Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Да им просто завидно. ;) Фонц не может бороться до упора (вплоть до выноса соперника (или попытки хотя бы)), вот и начинается "какой МШ плохой".

Ну вообще-то он старается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мало ли, что Сало скажет, говорить можно все, что душе угодно, другое дело доказательства сказанного. Скажет Тодт, как в этот раз Рон со слезьми на глазах - "Не виноватая я это Сало как индивидум слушал, а мы не знаем кто ту сметану съел!" И что?

Ну так мало ли, что там Феррари говорили, что Маки лидирует в КК только из-за Кофлэна :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До упора - это намеренный(вроде и МШ уже это признавал) удар в своего соперника? Ну, буду знать. :D

Да это борьба до упора, в прямом и переносном смыслах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, а ЦРУ они для галочки держат :D Не болтай ерундой ;)

Оттуда тоже, но и без них почти все определить можно, вплоть до примерной скорости вращения вала турбонасосного агрегата. Нас вообще-то этому учили в свое время ;)

P.S. То-то ЦРУ памятник в Миассе за ракетную шахту приняли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это борьба до упора, в прямом и переносном смыслах!

Ну ладно, гордитесь такой борьбой Вашего кумира ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообще-то он старается :)

А потом наезжает на соперника. ;) Типа "не виноватая я, он сам пришел". <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так мало ли, что там Феррари говорили, что Маки лидирует в КК только из-за Кофлэна :D

Совершенно верно. Прцедент, однако! :) Теперь можно воровать все, что душа пожелает, а когда заруку поймают, строить невинные глазки, пуская слезу, и говорить, что не использовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ладно, гордитесь такой борьбой Вашего кумира ;)

а мы и гордимся! а вы тем что у ваших кумиров ОЧЧЧЕНЬ осведомленные инженеры, но они не пользуются своей осведомленностью :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом наезжает на соперника. ;) Типа "не виноватая я, он сам пришел". <_<

Ну да, один говорил, примерно: "А что, где? Я никого не видел"

А второй: "Да ты меня специально выносил" :D

Совершенно верно. Прцедент, однако! :) Теперь можно воровать все, что душа пожелает, а когда заруку поймают, строить невинные глазки, пуская слезу, и говорить, что не использовали.

Ну так вора тоже поймают, если состроит невиновные глазки, не докажут, то свободен, а что тут удивительного? :D Ну точно также и невиновного могут поймать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабло побеждает зло :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, а ЦРУ они для галочки держат :D Не болтай ерундой ;)

Конечно понимаю что что это оффтоп, но раз уж вы молодой человек пытаетесь "сумничать будучи не в теме", то расскажу вам несколько занимательных историй.

1. Западные спецслужбы действительно прикидывали ТТХ нашего оружия "на свой глаз".

2. Т.к. в шпионаже ЦРУ преуспевал хреновенько, то единственным шансом оставалась прямая кража (ничего не напоминает?)

3. В частности выискивались ублюдки готовые продать Родину (Беленко, Зуев и т.п.) (тоже знакомо?) и тупо воровали.

Потом разбирали до заклепки, изучали и пытались скопировать. Потому и имели отставание в военной технике лет на 30 (и единственных шансом было развалить Союз не в прямой борьбе, а ударами в спину) чем закончилось известно, что будет дальше тоже понятно.

4. Формула конечно не военная отрасль и копировать там намного проще, а уж о том что сам факт владения конструкторской документаций дает тебе преимущество над враго надо объснять только детям.

зы Есть желание поспорить - можем перейти в курилку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ладно, гордитесь такой борьбой Вашего кумира ;)

Представь себе, гордимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, один говорил, примерно: "А что, где? Я никого не видел"

А второй: "Да ты меня специально выносил" :D

Ну так вора тоже поймают, если состроит невиновные глазки, не докажут, то свободен, а что тут удивительного?

А ты действительно не понимаешь насколько это "удивительно" в таком виде шоу как Формула1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты действительно не понимаешь насколько это "удивительно" в таком виде шоу как Формула1?

Честно, нет, расскажи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это борьба до упора, в прямом и переносном смыслах!

все таки пристрастие запечатывает глаза очеь достойным людям

"Джеки Стюарт: "Если какой-то индивидуум, втайне от команды, нарушает закон, то надо наказывать этого индивидуума, а не команду. Я поддерживаю решение Всемирного Совета""

этот индивидум признался является ведущим спецом а "втайне от команды" - надо полагать согласно Стюатру Кофлен должен был рассказать о документах

_всем_ а не ограничиваться тремя другими ведущими лицами?

ЗЫ.

спецы из кенона устанавливашие копиры в офисе мерседеса сказали "только не используйте его для копирования бумаг на итальянсоком языке".

мерседесовцы утерлись.... так что Хауг может говорить все что угодно но пятно легло и на Мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представь себе, гордимся.

Не понимаю в чем тогда претензии к Маку? Ведь ваш любимец использовал неспортивную борьбу (за что был неоднократно вздрючен). Будьте последовательны, или только вам можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оттуда тоже, но и без них почти все определить можно, вплоть до примерной скорости вращения вала турбонасосного агрегата. Нас вообще-то этому учили в свое время ;)

P.S. То-то ЦРУ памятник в Миассе за ракетную шахту приняли :D

ну не знаю... может в ракетах это и можно сделать, но есть куча вещей, где по внешнему виду мало что сказать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за что был неоднократно вздрючен

:blink::o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю в чем тогда претензии к Маку? Ведь ваш любимец использовал неспортивную борьбу (за что был неоднократно вздрючен). Будьте последовательны, или только вам можно?

претензии в следующем, почему нашего любимца за это наказывали, а ваших любимцев нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно, нет, расскажи :)

Извини, у меня нет никакого желания "объяснять" азбуку.

ЗЫ.

спецы из кенона устанавливашие копиры в офисе мерседеса сказали "только не используйте его для копирования бумаг на итальянсоком языке".

мерседесовцы утерлись.... так что Хауг может говорить все что угодно но пятно легло и на Мерседес.

Серъезно или анекдот? Но и в том и в другом случае очень смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю в чем тогда претензии к Маку?

Ведь ваш любимец использовал неспортивную борьбу (за что был неоднократно вздрючен).

Будьте последовательны, или только вам можно?

Да так, 780 страниц тех.информации. Сущий пустяк, правда?

"Неспортивная" (хоть я и не согласен с этим термином), не значит "не честная". ;) Ди и не он один, раз уж на то пошло. Вспомни выносы Проста некем Сенной.

А мы и так последовательны. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
претензии в следующем, почему нашего любимца за это наказывали, а ваших любимцев нет?

Это же не мешает вам гордиться ;) Значит вы принимаете правили игры.И вздрючен он был далеко не за все, за что следовало ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю в чем тогда претензии к Маку? Ведь ваш любимец использовал неспортивную борьбу (за что был неоднократно вздрючен). Будьте последовательны, или только вам можно?

Ну так если бы Мак был вздрючен, было бы последовательно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Неспортивная" (хоть я и не согласен с этим термином), не значит "не честная". ;)

:blink::o

Можно подробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спецы из кенона устанавливашие копиры в офисе мерседеса сказали "только не используйте его для копирования бумаг на итальянсоком языке".

мерседесовцы утерлись.... так что Хауг может говорить все что угодно но пятно легло и на Мерседес.

Интересно, Мерс по такому делу скоро от Рона уйдет или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...