Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Вот именно поэтому и написал, что счёт ничейный - с начала этого скандала белыми фигурами, сиречь распростроняя махровую неадекватчину, ходила итальянская пресса. :)

Ну они и не только бред , но как оказалось , похожий на бред , правду про про копирование Труди большой папки Ферровских доков писали :o:lol:

Думаю испанская пресса , сейчас столько бреда и гадостей про Хема гонит , что всем и не снилось .

Тут надо учитывать , что британская пресса просто более доступна и понятна из-за языка , отсюда от неё и больше бреда исходит , так как на британцев больше ссылок , и она доступней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну они и не только бред , но как оказалось , похожий на бред , правду про про копирование Труди большой папки Ферровских доков писали :o:lol:

Думаю испанская пресса , сейчас столько бреда и гадостей про Хема гонит , что всем и не снилось .

Тут надо учитывать , что британская пресса просто более доступна и понятна из-за языка , отсюда от неё и больше бреда исходит , так как на британцев больше ссылок , и она доступней

Не надо ля-ля :D Когда надо, то итальянские СМИ цитируют с минимальным отклонением от оригинала в течение пары часов с момента слива в общий доступ.

Я это к тому, что твои посылы в адрес английских СМИ с обвинениеями в неадеватности и ангажированности по меньшей мере смешны. Для журналистов любой горячий факт - это хлеб. Независимо от национальной принадлежности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она и раньше страдала , Рон отряхивался и дальше продолжал :o:lol:

Это обсуждают поклонники самой "честной" команды. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо ля-ля :D Когда надо, то итальянские СМИ цитируют с минимальным отклонением от оригинала в течение пары часов с момента слива в общий доступ.

Я это к тому, что твои посылы в адрес английских СМИ с обвинениеями в неадеватности и ангажированности по меньшей мере смешны. Для журналистов любой горячий факт - это хлеб. Независимо от национальной принадлежности...

Ты не понял значит .

Я ж и говорю , проесто их больше цитируют и более доступна , отсюда и полочается , что у них больше всего . В том числе и бреда , ведь недекваты имено его и выковыривают , цитируя . Итальянцев же меньше из-за языка или уже со ссылкой на аглицком . притом могут и переврать или подгадить , как наши типа переводят , в заввисимости за кого болеют переводчики и хозяева сайтов :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не понял значит .

Я ж и говорю , проесто их больше цитируют и более доступна , отсюда и полочается , что у них больше всего . В том числе и бреда , ведь недекваты имено его и выковыривают , цитируя . Итальянцев же меньше из-за языка или уже со ссылкой на аглицком . притом могут и переврать или подгадить , как наши типа переводят , в заввисимости за кого болеют переводчики и хозяева сайтов :unsure:

Да какая разница? Я ж не буду тебе доказывать что белое это белое: право слово, смешно :)

Когда я писал свое сообщение я прекрасно знал, что именно имел в виду, а то что ты себе представляешь - это не в моей компетенции :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какая разница? Я ж не буду тебе доказывать что белое это белое: право слово, смешно :)

Когда я писал свое сообщение я прекрасно знал, что именно имел в виду, а то что ты себе представляешь - это не в моей компетенции :)

даа твой бред тоже не в моей компетенции .

Ему про Фому , а он толдычит про Ерёму :o:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даа твой бред тоже не в моей компетенции .

Ему про Фому , а он толдычит про Ерёму :o:blink:

Красавец! :=D Иди слив подбирай со своим гоном насчёт оценки средств массовой информации разных стран :=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это обсуждают поклонники самой "честной" команды. :lol:

Хм... понимаешь ли... в отличие от Рона, Тодт не изображает себя дартаньяном посреди гей-клуба, понимаешь?

Позиция Феррари - "кто без греха, пусть первый бросит в меня камень". Позиция Рона - именно та, как я описал ее строкой выше... Вот так вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... У Хемы (на тестах) снова обнаружены повреждения передних покрышек...

Саботаж? Ибо "пуля дважды в одинаковую воронку не попадает сама собой". Только если её тудв засунут в принудительном порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... У Хемы (на тестах) снова обнаружены повреждения передних покрышек...

Саботаж? Ибо "пуля дважды в одинаковую воронку не попадает сама собой". Только если её тудв засунут в принудительном порядке.

может просто кто-то не умеет настраивать машину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... У Хемы (на тестах) снова обнаружены повреждения передних покрышек...

Саботаж? Ибо "пуля дважды в одинаковую воронку не попадает сама собой". Только если её тудв засунут в принудительном порядке.

А забыть заправить машину это не саботаж? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может просто кто-то не умеет настраивать машину?

Ты про Алонсо? Настройки-то его..

Или он сознательно саботирует напарника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может просто кто-то не умеет настраивать машину?

Да еще и так, что образуются повреждения в виде дырок? :blink:

А забыть заправить машину это не саботаж? ;)

Нет. Это итальянская расхлябанность. Но если фобить по черному, то конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это обсуждают поклонники самой "честной" команды. :lol:
Вообще-то "самой честной" у нас считали свою команду поклонники МакЛарена и Вильямса. :unsure:
А забыть заправить машину это не саботаж? ;)
А забыть прикрутить гайку на колесе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А забыть прикрутить гайку на колесе?

Если ты намекаешь на квалу Нюрнбурга, то не в кассу, Рон сразу сказал что механик не виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты про Алонсо? Настройки-то его..

Или он сознательно саботирует напарника?

и правильно делает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Это итальянская расхлябанность. Но если фобить по черному, то конечно...

А как ты определяешь, где саботаж, а где расхлябанность? Или в такой легендарной команде саботажа быть не может? ;)

Степни конечно не в счет (исключение) да еще и не итальянец :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты намекаешь на квалу Нюрнбурга, то не в кассу, Рон сразу сказал что механик не виноват.

Конечно механик не виноват! Он выполнял приказ руководства команды! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты намекаешь на квалу Нюрнбурга, то не в кассу, Рон сразу сказал что механик не виноват.
А про Венгрию-2006 что скажешь?
Конечно механик не виноват! Он выполнял приказ руководства команды! :D
Класс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и правильно делает

Почему это?

Если Хэмильтон на настройках Алонсо едет быстрее Алонсо, то это надо у Алонсо спросить, по какому праву он носит чемпионскую корону.

Не вижу ничего зазорного в том, что в какой-то команде один пилот - звезда, а второй - рабочая лошадка-тестер-настройщик.

В конце концов, полная техническая несостоятельность Найджела Менселла не помешала тому стать одним из величайших гонщиков Ф1 и обладателем большого числа кубков и побед. Уж, во всяком случае, он достиг большего, чем великолепный настройщик Дэмон Хилл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про Венгрию-2006 что скажешь?

А про Нюрбург-99 что скажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему это?

Если Хэмильтон на настройках Алонсо едет быстрее Алонсо, то это надо у Алонсо спросить, по какому праву он носит чемпионскую корону.

Не вижу ничего зазорного в том, что в какой-то команде один пилот - звезда, а второй - рабочая лошадка-тестер-настройщик.

В конце концов, полная техническая несостоятельность Найджела Менселла не помешала тому стать одним из величайших гонщиков Ф1 и обладателем большого числа кубков и побед. Уж, во всяком случае, он достиг большего, чем великолепный настройщик Дэмон Хилл.

Не вижу ничего зазорного в том, что каждый думает о себе в первую очередь.

А на счёт Мэнселла и Хилла мл., скажу так: сравнил две посредственности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на счёт Мэнселла и Хилла мл., скажу так: сравнил две посредственности...

Порой восхищаюсь тем, как человек, ни разу не сидевший за рулем чего-либо круче жигулей, называет посредственностью человека, одержавшего более 30 побед в Формуле-1 и находящегося по этому показателю на 4 месте за всю историю гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порой восхищаюсь тем, как человек, ни разу не сидевший за рулем чего-либо круче жигулей, называет посредственностью человека, одержавшего более 30 побед в Формуле-1 и находящегося по этому показателю на 4 месте за всю историю гонок.

:lol: всё на много хуже. у меня никогда в жизни не было жигулей

а ещё советую иногда более вдумчиво читать высказывания оппонентов

мы меряем не своими возможностями этих людей, а сравниваем их с им подобными

так что про жЫгули не в кассу чуток...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про Нюрбург-99 что скажешь?
Это тебе только в Феррари саботажники живут. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...