Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zar

Максим Подзигун

Recommended Posts

Оставьте Максима в покое пожалуйста, в кои то веки Украине все и сразу (и трансляция без рекламы и камент хороший), а то не дай боже вернутся коментаторы с УТ-1, придется Рен-ТВ смотреть

То ж кляти москали завидуют! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комментариям на РенТв тоже особо не обрадуешься. А рекламы там...

Поверь, на УТ-1 коментаторы были на пару порядков хуже по всем параметрам чем К-К <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверь, на УТ-1 коментаторы были на пару порядков хуже по всем параметрам чем К-К <_<

Жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жесть.

Угу, но народное возмущение привело таки к их вылету нафик с эфира после трети сезона кажется, и поставили нормального, не помню к сожалению, как его звали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, но народное возмущение привело таки к их вылету нафик с эфира после трети сезона кажется, и поставили нормального, не помню к сожалению, как его звали...

(мечтательно) нам бы так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я не спорю, что ПОПОВ - лучший вариант, но если не он то КТО?

Вот предположил - может Подзигун?

Конечно если выбирать между К-К Подзигуном, тогда конечно Максим..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте друзья!

С вашего позволения позволю себе начать наше общение именно с той фразы, которую, я уверен, каждый из нас с особым трепетом в сердце ждал в прямом эфире каждое второе воскресенье на протяжении последнего десятилетия (а для кого и двадцатилетия).

Очень приятно и одновременно неожиданно было узнать, что на вашем форуме есть тема обо мне. Польщен. Сразу же хотел бы выразить благодарность за теплые слова, которыми вы описываете уровень моей роботы в эфире. Признаться, услышать такое от людей, «воспитанных» Алексеем Поповым – большая честь. Я очень признателен.

Огромное спасибо также за конструктивную критику – так вы делаете меня лучше. По крайней мере, я стараюсь на нее адекватно реагировать. Рад, что все понимают: не ошибается тот, кто ничего не делает. Спасибо вам!

Несмотря на то, что новостной сайт f1new.ru я ценю и даже лично знаком с одним из «трудяг» этого ресурса, на этом форуме прежде мне не доводилось бывать. Просто не доходили руки. Дело в том, что у меня есть, так сказать, свое «местечко» в мире глобальной паутины – ProFormula.ua. На форуме этого украинского новостного ресурса я и обитаю. Увы, сейчас этот сайт готовится к существенной модернизации и форум временно не доступен, поэтому по совету одного близкого мне человека решил заглянуть к вам. Тем более, что народ-то просит :) Но когда все снова вернется на круги своя – милости просим к нам на огонек.

Беглого взгляда на темы и посты вашего форума было достаточно, чтобы понять – здесь масса интересных людей, мнение каждого весьма любопытно и всегда полезно при анализе ситуации в Ф1 в целом. Я рад, что среди огромной армии болельщиков Ф1 есть несколько «батальонов» действительно тяжелой артиллерии – тех, кто не просто смотрит, но и думает. А потом делится своими мыслями с другими. В выигрыше от этого остаются все.

Я всегда открыт к общению и рад получить от вас предложение прийти на этот форум. Спасибо. Предложение принято :)

Надеюсь, наше общение будет полезным и увлекательным.

С уважением,

Максим Подзигун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте друзья!

...

С уважением,

Максим Подзигун

Вот человек не постеснялся появиться тут и сказать что он читает о своей работе и принимает конструктивную критику или советы ...так и должны работать профи ))

Удачи в работе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот человек не постеснялся появиться тут и сказать что он читает о своей работе и принимает конструктивную критику или советы ...так и должны работать профи ))

+1

Максим, очень приятно, что Вы нашли время пообщаться с теми, для кого работаете! Мне, правда, удалось посмотреть всего один ГП с Вашими комментариями, но это был бальзам на душу после сезона с нашими "профессионалами". Спасибо Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что зашли, Максим,

Поступок смелый и достойный уважения (и примера ;) )

Особенно приятно как автору темы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Максим! Очень приятно было "увидеть" Вас здесь. В прошлом году смотрел гонки с Вашими комментариями. И знаете, иногда было информативней, чем у Алексея, времена на круге, оценка действий участников ГП (не так официально, как у Алексея). У Вас, действительно, получалось "зайти" в каждый дом и быть приятными собеседниками. Жаль только, что в этом сезоне нет Вашего напарника, не хватает русского :( . А так, в общем, все отлично и если у нас ситуация не изменится, будем продолжать смотреть и слушать Мегаспорт:). Кстати, откройте секрет, как это Мегаспорту удается показывать ГП без рекламм? Ну, очень интересно!

P.S.Очень понравился клип, перед каким то Гран-При не помню, с озвучкой моторов, мы "катались по полу":lol: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, но народное возмущение привело таки к их вылету нафик с эфира после трети сезона кажется, и поставили нормального, не помню к сожалению, как его звали...

Ну, не все так просто было. Некто Виктор Савинов очень долго (несколько лет) воздух сотрясал своими гениальными умозаключениями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, не все так просто было. Некто Виктор Савинов очень долго (несколько лет) воздух сотрясал своими гениальными умозаключениями

Я слышал что был скандал на УТ-1 (насчет их профессионализма), и по моему никаких нескольких лет не было, да и быть не могло, сколько УТ-1 показывала Формулу? По моему только в 2001 году. В общем не суть важно, главное что это в прошлом...

Виктор Савинов- самый левый спортивный комментатор из всех, что я когда-либо слышал :ph34r: на втором месте визгливый заика Валерий Костинов (кто говорил что на Рен-тв у комментаторов плохая дикция?) а их дуэт был вобще апофеозом безграмотности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте друзья!

...

Надеюсь, наше общение будет полезным и увлекательным.

С уважением,

Максим Подзигун

Максим!! Вот это молодец! Често говоря, когда я предложил тебе "засветиться" на форуме, то был уверен, что ты именно того теста человек и обязательно откликнишься. Очень рад, что оказался прав и еще больше рад, что ты совершенно адекватно понял это предложение и не воспринял, как какую-то провокацию.

"Тяжелая артиллерия" - это то, на чем держится настоящее увлечение Ф1. И чем больше людей, которые действительно относятся "к вопросу" серьезно - тем лучше. Здесь ты прав на все 100 - чем больше "тяжелой артиллерии" на форумах, в клубах, или просто среди теле-болельщиков, тем лучше для нас всех и для Ф1.

Добро пожаловать, очень рад, что полку адекватных и вдумчивых фанов Ф1 прибыло здесь. Конечно, тебе решать, насколько активно ты будешь здесь "вариться", но уж читать точно заходи иногда - среди всего прочего тут можно найти для себя много интересного.

Ну а наш национальный форум, надеюсь, оживет после всех передряг. Туда тоже вернусь - это будет хорошим дополнением здешнему, который весьма и весьма хорошего уровня, чего и украинскому желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышал что был скандал на УТ-1 (насчет их профессионализма), и по моему никаких нескольких лет не было, да и быть не могло, сколько УТ-1 показывала Формулу? По моему только в 2001 году. В общем не суть важно, главное что это в прошлом...

К сожалению, показывал, и довольно долго, и Савинов там выдавал - я просто тогда с эфира гонки писал себе, помню отлично (других источников не было, к сожалению). Значок "Первого национального" и голос Савинова спутать очень сложно с чем-то... Тем более, что этот тип не только на УТ-1 был, но и на ICTV с 1997-го висел...

Ты прав на все 100 - это в прошлом, чему мы все несказанно рады :)

Россиянам сочувствую, ибо доводилось слышать некоторые перлы их комментаторов, да и здесь читал... Переключайте на Мегаспорт, если есть такая возможность (по крайней мере, во время рекламы). Так, гляди, и к языку привыкните :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, показывал, и довольно долго, и Савинов там выдавал - я просто тогда с эфира гонки писал себе, помню отлично (других источников не было, к сожалению). Значок "Первого национального" и голос Савинова спутать очень сложно с чем-то... Тем более, что этот тип не только на УТ-1 был, но и на ICTV с 1997-го висел...

97 год для меня был катастрофой, Формулу не показывали в Одессе совсем, по счастью удалось посмотреть в прямом эфире по ICTV Имолу, но комментировал Юрий Сосновский (ведь были же нормальные комментаторы, где УТ-1 выкопало тех...?)

Вопрос к Максиму:

Планирует ли Мегаспорт заполнять межсезонье чем-нибудь Формульным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, откройте секрет, как это Мегаспорту удается показывать ГП без рекламм? Ну, очень интересно!

Все просто – у руководства телеканала есть чёткая позиция: гонка должна быть показана полностью от начала и до конца. И я очень этому рад.

Увы, не исключён вариант, что со следующего сезона (или позднее) рекламы будет больше. Возможно, она даже пробьётся в эфир во время гонки. Все это следствие растущего интереса к Ф1 в Украине и от этого наверное никуда не деться. Но пока что ситуация выглядит обнадёживающе. А возможно формат трансляции не будет изменён и мы как и прежде сможем гордо заявить – на Мегаспорте вы не пропустите ни секунды борьбы на трассе!

Поживём-увидим…

Добро пожаловать, очень рад, что полку адекватных и вдумчивых фанов Ф1 прибыло здесь. Конечно, тебе решать, насколько активно ты будешь здесь "вариться", но уж читать точно заходи иногда - среди всего прочего тут можно найти для себя много интересного.

Спасибо!

Заходить буду – теперь уже точно :)

Надеюсь, в этой ветке форума мы обсудим немало интересный вопросов и тем. Повторюсь – очень рад познакомиться с такими же Formula One Freaks, как и я :D

Вопрос к Максиму:

Планирует ли Мегаспорт заполнять межсезонье чем-нибудь Формульным?

У меня лично есть одна интересная идея. Посмотрим, возможно ли её реализовать. Обещать ничего не могу, но стараться будем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к Максиму:

Планируется ли изменение картинки? я имею ввиду сделать её широкоформатной как например на канале premiere.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос к Максиму:

Планируется ли изменение картинки? я имею ввиду сделать её широкоформатной как например на канале premiere.

Сложный вопрос. Сейчас не могу точно ответить.

Но одно знаю наверняка - некоторые ГП транслируют в "смешанном" формате:))) Бывало такое, что картинка "прыгала" от 4:3 до 16:9 :D Секундные скачки, но все же... Но если Premiere могут, почему бы и нам не пойти на улучшение? ;) Думаю, точно будет известно перед началом следующего сезона, ведь Мегаспорт переходит на мощности Интера. А это на порядок выше уровень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поделиться впечатлением.

Очень и очень толковый комментатор, как по мне, и сравнивать с каментами Рен-ТВ даже не стоит. Грамотное освещение событий мира Ф1 перед стартом, никакой путаницы с пилотами по ходу гонок, лайв-тайминг, анализ стратегии и знание истории пристутствует.

Единственное, для кого-то может проблема украинский язык, но даже не зная его в совершенстве смотреть гонки с украинским каментом меньшее зло, чем камент Рен-тв.

Кто не видел, наверное не поверят - на Мегаспорте нет рекламы :rolleyes:

согласен.

слушал его, пока подписка на Украинский пакет не закончилась.

довольно толково, и главное - с хорошим чувством юмора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все это следствие растущего интереса к Ф1 в Украине и от этого наверное никуда не деться.

Максим респект.

Не скажите ли за счёт чего в Украине растёт интерес к ф1? Или у Вас автоспорт развивается быстрыми темпами? Просто очень интересно и хочется знать что у нас в Росси делают не правильно.

Потому что уже несколько лет подряд только и слышно, что ф1 в РФ не популярна и рейтинги падают.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим респект.

Не скажите ли за счёт чего в Украине растёт интерес к ф1? Или у Вас автоспорт развивается быстрыми темпами? Просто очень интересно и хочется знать что у нас в Росси делают не правильно.

Потому что уже несколько лет подряд только и слышно, что ф1 в РФ не популярна и рейтинги падают.

Заранее спасибо.

О росте интереса к трансляциям я сужу по рейтингам. Штука это, конечно же, немного субъективная, но других ориентиров пока не придумали.

За счёт чего он растет? Да сезон интересный получился - вот и весь секрет:) Уверен, уровень интереса к Ф1 за этот год вырос и у вас в стране.

Но сопоставлять Украину и Россию в плане Ф1 сложно - "формульная" культура у вас развита больше, ведь и гонки вы смотрите раньше нас.

Если же у вас рейтинги падают, это может быть вызвано лишь одним - болельщикам надоело смотреть Формулу 1 в перерыве между рекламой, и они ищут альтернативные возможности посмотреть гонки. Соответственно это сказывается на рейтингах, которые получают на Рен-ТВ. Я так себе это представляю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если же у вас рейтинги падают, это может быть вызвано лишь одним - болельщикам надоело смотреть Формулу 1 в перерыве между рекламой, и они ищут альтернативные возможности посмотреть гонки.
Не только. Рекламы в прошлом году было примерно столько же, но тогда комментатором был Алексей Попов. Он не опускался до того, чтобы язвить над пилотами, которые ему не нравятся. Более того, довольно долго вообще было неясно, кому же из пелетона он отдаёт предпочтение. В отличие от него, нынешняя пара комментаторов многим просто мешает наслаждаться гонкой. В результате, часть зрителей просто перестали смотреть Формулу, другая часть перешла на спутниковое вещание, третьи смотрят без звука. Остальные - кто смотрит, но ругается, а кому нравится такой язык общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О росте интереса к трансляциям я сужу по рейтингам. Штука это, конечно же, немного субъективная, но других ориентиров пока не придумали.

За счёт чего он растет? Да сезон интересный получился - вот и весь секрет:) Уверен, уровень интереса к Ф1 за этот год вырос и у вас в стране.

Но сопоставлять Украину и Россию в плане Ф1 сложно - "формульная" культура у вас развита больше, ведь и гонки вы смотрите раньше нас.

Если же у вас рейтинги падают, это может быть вызвано лишь одним - болельщикам надоело смотреть Формулу 1 в перерыве между рекламой, и они ищут альтернативные возможности посмотреть гонки. Соответственно это сказывается на рейтингах, которые получают на Рен-ТВ. Я так себе это представляю...

Спасибо за ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Россиянам сочувствую, ибо доводилось слышать некоторые перлы их комментаторов, да и здесь читал... Переключайте на Мегаспорт, если есть такая возможность (по крайней мере, во время рекламы). Так, гляди, и к языку привыкните :)

Я уже созрела к переключению на Мегаспорт. Если уважаемые форумчане подскажут девушке как это можно осуществить в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...