. Макикаки пока нет.
-
https://twitter.com/otabil_fernando/status/1492120862555836419?s=20&t=CBt3R4pz6lq--KLBOUxVSw
-
Вы просто в него не играете. А мы играем, проектируем, собираем, заказываем детали тоннами на бриклинке, обсуждаем. критикуем. Конкретно этот мак вдохновляет, я уже думаю над тем, уместится ли туда не один электромотор вместо макета В6, или придется багги мотор ставить.
-
Не болида, а самовоза?
-
На коробке с лего по мимо фото модели лего, фото старого болида, есть фото нового)
-
Вы прикалываетесь? Смотреть на Рассела, который всех объезжает на самовозе и берет титул с ходу? Спасибо нет. Пускай блудный сын возвращается, делает пилотаж и хоть как-то разноображивает сезон. Если не будет самовоза, нам же лучше.
-
Ага, так же не станет как Порше, Бентли, Бугатти. Покупают, чтобы потерять такой громкий бренд, ну да, ну да
-
Что мы такого сделали, чтобы наши глаза заслужили статью про Мазепина в ру.Моторспорте про его победы. "Это какой-то позор"...
-
ааа((((.... я уже размечтался представлять, как ставлю рядом с Бургундией бело-красный редбулл и тут такой облом! Желтый!!! За что????
-
Легендарная гонка, за это мы и любим в целом ф1, за сплетни, интриги, страсти, поражения и победы. Как говорится никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Талантливый гонщик, живой, интересный, ну не сработала ставка, а могла сработать. 50/50%. У следующих за лидером ставка не на число, а на цвет, к тому же противоположному цвету, выбранным Ландо.
-
Будет сухая гоночка)
-
Вспоминаю серебристую поделку 13 года после 12 при Роне с JB и Чеко, потом была серая с тормозными парашютами на задней подвеске. Беспросветный мрак и разочарования. 7 лет боли и страданий, Хонды, Фернандо и Булье, открывания двери пинками. Поворотная точка - подписание Андреаса Зайдля, мы его обрекли Джедаем, так оно и вышло.
-
И да, я рад что все валят из электрической формулы. У всех боссов в гаражах коллекция из бензиновых монстров, я надеюсь на честность, хотя бы к самим себе.
