-
Content Count
2616 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by shuberty
-
Предпочитаем Экспертов)
-
Боксировать, играть метлу, слушать моторхед нужно было начинать ранним утром, когда как говорится Квят в редбуле, ла-ла-ла-ла-ла. Но лучше поздно, чем никогда. Интересно что Гасли, что Элбон в рб ведут / вели себя как напуганные мыши, по радио еще говорят так неуверенно, как же с ними команда работает и какой там прессинг огромный? Возможно нового Квята-боксера стоит попробовать по радио рб. Хюлкенберг - размазня, спечется как и всегда спекался в прессинге, это он с виду такой высокий ариец, в сложной ситуации маменькин сынок, лажает на ровном 4ом месте и зарывается в гравий. Не понимаю, куда его репутация делась. Хюлкенберг на капризной рб точно хуже Квята на капризной рб. На рб нужно знать и чувствовать, когда ласточка внезапно переходит в недостаток, когда в избыток, а когда и в нейтраль - именно так едет Макс (кстати как Сенна), заправляя, танцуя отлавливая в поворотах и скучая на прямых.
-
На клаве с избытком лучше, но резиножер
-
Предлагаю шантаж. Место в РБ за то, что Даня и Николя с Жаном забудут про расстегнутые ремни. Какое наказание может быть за умалчивание факта подтверждения гонщику оставаться на трассе с расстегнутыми ремнями? Дисквал?
-
Нужно продолжать в том же духе и возможно что-то склеится, всякое может случиться. Даня теряющий кучу позиций на старте и Даня вчера на рестарте это два разных человека. Возможно у него в контракте прописано, что за каждый разбитый элемент по своей вине он выплачивает из своего кармана. Это все объясняло бы. Возможно вчера ему дали зеленый свет на атаку без сейвдрайвинга. Возможно в рамках оставшихся викендов он договорился, что будет топить. Или просто забил на Марко болт. ВОЗМОЖНО...
-
Настоящих болельщиков Дани поздравляю с обалденной гонкой. Всю гонку в трансляции - невероятно! Всегда ждем именно такую гонку, верим и надеемся. Для настоящего болельщика это самое ценное что может быть, а нелегкая судьба пилота только драматизирует и обостряет ощущения от боления. Будь что будет, от РБ можно ожидать что угодно. Можно Квята взять на 2 гонки а РБ, можно Цуноду не взять из за очков. Лучше конечно Квята взять в РБ на весь год с условием высадки при плохих резалтах. Но это с позиции болельщика, с позиции Доктора наверное Квят выглядит парнем, который не отрабатывает затраченные на него деньги, поэтому какой РБ вы что...
-
Соответственно в случае с Даней башкирские манты с сочной начинкой из мяса лука и картофеля поднадоели и хочется сушей.
-
Когда тайские денюшки закончились и забегаловка закрылась, а по улице тянется запах от мексиканской чебуречной в -25 на голодный желудок, волей не волей ноги сами идут.
-
Вас чему-то опыт и история учит? Марк плохо едет; Себ плохо едет; Даня плохо едет в РБ; Даня плохо едет в ТР; Пьер плохо едет; Алекс плохо едет; Даня плохо едет в АТ. Юки привет на ближайших ГП!
-
Способность ловить все теннисные мячи из рук физиотерапевта!
-
На АТ, на РБ скорее всего тоже.
-
Вот вообще бы не сказал что плавно. Больше приходит в голову определение - танец Сенны. Макс резок, машину хорошо знает, уверен на 100%, это мы еще не знаем как он там ногами на педалях играет соло. Элбон, Квят, Гасли на РБ не уверены вообще ни в чем, машина не часть гонщика, а враг на войне.
-
Симулятор здесь скорее всего бесполезен. Макс реально едет по другому, работает с машиной на каждом повороте. Все ребята перестраховываются, едут с запасом. Этот выжимает 110%. Видимо только так РБ набирает нужную прижимную силу и как-то едет. Возможно все ребята так же катаются на спецификациях Макса на симе и Дохтор все видит.
-
Недостаток, избыток ловиться в другую сторону в этом повороте, интенсивно поворачивая руль влево. Макс интенсивно поворачивает руль в право с последующей ловлей из скольжения.
-
РБ приезжающая на подиум не подходит ни Квяту, ни Гасли, ни Элбону. Посмотрите 35 -36 - 37 сек. Ловит снос в ту же сторону в какую поворачивает )))? Нет, закидывает и ловит, закидывает и ловит или хз что он там делает, но это точно не то, что делают обычно гонщики. Вообщем компенсирует недостаточную при разгруженных передних колесах, сохраняя при этом траекторию на скорости выше Элбоновской.
-
И Даня и Виталик и Черный барон. Все знали.
-
В смысле? У Цуноды место в кармане было с хондой в АТ. Квят был 100% на выход, так как честно проиграл Гасли. Теперь Цунода в пролете. Можно конечно выкупить наработки хонды, но основной завод в Японии, в Англии только мастерская и офис считай. Скорее всего Мерседес даст 4 двигателя, Ф1, ФИА, рейтинги заставят это сделать.
-
Отличные новости! Всех поздравляю! Ну бывает же такое... Везунчик!
-
Ребята, у рб 100% во всех командах по одному боксу работают на 22, 21, 20 одновременно, разные задачи, разные детали, механика, аэродинамика, силовая. Фактор Хонда-Цунода есть из за корп-интересов. Имеем что имеем, болеем до конца, ни что не сравнится в ф1 с дождевым подиумом в 19 для болельщика. Оно того стоило. Возможно нужна помощь алым через хаас. Шу и Шв будут в адаптации, нужна рабочая лошадка.
-
Конечно я расстроился, напарник, который сделал в квалах Даню, выигрывает гонку! Ни на секунду не порадовался за Пьера, уж извините. Скажу честно, пробовал найти позитив, но не нашел. Так же масла в огонь подлили Сайнс и Строл своими кислыми физиономиями, от чего горько на душе стало в тройне. Усугубило то, что с женой перед гонкой шутили все время про то, что Альфатаури выиграет, но не в лице Гасли. Я думаю это нормальные чувства, психологическое выгорание, главное перезарядиться до следующей гонки.
-
Сразу тачка не поехала, что тут говорить, такой жизь...
-
эээ.... серьезно??? Перекрашенная серебристая машина в черный - это ли не расизм?
-
Даже у некурящего при види этой ливреи во рту появляется вкус винстона сам сабой.
