Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

команда несет ответственность за свой персонал, так сказал Макс. Так что, исходя из этой логики, Ферры несут такую же ответственность за своего сотрудника, как и Маки. Так что и им дисквал, т.к. и из-за них и ситуации в их коллективе, и произошло это воровство.

Феррофобу зачет! Президент любой страны должен самозастрелиться потому что в его стране есть преступники!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Мосли считает, что Маки могли получать выгоду в процессе гонки, то есть несколько интересных моментов. Во время гонки инженеры получают техническую информацию с болида, перехватить ее легко, но разобраться без дополнительной информации практически невозможно. Может к макам попала такая информация? Могли получить результаты тестов, тоже полезная инфа! Проще просчитывать ходы соперника...

Ну это все домыслы... бум ждать... А главное будем ждать гонку! Интересно, выдержат ли Маки, похоже они на пределе, а у феррари чувствуется запас ... и солидный притом!!! Блин, хорошо болельщикам феррари.... они почти всегда на коне и всегда интересны!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот пусть Феррари и ответит за своего сотрудника.

За то что тот стырил документы и передал Шеф-Дизайнеру Маков .....

Тебе б в судьи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это все домыслы... бум ждать...
Далее со ссылкой на немецкий вебсайт Auto Motor und Sport “The Times” сообщает, что в похищенных бумагах, объем которых составляет около 500 страниц, вероятно, содержится информация не только о конструкторских наработках итальянцев, но и информация о ключевых инженерах Скудерии, о перспективных наработках, деталях гоночных стратегий и подготовки болидов, а также перспективные планы развития Феррари, результаты тестов и т.п..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на западном фронте без перемен у нас тут всё по-старому... Новых версий не появилось, нет? Ладно, подождём завтра. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжу мысль. Если даже знаешь стратегию , конструкцию, но не можешь тягаться с ними в скорости - ВСЕ РАВНО ПРОИГРАЕШЬ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продолжу мысль. Если даже знаешь стратегию , конструкцию, но не можешь тягаться с ними в скорости - ВСЕ РАВНО ПРОИГРАЕШЬ!!!!

А если опережаешь по скорости, но проигрываешь в стратегии? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продолжу мысль. Если даже знаешь стратегию , конструкцию, но не можешь тягаться с ними в скорости - ВСЕ РАВНО ПРОИГРАЕШЬ!!!!

Рекомендую посмотреть Хунгароринг 98 !! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+10!!!

о! феррофоб считает себя за десятерых!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прочел страниц 15 , одни домыслы и треп.... думал есть чего поподробней!
ну, значит тебе не повезло - не те страницы читал

где-то есть цитата из официального источника

А сколько нужно тестов чтоб это поехало? А сколько тестов разрешено? Порой имея документацию, не хватит сезона ей воспользоваться...
тоже уже обсуждали

многое проверяется на стендах и симуляторах - недаром Маки иногда кого-то из пилотов не привозят на трассу во время тестов с комментариями: работает на заводе

а уж если речь идет о инфе об эффективности использования резины Бриджей, - то два месяца за глаза хватет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феррофобу зачет! Президент любой страны должен самозастрелиться потому что в его стране есть преступники!!!!

а сарказма не увидел чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор в этом скандале мы слышали сторону обвинения, свидетелей и журналистов (которые, как мы знаем, обладают чудесным даром - преподать материал более ярко и сенсационно). Но, на мой взгляд, какие-то осторожные выводы можно будет сделать только после того, как обвиняемые или сторона защтиты сделает свое заявление. Я, например, с нетерпением жду комментариев Степни и Кофлэна по этому делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До сих пор в этом скандале мы слышали сторону обвинения, свидетелей и журналистов (которые, как мы знаем, обладают чудесным даром - преподать материал более ярко и сенсационно). Но, на мой взгляд, какие-то осторожные выводы можно будет сделать только после того, как обвиняемые или сторона защтиты сделает свое заявление. Я, например, с нетерпением жду комментариев Степни и Кофлэна по этому делу.

Адвокаты им советуют не открывать рта ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю на западном фронте без перемен у нас тут всё по-старому... Новых версий не появилось, нет? Ладно, подождём завтра. B)

кроме утренней новости об осведомленности Д.Нила о наличии у Кофлена ферровских документов, новостей на сегодня больше нет :)

ну и Хаугу уже всё это начинает надоедать, и он "читает лекции" Рону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кроме утренней новости об осведомленности Д.Нила о наличии у Кофлена ферровских документов, новостей на сегодня больше нет :)

ну и Хаугу уже всё это начинает надоедать, и он "читает лекции" Рону

Думаю Даймлеру скоро это еще сильней надоест и тогда уже с Роном не Хауг будет беседовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, например, с нетерпением жду комментариев Степни и Кофлэна по этому делу.

Степни и Кофлену не до комментариев - они показания дают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не прикидывайся ... Ты думаешь это поздняя первопрельская шутка ??? Хорош в наивняк играть !

да это ты в наивняк играешь

верить в пургу, которую нам преподносят, это я не знаю каким надо наивным быть....

ок, всё. ваша взяла!

У степни дома нашли пемолюкс. У Кофлена пачку ксерокопий, сделанных в отделении связи Роял Мэйл.

Снимаю шляпу. Это мега доказательства! Дело проиграно :-(

пойду застрелюсь... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю Даймлеру скоро это еще сильней надоест и тогда уже с Роном не Хауг будет беседовать.

меня вообще удивляет, какое у Хауга есть право предъявлять что-то Рону по какому бы то ни было вопросу?

или он просто высказывает недовольство, как компаньон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если знает? ;)

А разве вопрос только в технической начинке? Разговор был и про структуру команды, и про стратегию, и даже про процедуру стартов (см. М. Мосли). А это Кими в любом случае знает! :)

Даже спорить не буду, конечно знает, накорябал себе 500 листов корявым финским почерком и принес на блюдечке в феррари, а потом пол сезона ехать не мог, как макларен в прошлом году...

а Алонсо корявым испанским почерком все 500 листов про рено...на блюдечко и в маки... и поехал сразу, как в прошлом году рено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня вообще удивляет, какое у Хауга есть право предъявлять что-то Рону по какому бы то ни было вопросу?

или он просто высказывает недовольство, как компаньон?

Он старший партнёр, по иерархии. Имеет право показать зубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да это ты в наивняк играешь

верить в пургу, которую нам преподносят, это я не знаю каким надо наивным быть....

ок, всё. ваша взяла!

У степни дома нашли пемолюкс. У Кофлена пачку ксерокопий, сделанных в отделении связи Роял Мэйл.

Снимаю шляпу. Это мега доказательства! Дело проиграно :-(

пойду застрелюсь... :lol:

не знал что это дело всей твоей жизни ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже спорить не буду, конечно знает, накорябал себе 500 листов корявым финским почерком и принес на блюдечке в феррари, а потом пол сезона ехать не мог, как макларен в прошлом году...

а Алонсо корявым испанским почерком все 500 листов про рено...на блюдечко и в маки... и поехал сразу, как в прошлом году рено...

что лишний раз доказывает феноменальные способности Алонсо :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ади спортивной составляющей. Рассматривать этот вопрос в спор Прут все, всё и у всех, и будут это делать

-это домыслы-конкретно факты воровства Феров документаций других команд есть?-тото же.но будут одни гурманы. Мне такая Формула 1 не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня вообще удивляет, какое у Хауга есть право предъявлять что-то Рону по какому бы то ни было вопросу?

или он просто высказывает недовольство, как компаньон?

Хауг представитель Мерса .... Может он с этой точки зрения разговаривал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знал что это дело всей твоей жизни ;)

сильно заметно, да? :lol:

2 sergmelit

с трудом разобрал твой пост, отвечаю:

а факт воровства Маками чужих секретов доказан? - то то же...

восприятие через призму фанатского отношения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...