Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

crazy

GP2 Series

Recommended Posts

Увы,не только,а целых 6 очков. Было бы 4, но 6-это значит что титул уже у Льюиса. Радует только то,что теперь никто(надеюсь) не будет говорить,что Льюис доминировал в чемпионате.

Что ж это получается, нигер-таки станет чемпионом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы,не только,а целых 6 очков. Было бы 4, но 6-это значит что титул уже у Льюиса. Радует только то,что теперь никто(надеюсь) не будет говорить,что Льюис доминировал в чемпионате.

Да, шансов действительно не осталось- жаль. Надеюсь хоть Глок завтра выстрелит и возьмёт бронзу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы,не только,а целых 6 очков. Было бы 4, но 6-это значит что титул уже у Льюиса. Радует только то,что теперь никто(надеюсь) не будет говорить,что Льюис доминировал в чемпионате.

На определенном этапе - доминировал. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, нигер чемпион, очко пантано за бк, показанный им во время жёлтых флагов, унаследовал протеже рона денниса. Всем радовацца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж это получается, нигер-таки станет чемпионом?

Поскольку очко за лучший круг в гонке у Пантано отобрали (якобы за то, что он был показан под желтыми флагами) и отдали его Хэмилтону, то Льюис уже чемпион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поскольку очко за лучший круг в гонке у Пантано отобрали (якобы за то, что он был показан под желтыми флагами) и отдали его Хэмилтону, то Льюис уже чемпион.

Вот это да :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это да :lol:

Да, синхронно получилось:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что с Виталиком на 18-м круге случилось?

Завтра на Евроспорте видим. Похоже, обкакался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поскольку очко за лучший круг в гонке у Пантано отобрали (якобы за то, что он был показан под желтыми флагами) и отдали его Хэмилтону, то Льюис уже чемпион.

Как я понимаю, он и без этого очка уже был чемпионом. agni76 что-то неправильно считает. После квалы разница была 10 очков, после гонки - 8 (без быстрого круга). А завтра Пике может отыграть максимум 7 очков. Так что, +1 очко за БК уже не играет никакой роли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понимаю, он и без этого очка уже был чемпионом. agni76 что-то неправильно считает. После квалы разница была 10 очков, после гонки - 8 (без быстрого круга). А завтра Пике может отыграть максимум 7 очков. Так что, +1 очко за БК уже не играет никакой роли.

До квалы было 10, после квалы осталось 8, после гонки 6. Но т.к. +1 очко Льюису,то 7 очков. Т.к. титул уже у Льюиса, я предполагаю что при равенстве очков у Льюиса было бы больше побед.

Тем не менее,можно поздравить Льюиса и его болельщиков с чемпионским титулом. Несмотря на то,что он выступал в лучшей (уже второй год подряд) команде он все же смог:

1) опередить более опытного, выступающего второй год подряд в Арт Према,причем достаточно сильно.

2)Пике,у которого также был на 1 год больше в гп2, но его команда прибавила,увы,слишком поздно.

3) Льюис показал,что он хорошо умеет обгонять,у по внутренней,и по внешней стороне-как Хуан в ф1.

p.s. Но я все же обязан написать гадости:

1) Вторую половину сезона он провел ничуть не лучше Пике и особенно Глока,который явно не будущий чемпион ф1(ему бы место тест-пилота найти).

2)Ашипки. Они были, и их было достаточно много.

3)Росберг-чемпион гп2, Ковалайнен-вице того же года. Но Кова(при всей моей нелюбви к финам) выступал намного сильнее Росберга и того спасло только название его команды и то,что Арден сдал в конце сезона. А уж где был Арден в этом сезоне... Так что этот титул еще не говорит об успешной карьере в ф1, ведь сейчас мало кто сомневается,что Хейки начнет занимать места с 1-5 в конце чемпионата, а судьба Росберга места с 5-15,даже если он сменит Виллиамс на Тойоту или Хонду и.т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До квалы было 10, после квалы осталось 8, после гонки 6. Но т.к. +1 очко Льюису,то 7 очков. Т.к. титул уже у Льюиса, я предполагаю что при равенстве очков у Льюиса было бы больше побед.

Вы где результаты берете? На официальном сайте после квалы было 10 очков разницы, а сейчас (после гонки с учетом БК) - 9 очков (у Льюса 108, Пике 99).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в отчаянии.. теперь завтрашнюю гонку можно не смотреть.

А Нельсиньо все равно будет в Ф1 в сезоне 2007.. вот бы и Пантано с Глоком вернулись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут действительно другие результаты. Фиг поймешь... Но, так или иначе, Льюис чемпион GP2, с чем я всех и поздравляю. :)

Я в отчаянии.. теперь завтрашнюю гонку можно не смотреть.

А Нельсиньо все равно будет в Ф1 в сезоне 2007.. вот бы и Пантано с Глоком вернулись...

За Пике болеешь? Он второй год выступает, а новичка сделать не смог. Слабовато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болею за Филиппи и Пантано, а вот Пике в прошлом году, если доезжал - то на подиум. Но как правило не доезжал. поэтому у него номер 11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, нигер чемпион, очко пантано за бк, показанный им во время жёлтых флагов, унаследовал протеже рона денниса. Всем радовацца.

Обязательно писать слово "нигер", наверняка ты знаешь, что это считается оскорблением :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы где результаты берете? На официальном сайте после квалы было 10 очков разницы, а сейчас (после гонки с учетом БК) - 9 очков (у Льюса 108, Пике 99).

sauber11 прав, просто на официальном сайте конкретная опечатка, не посчитали очки Пике за поул, а рез-ты там обновили только после гонки и разбирательств с БК...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров 12й Молодца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимо Глок пропустит финальную гонку сезона из-за вчерашней аварии с Адрианом Валлесом и тем самым потеряет все шансы на бронзу. Она в свою ушла к талантищу Према...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль Пантано.. Аффигеть.. Какой же он все таки лев.. а Хэмилтон -колбаскин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, так или иначе, Льюис чемпион GP2, с чем я всех и поздравляю. :)

тоже поздравляю Льюиса и его поклонников с этим легко прогнозируемым титулом .. :D:rolleyes:B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С церемонии награждения:

1qv7.jpg

2rg2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С.Феттеля прочат в iSport

Произведший огромное впечатление на всех "пятничный" тестер BMW-Sauber Себастьян Феттель, вероятно, будет гоняться в 2007 году в серии поддержки Формулы1 – в категории GP2.

Предполагается, что Феттель, 19-летний немец, который, конечно, должен бы отправиться на следующий сезон в какую-нибудь гоночную серию боевым пилотом наряду с продолжением исполнения тестовых обязанностей в BMW Sauber, связан с командой iSport. Сама команда iSport имеет связи с Red Bull – после того, как этот концерн спонсировал выступления Скотта Спида в этой команде в прошлом.

Феттель по-прежнему остаётся связанным долгосрочным контрактом с концерном Дитриха Матешица, но, по слухам, "арендован" BMW у Red Bull.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимо Глок пропустит финальную гонку сезона из-за вчерашней аварии с Адрианом Валлесом и тем самым потеряет все шансы на бронзу. Она в свою ушла к талантищу Према...

GP2. Према – дурак

Если битва за титул в GP2 прошла чисто, то борьба за третье место в серии закончилась гравием и обвинениями.

Алекса Према и Тимо Глока накануне гонки разделяло всего четыре очка. На стартовой решётке их разделяло несколько рядов, однако в гонке немец догнал француза. Тот стал защищаться, и дело кончилось столкновением, в результате которого Глок повредил кисть и был вынужден пропустить воскресную гонку.

"Если честно, он совсем не крут, - негодует немец. – Он провёл пару дурацких манёвров, по отношению не только ко мне, но и к Франку Перере. Он ошибся в Лесмо, полностью вылетел в гравий и вернулся в гонку, буквально толкнув Переру в стену. Я был позади и попытался атаковать, но он блокировал и меня. Он не оставил мне места и, похоже, совершенно не задумывался о том, что делает. Когда я был позади него на прямой, чтобы осуществить слип-стрим, он изменил траекторию пять или шесть раз, и наши машины столкнулись дважды или трижды. Я понимаю, что мы боремся за третье место в чемпионате, но, на мой взгляд, он малость глуповат. Он был слишком медленным и всех блокировал. Хотя на прямых он был чертовски быстр – такое впечатление, что болид команды ART на 20 лошадей мощнее".

Из-за действий Према к Глоку подобрались другие пилоты.

"А затем нам всем досталось в Параболике, - продолжает Глок. – Я ошибся на торможении и врезался в Лопеза. Это моя ошибка, но один из пилотов Campos также затормозил слишком поздно и ударил по моему переднему колесу. Я не ожидал этого. Я и так уже въехал в Лопеза, а этот врезался в меня и повредил мою руку. И это всё было следствием того, что делал Према перед нами".

"Кости теперь вытянулись, - говорит немец, - и рука выглядит так, будто по моим пальцы растягивали с помощью тягача".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна. и Хэмилтона тянули за уши, и Према не дурак, а если бы не аварии дурацкие то претендентов на первое место было бы по крайней мере 5.

Тот же Глок не смог бороться за победу в чемпионате, потому что перешел в сильный иСпорт только с полсезона.

Еще один вполне вероятный претендент на победу в серии - Пантано - вообще начал выступления с полсезона.

Лапьер выбыл из борьбы за титул после тяжелейшей травмы, но все же обошел своего товарища по команде, которого в начале сезона объявили первым в Арденн..

Према молодец что хоть третье место взял. С начала сезона было ясно, кто первый в АРТ, несмотря на номер..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...