-
Число публикаций
11 656 -
Регистрация
-
Последнее посещение
О Andrew1981

-
Звание
Босс команды
- День рождения 28.12.1981
Контакты
-
ICQ
270592124
Информация
-
Пол
Муж.
-
Город
"Лучший город Земли!..."(с)
-
Интересы
Ф1, сноуборд, плавание
Дополнительно
-
Болеет за
Williams; JPM; SB
Недавние посетители профиля
4 408 просмотров профиля
-
А таки шо случилось???? Уже хваленый симбиоз не внушает доверия?
-
Те же яйца только в профиль.
-
Там либо Алонсо, либо сынулька. Тоже не вариант для Шарля. Тем более, у Шарля есть один недостаток - его эдакая... мягкотелость. Его в АМ С ролл может под сынульку или Алонсо припахать. Реально, он мне очень напоминает того же Де Анжелиса. Тот тоже был очень быстрым пилотом. Но его просто выжил из Лотуса Сенна. Прошлый год был показателен. Будь на месте Шардя тот же Феттель - он бы наверняка чуть ли ни открытым текстом требовал бы работы команды на себя, и чтобы напарник тоже на него пахал (один фиг уходит). А тут - команда на пилота забивает, а он и не жалуется.... При том что чисто на мой взгляд Леклер - если не лучший, то один из самых лучших в пелетоне по скорости и таланту.
-
А куда ему идти? В Маке своих фаворитов хватает. В РБР тоже. Ходят слухи, что с Новым регламентом Мерс опять может стать фаворитов, но и там все места заняты.
-
Так а где посмотреть-то свой номер???
-
Да не понимаю этого Тур ни! На Доктора нашего наезжает
-
Ну вообще не удивительно. В том году брям блекло выступали на Сузуке. Ну.... Тогда кое кому придётся такси-признать, что Лапин классный пилот...
-
Евгений! С Днем рождения тебя, наш бессменный лидер! И чтобы также грамотно и взвешенно мог дальше управлять нашей неуровновешенной компанией! (вернул ключ от автомат ной под коврик) А да! И чтоб команда почаще радовала!)
-
Получается, Австралия и Канада. Если бы там не растерял... Ну и США канеш подстава ещё та вышла.
-
Надо хотя бы полсекунды скинуть. Тогда и заруба будет.
-
Сорян, что с опозданием... Мы все помним причины, по которым мы сейчас здесь. Если они устранены (и если админы форума перестали поддерживать всех этих х...... в их беспределе), то можно попробовать. Будет рецидив - тогда уже тут "с концами". Тоже верно.
-
Если объективно, то тем более самая красивая Williams. (офигенно и благородно смотрится) Ещё порадовали Мерсы и Рейсинг Булз
-
У наших - самый красивый болид. Во многом, кстати, потому что другие свои испоганили....
-
На главной, кстати, какой-то итальянский инженер наш болид анализировал. И говорит, что переднюю подвеску малость доработали по сравнению с последней версией 2024.