Jump to content

shuberty

Старожилы
  • Content Count

    2616
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by shuberty

  1. Формулу Е я заставлял себя смотреть и она мне не нравилась. Но все изменилось. Я смотрел ралли кросс, как вдруг сообщили, что с 22 года весь ралли кросс становиться электрическим, тут я напрягся, но не тут-то было. На экране я увидел совершенно новый заезд электрической ралли кросса группы "ж". Это был действительно настоящий "Вау" эффект! Ужасного дизайна, нечто одинаковое выстроилось в ряд на старт и засвистело со звуком умирающих подшипников в электро-триммере для стрижки газонов. Меня почти в буквальном смысле стошнило и я выключил это к такой-то матери. Теперь я зарекся смотреть что либо электрическое - это полный провал и тупиковая ветвь для спорта. Это некрасиво, это ужасно, это не впечатляет, не вдохновляет, это медленно и не интересно. Сколько должно пройти времени, чтобы руководители-политики на фоне полного угасания интереса публики опомнились и прекратили свои зеленые игры в мотоспорте. Я еще допускаю, что при определенных обстоятельствах в электромашине нормально можно перевезти свое тело из точки А в точку Б. Возможно даже весело ей управлять изнутри. Но ребята, смотреть со стороны на это не возможно. Это полный провал. Я со слезами на глазах вспоминаю тот момент, когда в 10 метрах от тебя проезжал болид ф1 с атмо в8 - земля дрожала, сердце замирало, а от вибраций в воздухе дыхание сбивалось!!!! А старт 20 болидов, это вообще невероятное действо с которым не сравниться ничего. А теперь ф1 звучит не рыба не мясо, ну да, что-то есть, но не сравниться с атмосферным выхлопом! Почему все болельщики хотят в8, команды хотят в10, а босы хотят в12, а в итоге мы имеем ужасный регламент с унылыми перспективами? Спасибо ФИА, теперь на электротранспорт у меня аллергия и тошнота. Вижу теслу, тайкан - говорю фу.
  2. Как можно так долго скрывать свою пассию от всех...
  3. Обогнать на круг Мазепина - это нововведение в ф1 для более интересных гонок.
  4. Пацаны с 30кой пришли в американскую команду, за доп 5 раскрасили в цвета рф, на нормальную настройку и нормальную работу на фоне сына легенды денех не хватило, так шо… лох это судьба.
  5. Всего-то картографию и настройки запилить для старта и холодных шин. Вообще-то это есть у всех команд и все этим пользуются, не знаю что там происходит в Хаасе.
  6. А я все думал как дурак, как же Хаас выведет Шуми вперед, а оказалось очень легко. Привыкайте, так будет всегда. Ей невозможно управлять и доверять. Расплата за все.
  7. «В этот раз все по другому»
  8. Пораскинув мозгами, пришел к выводу, что раннее открытие крыла позволяло добраться до определенной скорости в конце прямой и определить точку торможения. Все это имеет смысл, если душишь мотор на тестах. Это позитивные новости в целом для хонды, похоже чемпионат в кармане.
  9. Зоркий глаз Юки видит белую полосочку еще перед поворотом
  10. Вечно все нужно допиливать самому...
  11. Сильно рисковать и ходить с револьвером это фундамент великой державы)
  12. Сидим мы тут такие наивные, типа за скорость взяли, а там небось спонсоры мексиканские картели напрягли на 40кет ради пилота в топе. Тайская 15шка потраченная до обеда уже забылась, а давича русских хотели на рубиру, да гонщик оказался не вхожим в шубохранилища. Ждем Шварцмана, можно пока на Шуми пострадать.
  13. Мне нравится Матешиц, его фанатичной преданностью автоспорту и любовью к авиации, крутой мужик. Вся эта техника в музее РБ в Зальцбурге, обширная поддержка спортсменов по всему свету, все это очень круто. И шмоточный бренд нормальный такой получился. И отбор талантов нормальная тема, и то что Даню система перемолола, сделала мужиком, сформировала характер и выплюнула это норма. Но есть одна ужасная тенденция - продаваться за бабки. Я понимаю, что деньги не пахнут, но мне кажется это идет в разрез с романтическими представлениями Дитриха о чистых вундеркиндах в быстрых болидах с быком.
  14. Ой да ладно, репутации 0.
  15. С одной стороны хорошо из дурдома уйти, с другой стороны никто не гарантирует что в 3 раз не придется в дурдом возвращаться.
  16. Если его начнет... Его подруга опять проявила себя, на вопрос в сториз жалеет ли она о чем либо, она ответила "жалею что дала потрогать себя без своего согласия"
  17. В 100% результативности прячется 45% профессионализма, 25% таланта и 30% фартовости. Даня: ПРО - 25-30% к концу сезона 2020 ТАЛ - 25% ФАРТ - 0% Это все о чем думает доктор выбирая гонщиков.
  18. С Дженсоном например такого бы никогда не произошло хоть с Квятом, хоть с Ферстапеном. Он всегда оставляет место и потом не валяется верх тормашками. Грожан жив и это самое главное. Удивляет то, как он так долго продержался в ф1, с его-то послужным списком крашей на первом круге и работами с психологами.Просто не хватает внимательности у парня , в этот раз его не исключили от гонки и не обозвали психом одного круга, в этот раз он просто выжил в настоящей катастрофе. Что касается взрыва, с большой вероятностью взрыв кевларового бака с 100 литрами топлива сдетонировал взрыв батареи гибрида. Нужно батарею переносить куда-то в коробку, подальше от бака.
  19. Понянчил РБ после Дани, теперь будет нянчить Пени.
  20. Давай я у твоей девушки / жены напишу афоризм в коментах под фото , а потом посмотрим как ты с моей женой открутите мне голову. Что-то тут не чисто явно!
  21. Вечер перестает быть томным...
  22. Даня выбрал тактику на крайние 4 гонки: Еду-обгоняю, а меня выгоняют.
  23. Эмоционально выгорели все: зрители, фаны ф1, фаны мерса, Тото, Ботас, Хэмильтон, остальные гонщики. На кислые рожи смотреть тошно. Брандл безрезультатно сам себя уговаривает, что бласк чемпион - гений и его победы что-то значат. Кого не спроси - мол да, легенда и разводят руками с повисшей физиономией, как будто кашу на воде в рот запихнули насильно, мол команда просто хорошо выполняет свою работу. А вы выполняйте работу не хорошо, а идеально для спорта, посадите Тапка в соседи, а не финно-угорца в черном комбезе. С испачканными коленками вообще получилось смешно и грустно.
  24. Я про экспертов с Формула для всех
×
×
  • Create New...