Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Сироткин как-то очень нервно круги проходил. Если по таймингу смотреть, толи упирался в кого-то постоянно, толи сам ошибался. Он пару - тройку кругов только стабильно проехал. А первый сектор стабильно хуже конкурентом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткин как-то очень нервно круги проходил. Если по таймингу смотреть, толи упирался в кого-то постоянно, толи сам ошибался. Он пару - тройку кругов только стабильно проехал. А первый сектор стабильно хуже конкурентом.

во втором и третьем скоростные повороты есть (Лесмо, Аскари, Параболика), в первом только медленные, скорее чуть больше прижима у Фортека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт не очень, секунда от лидера.

Из сдержанных плюсов - привёз таки напарнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройка у Сергея явно на 2-3 сектора, вот и первый стабильно хуже... Особенность настройки и не более.

На новых шинах фортек мало прибавил. К гонке надеюсь настройки подберут. Видимо трасса прогрелась и резина не пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабо, в гонке надо на подиум заехать.

Стельмах пишет, мотор новый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Да всё нормально)

Сделал максимум возможного - вон напарнику 6 десятых привез.

За подиум точно поборется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маттеуччи сказал, что поставили новый мотор...

Но из-за какой то проблемы Фортек сдал во второй попытке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабовата квала, вот даже с новым(?) мотором (что дает СУЩЕСТВЕННОЕ преимущество в Монце) всего 6 место- вывод середняк даже при таком низком уровне участников. Я представляю что бы было, если б здесь Квят выступал...

Правильно сделали, что в Ф-1 его сразу отправили ибо соревноваться в этом году в ВСР3.5 не с кем.

Сироткин 2 квала 6 баллов из 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабовата квала, вот даже с новым(?) мотором (что дает СУЩЕСТВЕННОЕ преимущество в Монце) всего 6 место- вывод середняк даже при таком низком уровне участников. Я представляю что бы было, если б здесь Квят выступал...

Правильно сделали, что в Ф-1 его сразу отправили ибо соревноваться в этом году в ВСР3.5 не с кем.

Сироткин 2 квала 6 баллов из 10

Сколько Роуланду поставишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько Роуланду поставишь?

Там минус нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там минус нужен

Я думаю Фортеку минус...

Ибо на тестах Роуланд регулярно был в лидерах, да и вчера темпа не было- он 6 место вырвал благодаря старту и обороне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глядя на то как выступал Сайнц в прошлом году,думал Сироткин будет его укатывать...пока в квалах это не так

меня лично Карлос ну вообще не впечатлил в прошлом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маттеуччи: Намного лучше, чем вчера, но предстоит еще работа для улучшений в разных областях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько Роуланду поставишь?

2 балла из 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Фортеку минус...

Ибо на тестах Роуланд регулярно был в лидерах, да и вчера темпа не было- он 6 место вырвал благодаря старту и обороне

А ссылку не могли бы дать на тесты? Для сравнения результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маттеуччи: Намного лучше, чем вчера, но предстоит еще работа для улучшений в разных областях

столько дифирамбы пели,что фортек это самовоз,что тут Сироткин всех порвет и что...проблемы у них какие-то,это прям как приход Алешина в тек1(если я не ошибаюсь),до этого там всех рвал Бьянки,Алешин где-то в низах паровозил

тем не менее Сироткин вроде как пока не тащится,а пытается бороться,тем не менее видно что либо в технике проблемы,либо не может нормально настроить машинку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глядя на то как выступал Сайнц в прошлом году,думал Сироткин будет его укатывать...пока в квалах это не так

меня лично Карлос ну вообще не впечатлил в прошлом году

Сайнс в том сезоне в Мировой выступал лучше чем в ГП3. Банально неудачи собирал. Я всегда между ним и Квятом ставил знак равно. На таком адском самовозе и Бетске бы в десятке была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько дифирамбы пели,что фортек это самовоз,что тут Сироткин всех порвет и что...проблемы у них какие-то,это прям как приход Алешина в тек1(если я не ошибаюсь),до этого там всех рвал Бьянки,Алешин где-то в низах паровозил

тем не менее Сироткин вроде как пока не тащится,а пытается бороться,тем не менее видно что либо в технике проблемы,либо не может нормально настроить машинку...

вот-вот. От пилота действительно в молодежных сериях многое зависит. Пока Сайнцу лучше удалось собрать все слагаемые успеха воедино (ну почти все, мотор забыл вчера, хехе), нежели Сироткину, все время чего-то не хватает, какие-то мелочи, проблемки, неприятности. Ну, надо преодолевать. ДАМС конечно самовоз безусловно, но уверен, что Фортек не настолько плох, что сливать филиппинцам на Лотусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей: Мы добились прогресса, сегодня ждем лучшей гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, всем кто пишет про "самовоз" у Сайнса прошу обратить внимание на его напарника

13. Н.Нато DAMS 1:34.062 +1"378

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, всем кто пишет про "самовоз" у Сайнса прошу обратить внимание на его напарника

13. Н.Нато DAMS 1:34.062 +1"378

Сейчас пойдут разговоры про то, что у него машина Магнусена и этим все сказано. Хотя и в том году Нато не виден был. Но все же надеюсь, Сергей поборится с Карлосом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, всем кто пишет про "самовоз" у Сайнса прошу обратить внимание на его напарника

13. Н.Нато DAMS 1:34.062 +1"378

вот вот

я тоже на это обратил внимание и никакой у Сайнца не самовоз...самовоз у Сергея и он пока почему-то не самовозит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пойдут разговоры про то, что у него машина Магнусена и этим все сказано. Но все же надеюсь, Сергей поборится с Карлосом.

Не поборется, ибо слишком разный уровень этих гонщиков... Теоретически, если Сайнсу будет продолжать так "везти" как на старте первой гонки, то может и будет иллюзия борьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, всем кто пишет про "самовоз" у Сайнса прошу обратить внимание на его напарника

13. Н.Нато DAMS 1:34.062 +1"378

И что? Нато и в прошлом году Магнуссену и больше, бывало, сливал, ничего удивительного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда тоже продублирую.

Вот вы говорите, что смотрите пристально все младшие серии. Тогда мне ли вам объяснять, что в том году так и было. Магнуссен был первым, а Нато плёлся не понять где! У Дамса ставка на одну машину. И это не Норман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...