Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

...то ФИА впаяет макам по самое нехочу...

Не впаяет. Политика не позволит. Пожурят и не более.

Вобщем, весьма кисло все грядет получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не впаяет. Политика не позволит. Пожурят и не более.

Вобщем, весьма кисло все грядет получиться.

имхо впаяет, чтоб другим неповадно было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо впаяет, чтоб другим неповадно было

Нет, невпаяет. Но соберет закрытое совещание руководителей команд и "сторого настрого" запретит повторени такого в дальнейшем. На том все и закончится.

Фарс. Причем г-н Вердегай уже в открытую об этом говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Парагон пожалуйста :)

Мне ответили, что на то направление и так ездят по пять раз в день так что становись в очередь. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, невпаяет. Но соберет закрытое совещание руководителей команд и "сторого настрого" запретит повторени такого в дальнейшем. На том все и закончится.

Фарс. Причем г-н Вердегай уже в открытую об этом говорил.

Ну маки не лохи, будут отвергать все показания кофлена, и как ферры докажут что кофлен правду сказал, если не впаяют то ток по этому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну маки не лохи...

Откуда такая уверенность. Кофлен как работник Мака уже доказал, он один из них. Мало того он ещё и дурак.

Особенно последний перл, что он получил документы от Степни и встреча их была абсолютно случайной.

Степни как со списанной торбой катается с этими документами в поисках покупателя. Типа: "О привет Кофля

тебе доки наши не нужны. Почём возьмёшь?" - либо это пресса уже издевается над своими читателями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как ферры докажут что кофлен правду сказал,

Показания данные под присягой сомнениям не подвергаются.

Кофлен не просто на салфетке в кафе в присутсвие некоего представителя Скудерии расписывал свои похождения. А в присутствие судьи и под упомянутой присягой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет Парагона

Вот интересно - найдется ли такой смельчак, который напишет письмо - что-то вроде "Дорогой Рон, как же я в вас разочаровался, всю жизнь покупал ваши кепки и футболки, а теперь говорят, что вы краденым богаты. И купили уже испанского судью, и почистили корпоративные компьютеры. Плохие вы, уйду я от вас"... - и отправить в Парагон, на имя РД.

Интересно, он, как Мосли, отпишется? :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, насчет Парагона

Вот интересно - найдется ли такой смельчак, который напишет письмо - что-то вроде "Дорогой Рон, как же я в вас разочаровался, всю жизнь покупал ваши кепки и футболки, а теперь говорят, что вы краденым богаты. И купили уже испанского судью, и почистили корпоративные компьютеры. Плохие вы, уйду я от вас"... - и отправить в Парагон, на имя РД.

Интересно, он, как Мосли, отпишется? :) :) :)

В урну письмецо спустит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда такая уверенность. Кофлен как работник Мака уже доказал, он один из них. Мало того он ещё и дурак.

Степень лоховства не влияет на суровость наказания. В сторону смягчения не влияет. Даже скорее наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Применить наработки чужой команды в своей машину нельзя (вдумайся в это, и попробуй приведи пример ;) ) а особенности организации не дают вообще никакой практической пользы ИМХО.

особенности организации работы команды и поведение машины ,,,, совсем ничего не дают ? :) :)

что бы привести пример внедрения чужих наработок мне нужен пример кражи техническим шефом одной команды конфиденциальной документации другой команды в особокрупном размере..... :)

при нынешней организации труда и ежемесячным апргрейдом машин (в топкомандах) внедрить можно - было бы что....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда такая уверенность. Кофлен как работник Мака уже доказал, он один из них. Мало того он ещё и дурак.

Особенно последний перл, что он получил документы от Степни и встреча их была абсолютно случайной.

Степни как со списанной торбой катается с этими документами в поисках покупателя. Типа: "О привет Кофля

тебе доки наши не нужны. Почём возьмёшь?" - либо это пресса уже издевается над своими читателями.

Так то работники мака, а то адвокаты устами которых будет говорить мак или наоборот. Поди их уже каждого работника натаскали что и как говорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, невпаяет. Но соберет закрытое совещание руководителей команд и "сторого настрого" запретит повторени такого в дальнейшем. На том все и закончится.

Фарс. Причем г-н Вердегай уже в открытую об этом говорил.

причем запретят именно выносить сор из избы и провоцировать независимые от ФИА расследования. вон ГП США мы уже из-за этих странных на голову копировщиков потеряли>.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Показания данные под присягой сомнениям не подвергаются.

Кофлен не просто на салфетке в кафе в присутсвие некоего представителя Скудерии расписывал свои похождения. А в присутствие судьи и под упомянутой присягой.

Только вот кто из СМИ врёт Репаблика или Дела Сера или сам Кофлен по этой самой присягой показания меняет.

Степень лоховства не влияет на суровость наказания. В сторону смягчения не влияет. Даже скорее наоборот.

Если Кофла действительно менят показания под присягой, то в таком случае веры ему нет

и отмазаться Макларену будет как раз плюнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем запретят именно выносить сор из избы и провоцировать независимые от ФИА расследования.

Кстати, дейст-но могут запретить красным подавать в суд на Макларен.

Кислое дело, я же сказал! Политика все решает.

Только вот кто из СМИ врёт Репаблика или Дела Сера или сам Кофлен по этой самой присягой показания меняет.

А вот ты сам реши, чему верить: газетам или показаниям Кофлы (под присягой).

Если Кофла действительно менят показания под присягой, то в таком случае веры ему нет

и отмазаться Макларену будет как раз плюнуть.

Вранье Кофлы под присягой только усугубит его положение. Ему на Макларен плявать, самому бы выбраться из этой истории с минимальными потерями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, дейст-но могут запретить красным подавать в суд на Макларен.

Кислое дело, я же сказал! Политика все решает.

Подать в суд никто не запретит, равно как и дышать воздухом, демократия понимаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подать в суд никто не запретит, равно как и дышать воздухом, демократия понимаешь...

Да нет уж... ФИА к демократии никаким боком. "Коллегиальный авторитаризм"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при нынешней организации труда и ежемесячным апргрейдом машин (в топкомандах) внедрить можно - было бы что....

Это нечто должно соответствовать общей концепции, или вернее должно быть разработано исходя из концепции. Деталь от моего конструктора не подойдет к твоему, какой бы полезной она тебе ни казалась ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот ты сам реши, чему верить: газетам или показаниям Кофлы (под присягой).

Вранье Кофлы под присягой только усугубит его положение. Ему на Макларен плявать, самому бы выбраться из этой истории с минимальными потерями.

Только вот я в отличие от тебя не видел этих самых показаний - не поделишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет уж... ФИА к демократии никаким боком. "Коллегиальный авторитаризм"

Внутри себя фиа может и никаким боком, но обратиться в суд это законное право любого, и не думаю что кто либо в праве помешать, единственное что фиа может сделать это взять какую либо расписку с ферров что они не имееют притензий, и если ферры потом надумают судится, то из0за этой расписки ничего не выиграют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это нечто должно соответствовать общей концепции, или вернее должно быть разработано исходя из концепции. Деталь от моего конструктора не подойдет к твоему, какой бы полезной она тебе ни казалась ;)

Слышь, ты, да...

Тебе уже черным по белому пишут, что для извлечения выгоды достаточно одного того, что конкурент знает, что ты владеешь их информацией!

Даже необязательно папки листать, достаточно прозрачно намекнуть "а у меня все (ваши) ходы записаны! Бэээээ!" И попробуй докажи что-нить! Именно поэтому в вопросах промышленного шпионажа никого не интересует - чита, не читал. Держал в руках - к ответу. Ну а если еще и читал... Суши весла.

Только вот я в отличие от тебя не видел этих самых показаний - не поделишься?

У тебя с логикой как? На месте?

Показаний Кофлы хватило для созыва чрезвычайной комиссии ФИА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деталь от моего конструктора не подойдет к твоему, какой бы полезной она тебе ни казалась ;)

Деталь может и не подойдет, хотя есть напильник, но вот если мне понравится твое изделие то я его могу собрать и из своего конструктора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деталь может и не подойдет, хотя есть напильник, но вот если мне понравится твое изделие то я его могу собрать и из своего конструктора

Деталь не подойдет. Ибо на руках её нет. Но компоновка группы деталей может навести на мысль, как оптимизировать всю или часть конструкции.

Плюс знание слабых сторон конкурента немаловажно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Применить наработки чужой команды в своей машину нельзя (вдумайся в это, и попробуй приведи пример ;) ) а особенности организации не дают вообще никакой практической пользы ИМХО.

млин, ну не морозь :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деталь не подойдет.

Не будь категоричным, понимаю, вероятность малая, но ставил я лет 10 назад на мазду 626 пыльники шрусов то-ли от ваз 2109, то-ли от Москвич 2141, да и передние аммо там говорят если от девятки напильником подточить то вставить можно

Но компоновка группы деталей может навести на мысль, как оптимизировать всю или часть конструкции.

Плюс зание слабых сторон конкурента немаловажно.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...