Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Хм... Насчет чемпионства негра в 2007 даже книжки уже выпущены.

Надо бы провести проверочку. Возможно утечка.

Что же касается Массы - презумция невиновности по отношению к физическому лицу рулит по любому! :D

Просто Масса увидел этот вердикт до того, как Жан Тодт отправил его стюардам по факсу, на подписание. :)

Наверное это и Жан Тод Алонсе по ради голосом Рона говорил "жди десять секунд!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... Насчет чемпионства негра в 2007 даже книжки уже выпущены.

Надо бы провести проверочку. Возможно утечка.

А разве он уже чемпион?

Что же касается Массы - презумция невиновности по отношению к физическому лицу рулит по любому! :D

Да, но не мешало бы допросить. Откуда у него была такая информация. Интересно же, чего он выдумает. :)

Наверное это и Жан Тод Алонсе по ради голосом Рона говорил "жди десять секунд!" :D

Алонсо не говорил, что его кто-то просил ждать 10 секунд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ПОНЯЛ!!!!!!!!!!!!!

у Макларен есть отмазка! У них случился Фонцмажор :lol:

Я думаю это слово пишется через тире.

судя по тому, что он на свободе, уголовку пришить ему не смогли пока...

Он поэтому и отпирается, что прямых улик против него нет. Пока только косвенные, но думаю для итальянского суда и их хватит, такчто может быть еще запоет, хотя не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бу-го-га

симбиоз? :huh:

может проще- Масса в хороших отношениях с Льюисом отсюда и инфа

?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он поэтому и отпирается, что прямых улик против него нет. Пока только косвенные, но думаю для итальянского суда и их хватит, такчто может быть еще запоет, хотя не факт.

В Басманный надо было подавать... там и улики не нужны. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса знал о решение Стюардов в Венгрии заранее

С подачи Auto Motor und Sport, респектабельного немецкого журнала, в паддоке Гран-при Турции разразился небольшой скандал. Как оказалось, Фелипе Масса знал о вердикте Стюардов FIA в Венгрии еще до того, как они приняли окончательное решение.

События развивались следующим образом. Два немецких журналиста встретились с Массой в стейкхаузе Pampas в субботу вечером. Бразилец находился в ресторане вместе со своим дядей и соотечественниками. Примерно в 23:00 немецкие репортеры позвонили на трассу и узнали, что судьи еще не вынесли решение. После звонка, один из журналистов сообщил Массе, что вердикт еще не сформулирован. К их удивлению, Масса сообщил: “По моей информации, Алонсо опустится на 5 позиций, команда не получит очков в зачет Кубка конструкторов”.

Поначалу репортеры не поверили Массе, но 40 минут спустя судьи вынесли именно такой вердикт. Еще через 15 минут Дэйв Райан расписался в получении вердикта.

Пока неизвестно, будет ли проведена проверка по этому факту.

Не вижу ничего странного в том, что непосредственные участники гонок узнают о событиях немного раньше, чем пресса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может проще- Масса в хороших отношениях с Льюисом отсюда и инфа

?

А Льюису о вердиктах информируют задолго до всех остальных? Типа, как будущего чемпиона? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю это слово пишется через тире.

вообще да, но в договорах почему то принято писать слитно

Он поэтому и отпирается, что прямых улик против него нет. Пока только косвенные, но думаю для итальянского суда и их хватит, такчто может быть еще запоет, хотя не факт.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще да, но в договорах почему то принято писать слитно

Ты не въехал. Я сказал через тире, а не через дефис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не въехал. Я сказал через тире, а не через дефис.

гыг)) допёрло)))

ну нет, эт ты зря...

Фонц из небогатой семьи, в отличие от некоторых))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу ничего странного в том, что непосредственные участники гонок узнают о событиях немного раньше, чем пресса.

Да и обычно премерно вердикт заранее известен , да и - Масса сообщил: “По моей информации, ... " + перевод , + интерпретирование журналюг и тд и тп

Так что нормальная практика , Массик просто сказал , то о чём в паддоке были разговоры с большой долей вероятности и имено это совпало .

А фобствующим всё неймётся . :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и обычно премерно вердикт заранее известен , да и - Масса сообщил: “По моей информации, ... " + перевод , + интерпретирование журналюг и тд и тп

Так что нормальная практика , Массик просто сказал , то о чём в паддоке были разговоры с большой долей вероятности и имено это совпало .

А фобствующим всё неймётся . :o

Сначала, хотелось бы услышать подтверждение этой истории от самого Массы. А то - два безымянных немецких журналиста сказали - как-то не впечатляет пока. Иначе Лука отслюнявит скока надо скольким надо немецким журналистам и они ТАКОЕ скажут, никакого суда не понадобится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может проще- Масса в хороших отношениях с Льюисом отсюда и инфа

?

или с Алонсо..а тот ему пожаловался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала, хотелось бы услышать подтверждение этой истории от самого Массы. А то - два безымянных немецких журналиста сказали - как-то не впечатляет пока. Иначе Лука отслюнявит скока надо скольким надо немецким журналистам и они ТАКОЕ скажут, никакого суда не понадобится.

Ну это ж обычное дело , выдрали из контекста , что то добавили = отлакировали и состряпали псевдосенсацию типа утку :o:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это ж обычное дело , выдрали из контекста , что то добавили = отлакировали и состряпали псевдосенсацию типа утку :o:unsure:

Кстати, в лучших традициях итальянских газет. Так что можно сказать, что счёт ничейный.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, в лучших традициях итальянских газет. Так что можно сказать, что счёт ничейный.:)

Это ты пойди Рону объясни. Перед 13м. А заодно ведро валерианки по почте отправь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты пойди Рону объясни. Перед 13м. А заодно ведро валерианки по почте отправь...

А причём тут Рон? Да и валерианкой я не пробавляюсь, так что тоже мимо кассы...

Просто Дракон на дух не переносит английские СМИ, считая их лживыми, лицемерными и т.п. Теперь выхлоп слухов случился с немецкой стороны - что ж и они тоже признаны необъективными. Я вот с интересом наблюдаю в какой стороне объективность спряталась? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, в лучших традициях итальянских газет. Так что можно сказать, что счёт ничейный.:)
А причём тут Рон? Да и валерианкой я не пробавляюсь, так что тоже мимо кассы...

Просто Дракон на дух не переносит английские СМИ, считая их лживыми, лицемерными и т.п. Теперь выхлоп слухов случился с немецкой стороны - что ж и они тоже признаны необъективными. Я вот с интересом наблюдаю в какой стороне объективность спряталась? :)

А как слухи могут быть объективными или не объективными? Они либо опровергаются либо подтверждаются. Вот и подождем.

Ну а "в лучших традициях итальянских газет" это точно, ведь всем известно, что слово "таблоид" исконно итальянское.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче. Вердегею можно трепаться, а уж Массе тем более!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ниче. Вердегею можно трепаться, а уж Массе тем более!

Вердегай за себя говорил вообще то, а не за других ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо не говорил, что его кто-то просил ждать 10 секунд...
ага, он говорил, что спрашивал про резину. Интересно, а что он этим вопросом хотел выяснить? Или попросил бы сменить резину на другую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вердегай за себя говорил вообще то, а не за других ;)

Вердегай не имел права говорить за себя или от себя. Ни тогда, ни после, ни перед 26м. Он судейское должностное лицо при исполнении. Удивляюсь, как его еще не выперли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вердегай не имел права говорить за себя или от себя. Ни тогда, ни после, ни перед 26м. Он судейское должностное лицо при исполнении. Удивляюсь, как его еще не выперли!

Глупости. Ничто не запрещает ему давать комментарии. Также, как их давали Мосли и Экклстоун, которые также обладают голосом на совете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупости. Ничто не запрещает ему давать комментарии. Также, как их давали Мосли и Экклстоун, которые также обладают голосом на совете.

Однако нельзя не отметить, что Вердагай, не будучи ознакомлен с материалами дела, заявлял о том, что не позволит осудить команду своего земляка (даже 2х земляков). Это называется публичным признанием собственной пристрастности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно.

Фарс...((

Уже слишком эту историю растянули.

Уже ж на форуме даже 611 страниц исписали.

Нас опять "провели"...Как обычно, Макс и Берни решили, что раз скучные гонки,

значит будем повышать рейтинги с помощью "административного ресурса". ;)

Отсрочили окончательное решение до конца чемпионата. Реально ведь 4 гонки всего останется. И, очевидно, решение напрямую будет зависеть от ситуации в Чемпионате на тот момент...

"Остается только ждать"... :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...