Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

В любом случае что-то знает. А это конфиденциальная инфа. Вряд ли он ее скрывает от новых работодателей.

Что то - далеко не все ;) Зная , что нажимаешь , ты не всегда знаешь , какие процессы при этом происходят в механизме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А хотя бы это -мало??? ... Я конечно не знаю , сколько там параметров и какой за что отвечает , но те же инженеры могут сопоставить параметры стартовой системы , которые естественно меняются от трассы к трассе и зная её слабые и сильные стороны могут пересмотреть свои старты , для получения 100% лучшего результата !

ааа т.е. Маки, разработав систему старта, превосходящую (причем намного ) аналогичную систему у ферров, решили еще подстраховаться и скомуниздить у них, ну типа так, на всякий случай... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Источник? Я это пропустил. И быть в курсе можно по-разному. Он мог быть в курсе произошедшего инциндента, но не бежать же ему в полицию и закладывать своего сотрудника? Не по-человечески.

Источник не знаю (может, уже сам Кофлен дает показания?), но действительно пишут про Нила. Типа, Кофлен надыбал эти чертежи, его начальник (Джонатан Нил) об этом как-то узнал (может, сам Кофлен ему сказал, что у него есть документы Ферров) и приказал Кофлену эти чертежи уничтожить. Дальнейшее я плохо понимаю: Кофлен проигнорировал приказ и дал документы своей жене, чтобы она сделала их копию (зачем? не понимаю), но сотрудник сервиса, увидев эмблемы Ферров заподозрил нечно незаконное и дозвонился до Феррари, но копию сделал. После чего Ферры поняли, что документы Степни оказались у Кофлена. И в ходе обыска документы были найдены у него в доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я считаю это неизбежным спутником высокотехнологичного спорта.

и если уж говорить о двойных стандартах, то не болельщику Феррари.

прям не команда а мать тереза...

самому то не смешно?

я ещё раз говорю ТЫРЯТ ВСЕ!!!

попробуй доказать обратное

Опять фантазии ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю , что пилот знает , как инженеры прграммируют процедуру старта...

старт программируют чтоб его выиграть! Это узнали Маки в результате шпионажа?! Прям детство! Вы прочтите чем Хемильтон занимался с начала года. Он изучал железо и его поведение, чтоб уметь с машиной работать... Так что там Кими не знает про Маки? Да все он знает про прошлогодний болид и даже больше, он знает как комманда планирует гонку! А это пожалуй тоже ценная инфа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то - далеко не все ;) Зная , что нажимаешь , ты не всегда знаешь , какие процессы при этом происходят в механизме

Да всем давно понятно, что Кими святой, и все секреты Мака, даже если знал, то специально забыл перед началом сезона. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааа т.е. Маки, разработав систему старта, превосходящую (причем намного ) аналогичную систему у ферров, решили еще подстраховаться и скомуниздить у них, ну типа так, на всякий случай... :huh:

нет . Она может содержать наработки - которых нет у Мака . но способные улучшить его стартовую систему :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет . Она может содержать наработки - которых нет у Мака . но способные улучшить его стартовую систему :)

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять фантазии ...

дружище, ты демагог....

говоря А говори Б.

о чём фантазии? почему фантазии? что есть не фантазии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да всем давно понятно, что Кими святой, и все секреты Мака, даже если знал, то специально забыл перед началом сезона. B)

Слушай , научись сначала все обсждение читать , и только потом делать выводы ... Кими в данном случае как пример гонщика .. Если ты так нервно на это имя реагируешь - хорошо , пусть будет Ральф ... Сойдет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да всем давно понятно, что Кими святой, и все секреты Мака, даже если знал, то специально забыл перед началом сезона. B)

Он их продал за новую яхту :D

А если уж вспоминать про систему старта, то в последние два года она была лучшей у реношек, так что впору обвинить Нандо в том, что выдал все их секреты Маку ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет . Она может содержать наработки - которых нет у Мака . но способные улучшить его стартовую систему :)

знаешь, если глянуть как Феррари и Макларен стартовали в начале сезона, и как они стартуют сейчас, такое ощущение что наоборот Ферры у Мака что то спёрли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не дал ссылочку - что стырили. Сам попробую найти! Классный форум, всем спасибо, потолкались локтями... благо физиономии целыми остались!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он их продал за новую яхту :D

А если уж вспоминать про систему старта, то в последние два года она была лучшей у реношек, так что впору обвинить Нандо в том, что выдал все их секреты Маку ;)

т.е. в 2005 рено лучше Мака стартовал ? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дружище, ты демагог....

говоря А говори Б.

о чём фантазии? почему фантазии? что есть не фантазии?

У тебя мысли вперед паровоза .. Я нигде неписал , что у Феррари все " очень чисто и стерильно " ..

Нет же ... сидел , увидел знакомый термин , и ассоциативно написал что первое в голову пришло .. молодец !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай , научись сначала все обсждение читать , и только потом делать выводы ... Кими в данном случае как пример гонщика .. Если ты так нервно на это имя реагируешь - хорошо , пусть будет Ральф ... Сойдет ?

Ральф тоже святой! Не трожь Ральфушку!!! :angry::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никто не дал ссылочку - что стырили. Сам попробую найти! Классный форум, всем спасибо, потолкались локтями... благо физиономии целыми остались!!! :)

точно никто не знает ... Заходи еще .. Бывает и веселее .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Источник? Я это пропустил.
что ж ты так? :D

Родина Маки в опасности, а ты на лавке почиваешь ;)

источник более-менее серьезный - Auto Motor und Sport

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. в 2005 рено лучше Мака стартовал ? :blink:

здрасте...

а ты не в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никто не дал ссылочку - что стырили. Сам попробую найти!

так чего её искать, ссылочку?

в этой теме раз пять подробно перечислялось все нажитое бесчестным путем

читай всю тему подряд - делов то ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. в 2005 рено лучше Мака стартовал ? :blink:

Во второй половине сезона 05 да. Может и в первой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя мысли вперед паровоза .. Я нигде неписал , что у Феррари все " очень чисто и стерильно " ..

Нет же ... сидел , увидел знакомый термин , и ассоциативно написал что первое в голову пришло .. молодец !

тебя носом ткнуть в то что ты первым на моё сообщение обращённое ко всем присутствующим зацепился, или сам найдёшь и перечитаешь?

на http://www.f1news.ru/forum/index.php?showt...15&st=1600#

и в дальнейшем моём ответе, попробуй выявить отсутствие намёка на аргументацию, я тебе памятник нерукотворный воздвигну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во второй половине сезона 05 да. Может и в первой

Да с чего это вдруг ?? :D Максимум, чего рено Добились к концу того сезона - не пропускать Маков на старте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то - далеко не все ;) Зная , что нажимаешь , ты не всегда знаешь , какие процессы при этом происходят в механизме

Ну что, Кими совсем тупой? ;)

Источник не знаю (может, уже сам Кофлен дает показания?), но действительно пишут про Нила. Типа, Кофлен надыбал эти чертежи, его начальник (Джонатан Нил) об этом как-то узнал (может, сам Кофлен ему сказал, что у него есть документы Ферров) и приказал Кофлену эти чертежи уничтожить. Дальнейшее я плохо понимаю: Кофлен проигнорировал приказ и дал документы своей жене, чтобы она сделала их копию (зачем? не понимаю), но сотрудник сервиса, увидев эмблемы Ферров заподозрил нечно незаконное и дозвонился до Феррари, но копию сделал. После чего Ферры поняли, что документы Степни оказались у Кофлена. И в ходе обыска документы были найдены у него в доме.

Ну так, по этой версии, Мак ни при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...