Перейти к контенту

no creo

Старожилы
  • Число публикаций

    3 149
  • Регистрация

Весь контент пользователя no creo

  1. no creo

    Scuderia Ferrari

    Допиливать уже созданный Ньюи болид могут и другие инженеры
  2. no creo

    Scuderia Ferrari

    Это будет самый дедовский титул в современной истории.
  3. Третья часть. Кадры из Японии + Ле Ман Мауро Мартини, напарник по Ле-Ману, пытался отговорить Роланда от затеи с Симтеком, но больше похоже на зависть. Роланд шел к мечте и осуществил ее, и было бы глупо не воспользоваться такой возможностью.
  4. no creo

    Scuderia Ferrari

    Там было написано, что после 2005 года, т.е Рубенс не считается. Кими тоже не считается, потому что было написано про победы после последней гонки за Феррари, а она была в 2019 году, если не ошибаюсь. Но в целом да, статистика ни о чем
  5. no creo

    Льюис Хэмилтон

    Да уж, довели, что плитке шоколада приходится радоваться )))
  6. no creo

    Mercedes-AMG F1 Team

    Так и я о том же — у них в любом случае как минимум одно свободное место под Верстаппена или Антонелли на 2026, поэтому можно и Сайнса сразу на два подписать. Но, понятно, из пары Сайнс-Расселл последний роднее и предпочтительнее. А по результатам сложно сказать кто был бы лучше. Просто, предподносится так, что Тото бережет место для Антонелли или Верстаппена. Но то, что у Расселла нет контракта, и место в Мерсе минимум одно свободно на 2026, это даже не обсуждается, словно Джордж продлен по умолчанию. В общем, будет интересно ) Это даже интереснее, чем сами гонки. С одной стороны — да, а с другой. Ничего не мешает Тото не продлевать контракт, тем более Верстаппен/Антонелли могут быть даже перспективнее с точки зрения репутационных выигрышей. Ну то есть, если кто-то из них станет чемпом за Мерс, это будет своего рода личной победой Вольфа. Боттас тоже был под менеджерством Тото до прихода в Мерседес, потом 5 лет в команде и до свидания, ничего личного.
  7. no creo

    Mercedes-AMG F1 Team

    Неужели так Расселом дорожат? Чем плоха пара Верстаппен - Антонелли? Сайнс - Антонелли? Сайнс - Верстаппен? Или, напротив, не считают Расселла потенциальным лидером команды, поэтому рассматривают его как второго. Но на эту роль и Сайнс подойдет.
  8. Второй эпизод. Ф3, туринг .
  9. Первая пятиминутка про Роланда. Кадры с Ле-Мана, кусочки интервью, в хорошем качестве. Даже Хадижа на Ле-Мане засветилась. Вообще, когда смотришь старые записи в хорошем качестве, как будто стирается эта временная разница и всё воспринимается немного иначе, ближе, живее.
  10. Круто. В девяностые была пара подобных моделей 1:48. Попроще, конечно, не такие детализированные. Были дакаровские Татра 1986 и Лиаз, отец дарил. Жаль не сохранил, только коробка от Татры осталась.
  11. no creo

    Mercedes-AMG F1 Team

    Понял, спасибо.
  12. no creo

    Mercedes-AMG F1 Team

    Хмм. Ладно. Не отслеживал. А «Ред Булл Мощные Поезда́» это что за тема была? Или они все сгорели в начале 2022 и было принято решение вернуться к Хонде?
  13. no creo

    Mercedes-AMG F1 Team

    Жуть. По сути, уход этих инженеров стоил Мерсу титулов 2023 года. Вряд ли РБ до такой степени смогли бы прокачать свои павертрэйны.
  14. no creo

    Mercedes-AMG F1 Team

    Ну Хэм звезда мирового масштаба, ему же не только за скилл платят. Действующий пока не настолько раскручен. Хотя, полагаю, руководство Мерса может закрыть на это глаза и платить столько же.
  15. no creo

    Mercedes-AMG F1 Team

    Где логика, ведь вторая картинка это прошлое, которое уже не вернешь, а первая — настоящее. Так что не удался прикол. Тогда уж на второй картинке должен быть потенциальный чемпионский болид 2026, но гарантий они дать не могут.
  16. no creo

    Льюис Хэмилтон

    Интересно, Расселл бы вернул позицию на финальном круге?
  17. no creo

    Scuderia Ferrari

    Не понимаю, почему такое негодование и удивление. КТ была официально разрешена и помогала приносить титулы, что в итоге было оправдано в 1998. Это часть Ф1. Зачастую вторые пилоты просто мешались в неподходящий момент, поэтому приходилось их убирать. В случае с Дэвидом, он не был быстрее Мики, даже если их статус позиционировался как равный. В 2010 КТ была запрещена, насколько помню. Даже странно, что соперники тогда не подали протест. Но само решение, как оказалось, позволило бороться за титул до последнего, что не так уж плохо ведь было для Феррари? В 2007, кстати, тоже была запрещена. Но бразильский размен позволил вашей команде взять титул. В 2018, да, возможно и не стоило делать размен, там просто перестраховались. Но и опять же, Боттас не был быстрее, чтобы сокрушаться из-за этого. Если бы он уехал секунд на 5, никто бы не просил его пропустить. Да, по-человечески все эти решения кажутся несправедливыми, но это жесткий спорт, сами знаете, тут не до сентиментальностей.
  18. no creo

    Scuderia Ferrari

    Но и не заслуга. В Хересе, можно сказать, тоже. Хотя уже забылось чем там было мотивировано, но помню, что как-то объяснялся тот размен.
  19. no creo

    Scuderia Ferrari

    Какой универсальный топик у Феррари — любую тему тут можно обсудить
  20. Какая-то документалка готовится, выйдет в апреле на канале, у которого 900 подписчиков. Посмотрим.
  21. no creo

    Scuderia Ferrari

    Так Дэвид вышел в лидеры только из-за псевдо-пит-стопа Хаккинена. Расстроился, что халява не прошла.
  22. no creo

    Джордж Расселл

    А это ведь был поворот перед зоной дрс? Вообще странно, что Джордж не сориентировался в ситуации, даже с учетом раннего торможения Ала. Во всяком случае, со стороны кажется, что можно было воспользоваться этим в своих интересах, хотя там всё происходит за доли секунды, но реакция и видение ситуации у пилотов все-равно на высочайшем уровне.
  23. no creo

    Mercedes-AMG F1 Team

    Сначала предположил, что вы их прямо там за остановкой и начали продавать, прямо под носом у оригинальных продавцов. Причем со скидкой, типа, приходите к нам, у нас дешевле И с милицией можно было бы выручкой поделиться.
×
×
  • Создать...