Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zar

Максим Подзигун

Recommended Posts

Здравствуйте друзья!

С вашего позволения позволю себе начать наше общение именно с той фразы, которую, я уверен, каждый из нас с особым трепетом в сердце ждал в прямом эфире каждое второе воскресенье на протяжении последнего десятилетия (а для кого и двадцатилетия).

Очень приятно и одновременно неожиданно было узнать, что на вашем форуме есть тема обо мне. Польщен. Сразу же хотел бы выразить благодарность за теплые слова, которыми вы описываете уровень моей роботы в эфире. Признаться, услышать такое от людей, «воспитанных» Алексеем Поповым – большая честь. Я очень признателен.

Огромное спасибо также за конструктивную критику – так вы делаете меня лучше. По крайней мере, я стараюсь на нее адекватно реагировать. Рад, что все понимают: не ошибается тот, кто ничего не делает. Спасибо вам!

Несмотря на то, что новостной сайт f1new.ru я ценю и даже лично знаком с одним из «трудяг» этого ресурса, на этом форуме прежде мне не доводилось бывать. Просто не доходили руки. Дело в том, что у меня есть, так сказать, свое «местечко» в мире глобальной паутины – ProFormula.ua. На форуме этого украинского новостного ресурса я и обитаю. Увы, сейчас этот сайт готовится к существенной модернизации и форум временно не доступен, поэтому по совету одного близкого мне человека решил заглянуть к вам. Тем более, что народ-то просит :) Но когда все снова вернется на круги своя – милости просим к нам на огонек.

Беглого взгляда на темы и посты вашего форума было достаточно, чтобы понять – здесь масса интересных людей, мнение каждого весьма любопытно и всегда полезно при анализе ситуации в Ф1 в целом. Я рад, что среди огромной армии болельщиков Ф1 есть несколько «батальонов» действительно тяжелой артиллерии – тех, кто не просто смотрит, но и думает. А потом делится своими мыслями с другими. В выигрыше от этого остаются все.

Я всегда открыт к общению и рад получить от вас предложение прийти на этот форум. Спасибо. Предложение принято :)

Надеюсь, наше общение будет полезным и увлекательным.

С уважением,

Максим Подзигун

Максим, комментируешь ты классно, только надо немного уверенности. А так всё будет ОК! ;) Так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, у меня к вам такой вопрос: не хотели бы вы на Мегаспорте возродить пару Подзигун-Чилачава? Или нового камента пригласить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим, у меня к вам такой вопрос: не хотели бы вы на Мегаспорте возродить пару Подзигун-Чилачава? Или нового камента пригласить?

Если бы это было возможно, эта пара работала бы и в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если русский слушать не в моготу то тогда Китайский может стать Вашим спасением.

Что-ж Вы на полпути останавливаетесь? Взялись оффтопить, так хоть до конца дойдите. Порекомендуйте человеку учителя китайского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Busel

Могу сказать, что рост интереса к Формуле 1 в моей семье вызван исключительно работой Максима. Начало сезона смотрел только я, теперь - и жена, и мой сын 4 лет (тоже Максим), почти затаив дыхание :)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КЛАССНЫЕ РЕПОРТАЖИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО как для финала сезона, можно немного "жизни" в коммент добавить ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Максим действительно отличный комментатор!!!

Как то смотрел по Мегаспорту то ли футбол, то ли еще что-то, и слышу знакомый голос, так и в той теме он тоже хорошо разбирается!!! Так держать!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Максим действительно отличный комментатор!!!

Как то смотрел по Мегаспорту то ли футбол, то ли еще что-то, и слышу знакомый голос, так и в той теме он тоже хорошо разбирается!!! Так держать!!! :)

Может быть Red Bull X-Fighters? ;)

P.S. Признателен за признание :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость pnk

Максим здравствуйте! Я живу в Одесской области и до этого года смотрел Ф1 только на кабельном телевидении по РЕН ТВ, но в этом году я переехал в частный сектор, а там кабельного нет. Так что я впервые смотрел весь сезон 2007 года по Мегаспорту. Я был приятно удивлен качеством Вашего коментария. Ранее я слышал только А. Попова, и каких-то хамов по УТ-1, а теперь я без лести, а абсолютно объективно и не предвзято хочу сказать, что Ваш коментарий не хуже. Вы правы, ошибок не совершает тот, кто ничего не делает. От них (ошибок) никто не застрахован. Но вчерашний вечер я провел просто в сумашедшем напряжении (и был за него вознагражден победой Кими). Я мог бы ещё много написать хорошего, но в двух словах хочу поблагодарить Вас за трансляцию без рекламы, за тактичный, не унижающий никого из гонщиков комментарий. Также действительно очень хотелось бы увидеть в межсезонье какую-то передачу о Формуле1. Это нужно болельщикам просто как кислород!!!!!

Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть Red Bull X-Fighters? ;)

P.S. Признателен за признание :)

Спасибо за ответ!

Кстати, может быть...

У меня появился еще один вопрос - Вы говорите, что большую часть времени проводите на украинском портале проформула...А планируется(возможно ли) возрождение одноименного журнала, который выходил с 1999 по 2002 год??

Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SMOKES
Может попросить Мегаспорт начать вещать LIVE в Интернет? :)

Привет всех поклоникам Формулы 1 как из Украины так и з России и других стран. На форум зашол впервые и был удивлён названием темы "Максим Подзигу". Максим ты действительно коментатор от Бога. Так держать. Да канешно ра РЕН-ТВ перед трансляцией гонки можно послуть интересные интервью и тому подобное, но когда начинается трансляция это как говорится "хавайсь". Это какойто ужас. После 15 минут ненормативной лексики с моей стороны в сторону коментаторов я переключил на родной Мегаспорт и уже весь сезон смотрю и слушаю трансляцию с Максимом.

А теперь насчёт трансляции в Инете. Даю ссылку: http://www.intv-inter.net/ru/tv/channels/?action=online . Среди каналов есть и Мегаспорт. Ссылка работает 100% (покрайней мере из Киева). Попробуйте, если у соседей из России получилось открыть Мегаспорт прошу ответить (самому интересно возможно ли смотреть из России). Всем большой привет из Киева.

Райконен THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SMOKES
Может попросить Мегаспорт начать вещать LIVE в Интернет? :)

Привет всем поклоникам Формулы 1 как из Украины так и с России и других стран. На форум зашол впервые и был удивлён названием темы "Максим Подзигу". Максим ты действительно коментатор от Бога. Так держать. Да канешно ра РЕН-ТВ перед трансляцией гонки можно послуть интересные интервью и тому подобное, но когда начинается трансляция это как говорится "хавайсь". Это какойто ужас. После 15 минут ненормативной лексики с моей стороны в сторону коментаторов я переключил на родной Мегаспорт и уже весь сезон смотрю и слушаю трансляцию с Максимом.

А теперь насчёт трансляции в Инете. Даю ссылку: http://www.intv-inter.net/ru/tv/channels/?action=online . Среди каналов есть и Мегаспорт. Ссылка работает 100% (покрайней мере из Киева). Попробуйте, если у соседей из России получилось открыть Мегаспорт прошу ответить (самому интересно возможно ли смотреть из России). Всем большой привет из Киева.

Райконен THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SMOKES

Даю ещё несолько ссылок: http://webteleradio.com/regiontv/ukraine.htm

http://wwitv.com/tv_channels/b3924.htm

http://www.freeetv.com/ru/modules.php?name=Video_Stream

(ссори что послал двойное сообщение, случайно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Максим действительно отличный комментатор!!!

Как то смотрел по Мегаспорту то ли футбол, то ли еще что-то, и слышу знакомый голос, так и в той теме он тоже хорошо разбирается!!! Так держать!!! :)

Жжошь ;):lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если русский слушать не в моготу то тогда Китайский может стать Вашим спасением.

Да уж лучше китайский, чем кабановский язык учить… :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы поблагодарить Максима за работу.

Первый сезон не смотрю российских трансляций.

Качественный ненавязчивый комментарий, правда иногда с заплывами в сторону Великого и ужасного Алонцо, что меня как болельщика Феррари не сильно радует...

ОСОБОЕ спасибо Мегаспорту за отсутствие рекламы...

Вобщем Молодцы. Хотелось бы больше но вряд ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый сезон не смотрю российских трансляций.

Судя по не очень благодарным отзывам, я счастлив, что не видел ни одной российской трансляции. ЗЫ: Першый национальный ЖЖОТ! (в прошедшем времени)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень позитивное чтение - посты в данной ветке. Особенное спасибо россиянам, которые оценили качество трансляций Мегаспорт и которых не смущает украинский язык или еще что-либо.

И конечно, Максиму - значит, действительно, хорош, раз народ так пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек комментирует гонки на чужом мне языке и все равно он лучше чем "родной" Кабановский ребята чудеса да и только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать Максим поехал отдыхать после трудного сезона )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек комментирует гонки на чужом мне языке и все равно он лучше чем "родной" Кабановский ребята чудеса да и только

И чего только не бывает в нашей жизни :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чего только не бывает в нашей жизни :D
Это потому что Кабановский говорит на более нерусском языке, чем украинский. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек комментирует гонки на чужом мне языке и все равно он лучше чем "родной" Кабановский ребята чудеса да и только

Я вобще раньше по русски говорил, теперь ТРОШКЫ :) и по украински. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня лично есть одна интересная идея. Посмотрим, возможно ли её реализовать. Обещать ничего не могу, но стараться будем :)

Можете хоть пару слов сказать об этом? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь насчёт трансляции в Инете. Даю ссылку: http://www.intv-inter.net/ru/tv/channels/?action=online . Среди каналов есть и Мегаспорт. Ссылка работает 100% (покрайней мере из Киева). Попробуйте, если у соседей из России получилось открыть Мегаспорт прошу ответить (самому интересно возможно ли смотреть из России). Всем большой привет из Киева

Показывать показывает но видимо нужен очень быстрый инет мои 512 не тянут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...