Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

нет, они у меня исключительно для самосовершенствования и личного пользования!

разве что жену послать, чтобы копии сняла :)

Оооо. Так вот каие у тебя инсайдеры - "итальянцы и немцы". Шумахер и ... Мартинелли? Коста? Степни козел отпущения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даа, Друзья у нашего Ронни самые подходящие.

Мего г. метатель и читер со стажем "Стоддарт V10", два года морочивший всем мозги своими недоделано читерскими тачками, учит начинающего читера, кому чего не давать и ... как вылететь из Ф1

B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, они у меня исключительно для самосовершенствования и личного пользования!

разве что жену послать, чтобы копии сняла :)

да лучще новый принтер ей купи :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, где завтра можно посмотреть онлайн-трансляцию заседания Совета? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такс, где завтра можно посмотреть онлайн-трансляцию заседания Совета? :D

ну или хотя бы лайфтайминг, ога :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто знает, во сколько завтра заседание по московскому времени. И откуда вы будете смотреть наиболее оперативную инфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра нужно будет прикручивать новую голосовалку и ждать безумия в ветке) модеры - активизируемся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите кто знает, во сколько завтра заседание по московскому времени. И откуда вы будете смотреть наиболее оперативную инфу.
в 11.30 по Мск они стартуют, когда закончат точно неизвестно. Самая оперативная инфа будет скорей всего на autosport.com. Возможно, pitpass.com.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 11.30 по Мск они стартуют, когда закончат точно неизвестно.

Чем дольше будут пыхтеть, тем жестче будет решение. А если отложат разбирательство, то ваще пушной зверь будет. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем дольше будут пыхтеть, тем жестче будет решение. А если отложат разбирательство, то ваще пушной зверь будет. ИМХО.
У меня сложилось впечатление, что с жесткостью решения там особо нет вариантов, самый упоминаемый и обсуждаемый вариант один - отобрать КК. А решать они будут в большей степени да или нет. И вариант повторения решения предыдущего совета далеко не самый маловероятный. Это позволит дотянуть разбирательство до конца сезона (Феррари почти наверняка подаст аппеляцию снова) и обеспечить Формуле 1 частые упоминания в прессе и в межсезонье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет просто им из Рено слили , например уже 870 страниц :rolleyes::lol:

ага

780, 870 - кто больше :lol::p:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну или хотя бы лайфтайминг, ога

А диалапщикам что? Пофразовку? Типа - рассказ про то, как дядька Жан к дядьке Рону с предьявой явился)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,я в данный момент экзамены сдаю,не могу быть постоянно в курсе событий.Но услышала забавную новость,что дядя Рон теперь еще и на Флава в чем-то наехал.Сорри,что в ваши ссоры влезаю,но можете,хотя бы кратенько объяснить в чем там дело,хотя бы в личку,а то совсем уже от всех основных событий отстала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.grandprix.com/ubb/ultimatebb....ic;f=1;t=006247

очень длинный и очень интересный текст том, как Мак Мозли и Берни вели себя перед и во время рассмотрения "дела Беннетона" 1994 года...фактически соверив подлог...

Не знаю, преступление это или нет, но то, что это убивает ВООБЩЕ какую либо веру в эту организацию-100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
истерика , как раз у тебя и фанатиков МакоРона и зачем то опять приплетаешь старое , притом не зная и не понимая сути ( Как Майкл должен обгонять того кто кто тащится сзади ,

А если отнять(2 ГП не участия Майкла) 24 в Италии и 44 Португалии - итого 211-24-44=143 (всего кругов лидирования Хилла в Гонках , против 646 у Майкла , естествено Майкл ФИЗИЧЕСКИ находясь постоянно ВПЕРЕДИ Хила и не мог его часто обгонять , но в 3 ГП обгонял .

А ты не зная , зачем то врёшь ??? :o

В 1994г. - какое доезжательство , + у Майкла 2 БШ , 4 Х-Т и 8 Побед(Фактически -9) и это в 14 ГП .

Нельзя обгонять того кто в основном едет сзади . А ты не знал ??? :o:rolleyes::lol:

Но это все не мешает вам называть Алонсо и Хэма доезжалами. Не надо выставлять кучу цифр, разговор немного не о том. А ты вырываешь часть спора, приводишь кучу цифр, делая акцент на круги лидирования (причем здесь это?) и уводишь все в другую сторону.

Изначально разговор был про Алонсо, и то, что его многие фаны Ферров считают доезжалой. Я ответил, что так ездил и Шуми, часто доезжая и его тоже так называли. Но вы это уже забыли. Ладно...

Кстати, подсчитай, если не трудно, коуги лидирования Ферни. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://forum.grandprix.com/ubb/ultimatebb....ic;f=1;t=006247

очень длинный и очень интересный текст том, как Мак Мозли и Берни вели себя перед и во время рассмотрения "дела Беннетона" 1994 года...фактически соверив подлог...

Не знаю, преступление это или нет, но то, что это убивает ВООБЩЕ какую либо веру в эту организацию-100%

Блакк, ты уже так обделал ФИА, Мосли, Берни, и всех всех всех.

У меня один вопрос: что ты будешь делать здесь завтра, если Мак оправдают? ГыГыГыГы... хоть бы соломку подстелил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ты часть смайлов из его заквотированной цитаты убирай при ответе

тогда сможешь ставить свои :)

эх, все то вам, как и Макам, надо подсказывать... сами же не додумаетесь :p:D

Неудобно изменять квотированное. Если убрать смайлы, может смысл квотированного поменяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неудобно изменять квотированное. Если убрать смайлы, может смысл квотированного поменяться.

так ты не все убирай - Драгон после каждой фразы, как правило, ставит весь комплект смайлов, так что всегда есть возможность что-то убрать, что-то оставить... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блакк, ты уже так обделал ФИА, Мосли, Берни, и всех всех всех.

У меня один вопрос: что ты будешь делать здесь завтра, если Мак оправдают? ГыГыГыГы... хоть бы соломку подстелил

Мак не оправдают. Как-то не вяжется это.

А вообще, хорошо было бы, если снять с КК очков 30, а потом вернуть те 15.

А вообще неприятно, просто Тодт так не отцепится. Вот выигрывает Феррари - все спокойно в формульном королевстве, проигрывает - Тодт и Лука начинают показывать свою подлую сущность.

Такое общее впечатление.

Каждый отдельный поступок можно ругать и оправдывать одновременно, но надо смотреть в целом на складывающуюся общую картину и делать выводы.

так ты не все убирай - Драгон после каждой фразы, как правило, ставит весь комплект смайлов, так что всегда есть возможность что-то убрать, что-то оставить... :)

:D Учту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макне оправдают. Как-то не вяжется это.

А вообще, хорошо было бы, если снять с КК очков 30, а потом вернуть те 15.

А вообще неприятно, просто Тодт так не отцепится. Вот выигрывает Феррари - все спокойно в формульном королевстве, проигрывает - Тодт и Лука начинают показывать свою подлую сущность.

Такое общее впечатление.

Каждый отдельный поступок можно ругать и оправдывать одновременно, но надо смотреть на складывающуюся общую картину и делать выводы.

:D Учту!

Вообще то пока 2 сценария: драконовский :) и, простите за нескромность, мой :)

Еще не факт что Мак накажут, хотя справедливость этого требует.

Есть сюжет, при котором Макс и Берни хотят английского чемпиона и для этого тянут эти слушания подконтрольного им фиа, чтобы оттянуть апелляционный суд, который 100% накажет мака на межсезонье. Чтобы дать Рону доездить сезон спокойно и сделать английского чемпиона.

Пока в пользу наказания говорят только слухи, собранные и озвученные Лукой...

Так что и вы бы травки подстелили, а то завтра МакоРонники начнут делать крутой разворот...

Ну и насчет Тодта, если люди, разоблачающие вора вызывают у вас такие ассоциации, странный вы человек. Спорить об этом не буду. У маколюбов своя загадочная правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще то пока 2 сценария: драконовский :) и, простите за нескромность, мой :)

Еще не факт что Мак накажут, хотя справедливость этого требует.

Есть сюжет, при котором Макс и Берни хотят английского чемпиона и для этого тянут эти слушания подконтрольного им фиа, чтобы оттянуть апелляционный суд, который 100% накажет мака на межсезонье. Чтобы дать Рону доездить сезон спокойно и сделать английского чемпиона.

Пока в пользу наказания говорят только слухи, собранные и озвученные Лукой...

Так что и вы бы травки подстелили, а то завтра МакоРонники начнут делать крутой разворот...

Ну и насчет Тодта, если люди, разоблачающие вора вызывают у вас такие ассоциации, странный вы человек. Спорить об этом не буду. У маколюбов своя загадочная правда.

Да просто Тодт лично у меня вызывает на-а-амного меньше доверия, чем Рон.

Для меня все ясно. Если бы на месте Ферров, был бы Вил или Заубер, я бы очень расстроился, эти команды бы так просто скандал не делали. Да и не было бы скандала по этому поводу.

А Феррари... Тут как обычно. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да просто Тодт лично у меня вызывает на-а-амного меньше доверия, чем Рон.

Для меня все ясно. Если бы на месте Ферров, был бы Вил или Заубер, я бы очень расстроился, эти команды бы так просто скандал не делали. Да и не было бы скандала по этому поводу.

А Феррари... Тут как обычно. :angry:

А Феррари... Тут как обычно... фобия... со времен Шумми... Классно он все же вас приучил, своими то 7 титулами...

эхх золотые то были времена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не будет Маков - будет вместо них Мерседес или еще какая-то команда

кучу лет в Ф1 не бымо Маков и ничего страшного не происходило

да и сколько команд уже - как пришли, так и ушли

из-за чего сыр бор то?

А я вот соглашусь. Признаю даже, что если в Ф-1 не будет Феррари, то ничего страшного тоже не произойдет. Феррари ведь хоть и была всегда, но иногда ее как будто бы и не было. :D

Не бывает незаменимых людей и не бывает незаменимых команд.

ЗЫЖ Сей злобный фобский пост :D навеян чувством протеста, но если смотреть на вещи непредвзято, то истина имаенно такова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А откуда у Маков инфа, которая касается рено?

Или они знали о нарушениях весь 05/06, но молчали...или узнали в этом сезоне с приходом сами знаете кого :)

Может стоит поискать ещё у кого-нить из Маков фолиант или толмут сине-оранжевого цвета. :p

И еще проблема в том что нет ни одного доказательства непричастности макларен.

Датс тру, ес ов коз!!!!

Итс рили гут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
............я уже не понимаю............команда Феррари сперва подарила

команде Макларен 780 листов...........а теперь оспаривает это

...........ну где же логика ?

У нас чего, новая часть Марлезонского балета начинается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...