Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

все таки пристрастие запечатывает глаза очеь достойным людям

"Джеки Стюарт: "Если какой-то индивидуум, втайне от команды, нарушает закон, то надо наказывать этого индивидуума, а не команду. Я поддерживаю решение Всемирного Совета""

...

Не, Джеки высказался весьма двусмысленно и иронично.

Наказание "по Стюарту" должно последовать за то, что какой-то индивидуум нарушал закон втайне от команды, а должен был нарушать, поставив ее в известность :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю в чем тогда претензии к Маку? Ведь ваш любимец использовал неспортивную борьбу (за что был неоднократно вздрючен). Будьте последовательны, или только вам можно?

он то был, теперь бы и Рона взд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же не мешает вам гордиться ;) Значит вы принимаете правили игры.И вздрючен он был далеко не за все, за что следовало ;)

За что не был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно верно. Прцедент, однако! :) Теперь можно воровать все, что душа пожелает, а когда заруку поймают, строить невинные глазки, пуская слезу, и говорить, что не использовали.

Блин, как же тяжело с неадекватами (что с феррофилами, что с макофилами)...

Исковеркают любой факт лишь бы ляпнуть ченить....

Разве достоверно установлен факт кражи??? Поймали вора???

Ответ на обы вопроса - нет. Установлен лишь факт нахождения документов у одного человека.

Все остальное - исключительно эротические фантазии на почве неудовлетворенности происходящим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, просто тупая система, статья и вынесенное решение.

Я уже не удивлен.

Формулировка запрета демпферов тоже из области загадок ФИА.

Я вообще не понимаю как факт хранения может попадать под 151 статью.

Например если у меня есть пистолет (незаригистрированный), то я попаду под статью о незаконном хранении оружия, но никак не под убйство.

Аналогично и тут.

ИМХО очередной тупизм ФИА

Здесь для аналогии лучше другую статью УК взять. Если ты хранишь дома наркоту, то за хранение ты получишь на полную катушку. И не важно что оно у тебя может просто стояло, как память о ком-либо.

Наказывать надо за наличие этого у тебя. В этом случае возможность сбыта или использования даже не рассматриваеца. Тупо сажают и не мусолят по судам. Есть нарушение - должно быть и наказание. Другого быть просто не может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же не мешает вам гордиться ;) Значит вы принимаете правили игры.И вздрючен он был далеко не за все, за что следовало ;)

[/quote

По моему совет сказал что правила были нарушены...или да,я забыл, видимо у Макларена свой регламент..точно..как же это мы не догадались! На заседании Маки представили свой вариант регламента!Где подобные действия не являются нарушениями каких либо правил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве достоверно установлен факт кражи??? Поймали вора???

Ответ на обы вопроса - нет. Установлен лишь факт нахождения документов у одного человека.

Ну а как документы к нему попали? У них выросли ножки и они сами пришли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За что не был?

За выносы: Мики в Спа98, Култа в Буэнос-Айресе98, Диница в Монако98. Хватит для одного сезона? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink::o

Можно подробнее?

Легко. Шумахер боролся до самого конца. А разве принцип "борьбы до конца" не является одним из основополагающих в спорте? Можно, конечно, как Федя тупо доезжать до второго места и брать ЧМ, а можно как Шумахер, рисковать, иногда проигрывать, бороться.

В чем заключалась "не спортивность" и "не честность" я не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, как же тяжело с неадекватами (что с феррофилами, что с макофилами)...

Исковеркают любой факт лишь бы ляпнуть ченить....

Разве достоверно установлен факт кражи??? Поймали вора???

Ответ на обы вопроса - нет. Установлен лишь факт нахождения документов у одного человека.

Все остальное - исключительно эротические фантазии на почве неудовлетворенности происходящим.

значит, видимо установлено, как факт, наличие ног у этих самых документов :D:D:D

вот только не нужно говорить, что гадкие феррари сами подбросили документы, а кристально честный Рон полгода думал, как их вернуть без скандала ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например если у меня есть пистолет (незаригистрированный), то я попаду под статью о незаконном хранении оружия, но никак не под убйство.

Ну так тут даже за хранение по шапке не дали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не знаю... может в ракетах это и можно сделать, но есть куча вещей, где по внешнему виду мало что сказать можно.

Про кучу вещей согласен, просто они видно никому не интересны, иначе способ бы уже нашли.

Я же привел пример к тому, что даже беглого взгляда на чертежи бывает достаточно, чтобы сделать далеко идущие выводы. Те, кто в Маках видели документы Феррари далеко не рядовые инженеры и понимают где, что и для чего. Этого достаточно, чтобы основываясь на этой информации внести, по возможности, коррективы в свои планы, технически или стратегически, здесь уже не столь важно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За выносы: Мики в Спа98, Култа в Буэнос-Айресе98, Диница в Монако98. Хватит для одного сезона? ;)

Ага, за борьбу короче. Логика у тебя железная. Уже надо наказывать за жесткую контактную борьбу. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем заключалась "не спортивность" и "не честность" я не понимаю.

Это одно и то же ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а как документы к нему попали? У них выросли ножки и они сами пришли?

Ещё не установлено, достоверно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За выносы: Мики в Спа98, Култа в Буэнос-Айресе98, Диница в Монако98. Хватит для одного сезона? ;)

Как же ты Френтцена в Канаде забыл? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, за борьбу короче. Логика у тебя железная. Уже надо наказывать за жесткую контактную борьбу. :lol:

Это были тупо выносы ;) Борьба бывала в других случаях, но не в этих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё не установлено, достоверно ;)

даже если будет достоверно установлено, что лично Рон собственными руками на собственных ногах принес их, сладкий Берни найдет те ходули и ту маску, которую купил Жан, чтобы переодеться в Рона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же ты Френтцена в Канаде забыл? :)

Не забыл, но там не сошло с рук ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть нарушение - должно быть и наказание. Другого быть просто не может

Я не оспариваю то, что Мак нужно наказать.

Я веду речь о том, что ФИА просто не может этого сделать. Это не в ее власти. Т.е. за использование документов она может наказать, как за нанесение вред спорту, а за хранение - добро пожаловать в другие инстанции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, как же тяжело с неадекватами

Ты не поверишь как тяжело с тем кто считает себя абслоютно адекватным - делятся своими юнешескими фантазиями, лишь бы что-нибудь чиркнуть.

p.s. Переход на личности лишь подчеркивает отсутствие веских аргументов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За выносы: Мики в Спа98, Култа в Буэнос-Айресе98, Диница в Монако98. Хватит для одного сезона? ;)

За невиновность очень сложно наказать.

Еще список глупостей пожалуйста :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это были тупо выносы ;) Борьба бывала в других случаях, но не в этих

Да ты что... Особенно с МужЫком. ;) Ты вообще ту гонку смотрел? Если смотрел то должен вспомнить, что Култ немного ошибся на торможении перед первым поворотом. Шуми увидел в этом шанс обогнать ДиСи и начал заходить внутрь поворота. ДиСи ринулся закрывать калитку, Шуми не нажал на тормоз и решил идти до конца. Машины коснулись.

И за что конкретно тут наказывать? За борьбу до конца? У Михаэля были точно такие же шансы выбыть из гонки (хотя дальше поехали оба), но он не сдался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За невиновность очень сложно наказать.

+1 :D На злобу дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...