Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Факты будут сегодня на заседании. :)

Кстати, а во сколько заседание? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно также, как и псевдоинтеллектуальная статья "F1ЛОС’офия: Разводка по-итальянски".

Что мешало Зидану не бить Матерацци? :D

то же, что помешало Рону сдать Степни в свое время ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
об этом говорилось тока в "статье" которая вышла в свете того шо возможно имело место быть переписка гонщегафф по мотивам талмуда.. о

Нет, неправда. Я давал ссылку и даже переводил статью из Таймс на этом сайте, потом она на русскоязычных сайтах тоже появилась (чуть позже). Более того, описывая предположительное содержание досье, которое будет рассматриваться сегодня, итальянская газета Gazzetta delo Sport ссылалась именно на публикацию в Таймс - я сам лично читал на сайте www.gazzetta.it

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя... читаю Лося на главной странице, и хочется, чтобы - ради баланса - у нас на сайте в разделе статей начал писать Дракон. Потому что такие безапелляционные нападки, не отдающие даже минимумом объективности, надо уравновешивать.

Готов даже выступить корректором - для проверки русского языка.

Коля, давай статью! Свою или Дракона! Тока срочно! Надо ж сегодня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, много бы я отдал за то, чтобы там поприсутствуовть... :rolleyes:

раз уж пропустил времена Инквизиции, то хоть на FIA посмотреть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, неправда. Я давал ссылку и даже переводил статью из Таймс на этом сайте, потом она на русскоязычных сайтах тоже появилась (чуть позже). Более того, описывая предположительное содержание досье, которое будет рассматриваться сегодня, итальянская газета Gazzetta delo Sport ссылалась именно на публикацию в Таймс - я сам лично читал на сайте www.gazzetta.it

мы видимо не поняли друх друга.. я не говорю о газетах ... мне как бы ваще по бубну кто первый выпустил фейк с перепиской... я грю о том шо письмо мосли и просьба предоставить смски и т.д. не может основываццо на статье таймз ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх, много бы я отдал за то, чтобы там поприсутствуовть... :rolleyes:

Да какие проблемы, устройся в Феррари кем-нибудь стырь у них макулатуру какую-нибудь, подкинь ее БМВ, и все, будешь присутствовать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какие проблемы, устройся в Феррари кем-нибудь стырь у них макулатуру какую-нибудь, подкинь ее БМВ, и все, будешь присутствовать. :D

у меня проблемы с итальянским :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

истерика в самом разгаре... :)

Жду решения в интересах автоспорта. И хотел бы всем напомнить, господа и дамы, примите решение совета уже раз и навсегда, без взаимных обвинений и нового перетирания всего и вся. Каким бы ни было решение, лично я, например, хотел бы, чтобы этот скандал побыстрее забылся. Надеюсь команды хотят этого же и не будут продлевать эпопею "решим кто чемпион - в суде".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И хотел бы всем напомнить, господа и дамы, примите решение совета уже раз и навсегда, без взаимных обвинений и нового перетирания всего и вся.

ну это-то навряд ли...

в особенности, со стороны поклонников моРона Денниса и Ко :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это-то навряд ли...

в особенности, со стороны поклонников моРона Денниса и Ко :ph34r:

я верю в лучшее :) но, догадываюсь, что появится ещё не одна гневная тема, что бы ни решилось :)

ну это-то навряд ли...

в особенности, со стороны поклонников моРона Денниса и Ко :ph34r:

Да, кстати, как видно из профиля, я яростный поклонник Маков :) Но я при этом совсем не уверен в их невиновности. Как не уверен и в том, что... ну да, ладно, уже не раз обсуждалось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда будут известны результаты суда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но самое главное - это 25% людей, которые в итоге угадали развитие событий - что решение не удовлетворит стороны и Совету придется собраться снова. Поздравляю вас - Совет ФИА с вами согласен :D :D

Не люблю это слово, но данный вывод - бред. FIA согласен с тем, что вынес решение, которое его же не удовлетворило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это-то навряд ли...

в особенности, со стороны поклонников моРона Денниса и Ко :ph34r:

Если не будет принято решение о двухгодичной дисквалификации, то вопить как раз будут феррофилы.

Но скандал разросся настолько, что скоро будут затронуты все команды. Рено уже втянуто. Надо заканчивать, даже если решение совета не устроит Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не будет принято решение о двухгодичной дисквалификации, то вопить как раз будут феррофилы.

Но скандал разросся настолько, что скоро будут затронуты все команды. Рено уже втянуто. Надо заканчивать, даже если решение совета не устроит Феррари.

ну меня лично, как феррарифила, вполне устроит полная амнистия "маков"

пущай "выигрывают" чемпионат, разрешаю B)

и все будут довольны

Forza Ferrari!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну меня лично, как феррарифила, вполне устроит полная амнистия "маков"

пущай "выигрывают" чемпионат, разрешаю B)

и все будут довольны

Forza Ferrari!

А если Макларен еще Рено под дисквалификацию подставит? Какие последствия для всей Формулы 1 это будет иметь?

Пусть уголовный суд разбирается с сотрудниками Макларена. А чемпионаты надо выигрывать на трассе, а не сваливать на то, что конкурент информацию украл и потому мы медленнее. Вы все равно медленнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не будет принято решение о двухгодичной дисквалификации, то вопить как раз будут феррофилы.

Но скандал разросся настолько, что скоро будут затронуты все команды. Рено уже втянуто. Надо заканчивать, даже если решение совета не устроит Феррари.

думаю очков 40-60 снимут и все, если конечно там есть эти самые факты... блин а я расчитывал, что в этом году маки сравняюца с вилами по числу КК :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какое время назначено расмотрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/interview/columns/13-09-2007.shtml

Хорошо написал:

Так что, получается, синьор Монтедземоло рубанул правду-матку во всей ее неприглядной физиологической прямоте: мол, отсудим титул – и ведь не стошнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю очков 40-60 снимут и все, если конечно там есть эти самые факты...

А ну как Мосли уравняет Мак и Феррари в очках КК и все начнется сначала в оставшихся гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хренов он написал, хреново :)

не гоже спортивному журналисту откровенно фобить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если Макларен еще Рено под дисквалификацию подставит? Какие последствия для всей Формулы 1 это будет иметь?

тада рено подставит кого нить исчо.. и опять понесеццо.. в конечном итоге отмажеццо тока продрайв :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ну как Мосли уравняет Мак и Феррари в очках КК и все начнется сначала в оставшихся гонках.

Если уравняет, а потом Мак все-таки выиграет КК, то Тодт опять будет судиться.

Феррари не умеет достойно проигрывать. Хоть что-то (КК) да урвать, причем любыми методами.

Согласен с Лосем на главной, более того, это очевидно каждому трезвомыслящему человеку, не болеющему за Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да хренов он написал, хреново :)

не гоже спортивному журналисту откровенно фобить

Ещё бы, естественно поклонникам Феррари не нравится :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...