Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zar

Максим Подзигун

Recommended Posts

Хочу поделиться впечатлением.

Очень и очень толковый комментатор, как по мне, и сравнивать с каментами Рен-ТВ даже не стоит. Грамотное освещение событий мира Ф1 перед стартом, никакой путаницы с пилотами по ходу гонок, лайв-тайминг, анализ стратегии и знание истории пристутствует.

Единственное, для кого-то может проблема украинский язык, но даже не зная его в совершенстве смотреть гонки с украинским каментом меньшее зло, чем камент Рен-тв.

Кто не видел, наверное не поверят - на Мегаспорте нет рекламы :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, боюсь как бы Подзигун не начал выгораживать Макларен сегодня, это было бы цирком. Тут даже его "соблюдение нейтралитета" будет нечестным ходом. Надо, как минимум, очень серьёзно пожурить Макларен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поделиться впечатлением.

Очень и очень толковый комментатор, как по мне, и сравнивать с каментами Рен-ТВ даже не стоит. Грамотное освещение событий мира Ф1 перед стартом, никакой путаницы с пилотами по ходу гонок, лайв-тайминг, анализ стратегии и знание истории пристутствует.

Единственное, для кого-то может проблема украинский язык, но даже не зная его в совершенстве смотреть гонки с украинским каментом меньшее зло, чем камент Рен-тв.

Кто не видел, наверное не поверят - на Мегаспорте нет рекламы :rolleyes:

Согласен, речь грамотнее чем у Камина и Кабана, то что рекламы нет это просто супер, но всё что смущает это украинский язык

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех...и бывает же такое..... на Хрен-тв...скоро достигнуть цели - рекламы будет 50 % от транлсяции + коммент...ставлю спутник со следующего сезона..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, речь грамотнее чем у Камина и Кабана, то что рекламы нет это просто супер, но всё что смущает это украинский язык

Я тоже думал, что украинский смущать будет. Посмотри минут пятнадцать, привыкни, и все в общем-то поймешь. Поначалу я смеялся от того, что Гран-при Венгрии будет по-украински - Г[х]ран-при мне нравится[х]орщины, а потом все нормально, зато отсутствие рекламы и непринужденность, с какой Максим ведет репортаж, дорогого стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что вы в нем нашли, но вот лично меня тошнит от его речей и абсолютного непонимания ни процесов в Ф1 ни хода сымих гонок. Очень поверхностно и его непоставленная речь меня жутко напрягает - человек не знает, что и как ему говорить. Во время СПА - спал.. :) потому как ничего интересного и нового о него не услышал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поделиться впечатлением.

Очень и очень толковый комментатор, как по мне, и сравнивать с каментами Рен-ТВ даже не стоит. Грамотное освещение событий мира Ф1 перед стартом, никакой путаницы с пилотами по ходу гонок, лайв-тайминг, анализ стратегии и знание истории пристутствует.

Единственное, для кого-то может проблема украинский язык, но даже не зная его в совершенстве смотреть гонки с украинским каментом меньшее зло, чем камент Рен-тв.

Кто не видел, наверное не поверят - на Мегаспорте нет рекламы

Полностью подписываюсь под вышесказанным. Волей случая ГП Италии надо было смотреть в Севастополе. После просмотра с комментариями Максима хотелось каждый раз ездить в Украину на гоночный уикэнд.

Насчет рекламы скажем так, она там есть, только вообще не напрягает, потому что один маленький 30 секундный блок в начале трансляции и такой же в конце, а все остальное - маленький баннер в левом нижнем углу с озвучиванием комментатором без перерыва трансляции. В общем в первый раз в жизни мне захотелось жить в Украине. :rolleyes:

Не знаю, что вы в нем нашли, но вот лично меня тошнит от его речей и абсолютного непонимания ни процесов в Ф1 ни хода сымих гонок. Очень поверхностно и его непоставленная речь меня жутко напрягает - человек не знает, что и как ему говорить.

В таком случае велком к нам в Москву, как гриться на контрасте полюбишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью подписываюсь под вышесказанным. Волей случая ГП Италии надо было смотреть в Севастополе. После просмотра с комментариями Максима хотелось каждый раз ездить в Украину на гоночный уикэнд.

Насчет рекламы скажем так, она там есть, только вообще не напрягает, потому что один маленький 30 секундный блок в начале трансляции и такой же в конце, а все остальное - маленький баннер в левом нижнем углу с озвучиванием комментатором без перерыва трансляции. В общем в первый раз в жизни мне захотелось жить в Украине. :rolleyes:

В таком случае велком к нам в Москву, как гриться на контрасте полюбишь

Кстати, гонку в Венгрии, я тоже смотрел в Севасе. И после ее просмотра мне тоже захотелось жить на Украине.

Наверное, именно из-за наших двух Александров мне было все равно на язык, на котором шел репортаж, по крайней мере Максим ни про щелбаны всякие, ни про петушков Симонов не рассказывал, да и предвзятости в отношении какой-либо команды или пилота я не заметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, именно из-за наших двух Александров мне было все равно на язык, на котором шел репортаж, по крайней мере Максим ни про щелбаны всякие, ни про петушков Симонов не рассказывал, да и предвзятости в отношении какой-либо команды или пилота я не заметил.

Да, очень понравилось, что все по делу говорил, без глупых шуток. Спокойно и уверенно, не то что Каки, своими комментами напоминающие олегофренов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поделиться впечатлением.

Очень и очень толковый комментатор, как по мне, и сравнивать с каментами Рен-ТВ даже не стоит. Грамотное освещение событий мира Ф1 перед стартом, никакой путаницы с пилотами по ходу гонок, лайв-тайминг, анализ стратегии и знание истории пристутствует.

Единственное, для кого-то может проблема украинский язык, но даже не зная его в совершенстве смотреть гонки с украинским каментом меньшее зло, чем камент Рен-тв.

Кто не видел, наверное не поверят - на Мегаспорте нет рекламы :rolleyes:

Согласен, что комментатор нормальный по сравнению с большинством из того, что имеется. Но сказать, что супер - тоже нельзя. Раньше он мне больше нравился - был пацаном (по возрасту он и сейчас пацан) и если чего не знал, то не говорил, просто комментировал гонку, следил за событиями и рассказывал новости. Сейчас, видимо, уже считает себя крупным специалистом и говорит иногда о вещах, которые не знает. И, что печально, когда залазит в область своих белых пятен, то продолжает уверенно говорить и лепит ересь. По мне - если не знаешь, то не говори лучше. Не стоит, например, начинать комментировать прохождение круга (это из свежих перлов), когда не можешь узнать всех поворотов трассы.

Но в целом - на порядок симпатичнее российских. И всего 2-3 рекламных ролика, до начала гонки и после ее окончания. + послегоночная конференция (не всегда) в синхронном переводе Максима.

Так что велком, болелы из России - трансляция в целом, нормальная для тех, кого родные комменты окончательно достали.

Хотя у меня почему-то ностальжи по Евроспорту - Бен Эдвардс сильным молотком был, а в паре с Джоном Уотсоном вообще отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ послегоночная конференция (не всегда) в синхронном переводе Максима.

Да, кстати, весьма большой плюс. Не только потому, что вполне близко к тексту переводит и успевает, но и потому, что дает послушать оригинал при этом... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже думал, что украинский смущать будет. Посмотри минут пятнадцать, привыкни, и все в общем-то поймешь. Поначалу я смеялся от того, что Гран-при Венгрии будет по-украински - Г[х]ран-при мне нравится[х]орщины, а потом все нормально, зато отсутствие рекламы и непринужденность, с какой Максим ведет репортаж, дорогого стоит.

Бывало такое что на время ГП я уезжал туда где ХренТВ не было а был тока мегаспорт, мне ничего не оставалось как смотреть на мегаспорте но как не смотри всё равно к украинскому языку я не привык, гораздо привычнее смотреть когда это на русском .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим отлично откаментил ГП ИМХО, без ляпов, эмоционально, и паузу 18 сефитикарных кругов заполнил неплохо B)

Но чувствуется, читает наш форум :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим отлично откаментил ГП ИМХО, без ляпов, эмоционально, и паузу 18 сефитикарных кругов заполнил неплохо B)

Но чувствуется, читает наш форум :p

С чего ты взял ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего ты взял ?

Да, явно читает :)

Провтыкал сегодня обгон Баттоном Феттеля :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gonzales

Симферополь. Пишу все Ф1 уже 3 года....Но с РЕН-ТВ... На рекламу обычно переключаюсь на Мегаспорт....Но картинка у меня хуже на МЕГЕ.....

Констатирую: Максим - Молодец!

Часто говорит по делу и следит( по мере возможности) за ситуацией....

Когда Хохлы примут статус( ?- :angry: Никогда наверное) русского языка,его надо перевести на нормальный язык..... Ибо сколько живу в Крыму, столько и мучаюсь.... Понимаю,но режет слух МОВА.....

Насчет рекламы - ХренТВ пусть учится,как давать рекламу в прямых эфирах :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим отлично откаментил ГП ИМХО, без ляпов, эмоционально, и паузу 18 сефитикарных кругов заполнил неплохо

Но чувствуется, читает наш форум

С чего ты взял ?

То что Максим читает наш форум - это практически 100%. Т.к. f1news он читает точно и слишком велик соблазн сюда заглянуть ;) Пользуясь случаем, передаю ему привет :) и хочу сказать, что у него все хорошо получается, а мелкие огрехи, если не будет комментаторской звездной болезни, он исправит. Главное - знания и объективность. А то, что иногда можно прощелкать какой-то обгон - ну так все ж грешны, иногда бывает. Я вот в сортир вышел под сэйфети-каром - и рестрарт прощелкал :):blink:

Несмотря на то, что я проехался по украинскому комментатору в прошлом посте, надеюсь, что это была здоровая критика. Он уже лучше многих, а с опытом - еще круче будет.

А вообще, Максим - предложение к тебе, если не дрейфишь :) Давай, засветись у нас на форуме (или скажи, под чьим именем ходишь). Тут весело, а взгляд на вещи из студии нам точно не помешает. Кроме того, много полезного обсудить можно, в том числе и про трансляции покумекаем.

Идет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его комментарии ни разу не слышал, но судя по отзывам людей нужно предложить Рен-ТВшникам рассмотреть вариант с его приглашением на 2008 год, русский он наверняка знает не хуже украиньской мовы, а хуже уж точно не будет, хуже уже не куда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда Хохлы примут статус( ?- :angry: Никогда наверное) русского языка,его надо перевести на нормальный язык..... Ибо сколько живу в Крыму, столько и мучаюсь.... Понимаю,но режет слух МОВА.....

А вот про хохлов здесь не надо, про мову и "нормальный язык" тоже. :ph34r: Не то место, не то время, не та тема, и вообще, что-то не то твои руки на клавиатуре набрали :blink: А если хочешь сказать, что тебе язык тяжело воспринимать - так предыдущие посты почитай, там люди более корректно высказываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, Максим - предложение к тебе, если не дрейфишь :) Давай, засветись у нас на форуме (или скажи, под чьим именем ходишь). Тут весело, а взгляд на вещи из студии нам точно не помешает. Кроме того, много полезного обсудить можно, в том числе и про трансляции покумекаем.

Идет?

+1 :)

То что Максим читает наш форум - это практически 100%.

Тем более если есть тема про тебя! B)

Насчет Форума, я услышал в каментах Максима знакомые обороты из темы ШС, да он и сам ссылался на Сайт, ничего тут не вижу зазорного, наоборот респект, Кабановским на заметку, иногда полезнее читать чем писать ;)

Кстати, смотрел репортаж о WRC на Мегаспорте, Максиму также зачот B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его комментарии ни разу не слышал, но судя по отзывам людей нужно предложить Рен-ТВшникам рассмотреть вариант с его приглашением на 2008 год, русский он наверняка знает не хуже украиньской мовы, а хуже уж точно не будет, хуже уже не куда!

ИМХО не будет такого, на Рен ТВ походу пофик кто и как комментит, им бы денег заработать.

Максим думаю никакого отношения к Рент Тв не имеет, да и не такая он звезда что бы его там заметили, Попова надо и .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО не будет такого, на Рен ТВ походу пофик кто и как комментит, им бы денег заработать.

Максим думаю никакого отношения к Рент Тв не имеет, да и не такая он звезда что бы его там заметили, Попова надо и .

Да я не спорю, что ПОПОВ - лучший вариант, но если не он то КТО?

Вот предположил - может Подзигун?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я не спорю, что ПОПОВ - лучший вариант, но если не он то КТО?

Вот предположил - может Подзигун?

Оставьте Максима в покое пожалуйста, в кои то веки Украине все и сразу (и трансляция без рекламы и камент хороший), а то не дай боже вернутся коментаторы с УТ-1, придется Рен-ТВ смотреть :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оставьте Максима в покое пожалуйста, в кои то веки Украине все и сразу (и трансляция без рекламы и камент хороший), а то не дай боже вернутся коментаторы с УТ-1, придется Рен-ТВ смотреть :ph34r:

Комментариям на РенТв тоже особо не обрадуешься. А рекламы там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...