Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zar

Максим Подзигун

Recommended Posts

А в Питере, я тоже хочу…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Принять украинский нац. проект! "Мегаспорт - в каждый российский дом"! Язык выучим :rolleyes: !

А Максим из студии комментит? Или выезжает иногда? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Сибири? :D

Тогда уж заодно про Южный Урал узнаю!

Чего уж там! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже созрела к переключению на Мегаспорт. Если уважаемые форумчане подскажут девушке как это можно осуществить в Москве.

C удовольствием, спутник называется Amos 1/2 at 4.0°W, есть и другие. Вам надо будет, просто обратиться к тем кто устанавливает спутниковые антенны и сказать какой канал Вы хотите смотреть и ВСЁ!

Жили бы В Ростове, помог бы с установкой, а так увы, только консультации. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C удовольствием, спутник называется Amos 1/2 at 4.0°W, есть и другие. Вам надо будет, просто обратиться к тем кто устанавливает спутниковые антенны и сказать какой канал Вы хотите смотреть и ВСЁ!

Жили бы В Ростове, помог бы с установкой, а так увы, только консультации. :)

Большое спасибо, к нынышнему уикэнду не успею, но в следующем году, если пример Рен-ТВ не окажется заразительным, обязательно поставлю.

Украинский мне будет проще выучить, чем английский. Может и бабушка чем поможет, она у меня родом из Харькова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю ловиться над нами ентот спутник или нет...а так бы наверно точно перешел на мегаспорт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот не знаю ловиться над нами ентот спутник или нет...а так бы наверно точно перешел на мегаспорт

Сходи в фирму, которая занимается монтажом спутниковых тарелок и спроси: "Канал Мегаспорт ловится?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот не знаю ловиться над нами ентот спутник или нет...а так бы наверно точно перешел на мегаспорт

На плюсах идет Мегаспорт, вот зона покрытия http://www.ntvplus.ru/cover-zone, но это где-то 800р в месяц :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На плюсах идет Мегаспорт, вот зона покрытия http://www.ntvplus.ru/cover-zone, но это где-то 800р в месяц :angry:

Нервы, потраченные из-за рентвшных комментаторов, явно дороже 800 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На плюсах идет Мегаспорт, вот зона покрытия http://www.ntvplus.ru/cover-zone, но это где-то 800р в месяц :angry:
посмотрел состав пакета, Мегаспорта не нашёл. Может, он как-то иначе там назван?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тему, и просыпается гордость за Украину. :)

Максу Подзигуну - респект за то, что засветился на форуме, я как увидел ник, глазам своим не поверил. :o

Что касается украинского языка, ты вы, жители России, как братья-славяне, должны к нему быстро привыкнуть, все же одна языковая группа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается украинского языка, ты вы, жители России, как братья-славяне, должны к нему быстро привыкнуть, все же одна языковая группа.

У меня этот год проходит под знаком Украины (даже аватар - гражданин Украины). И я писал, что слушать Подзигуна на украинском приятнее КаКа на русском. Привыкаешь за четверть часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаю тему, и просыпается гордость за Украину. :)

Максу Подзигуну - респект за то, что засветился на форуме, я как увидел ник, глазам своим не поверил. :o

Что касается украинского языка, ты вы, жители России, как братья-славяне, должны к нему быстро привыкнуть, все же одна языковая группа.

Конечно же язык не проблема, я служил на Украине, два года как ни как… :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как звали того комментатора, что раньше комментировал до Макса, и кто был прошлым напарником из России? Интересно еще, где они сейчас, особенно напарник из России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрел состав пакета, Мегаспорта не нашёл. Может, он как-то иначе там назван?

Нет, нет называется он так. Я не знаю почему его нет в списке каналов у нтв на сайте, но канал есть, по мойму в базовом расширенном (тр 12283), поэтому и 800р, точнее 750р :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, канал Мегаспорт имеется только в украинском пакете НТВ+.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще всего смотреть на Amos 2 на 4.0°W, транспондер 10722 H (горизонтальная поляризация), поток 27500 - FEC 3/4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проще всего смотреть на Amos 2 на 4.0°W, транспондер 10722 H (горизонтальная поляризация), поток 27500 - FEC 3/4.

Тем, кто живет на востоке, этот спутник "не видно", так что, остается только НТВ+ :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем, кто живет на востоке, этот спутник "не видно", так что, остается только НТВ+ :(

Попросил знакомого( у него + есть ) посмотреть....в составе пакета НТВ + Восток нет мегаспорта (( так что мы опять в пролете ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попросил знакомого( у него + есть ) посмотреть....в составе пакета НТВ + Восток нет мегаспорта (( так что мы опять в пролете ))))

Да, я вот за это тоже боялся, что не будет :( "Что такое невезет и как с этим бороться"

Остается надеятся, что со временем появится и там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем, кто живет на востоке, этот спутник "не видно", так что, остается только НТВ+ :(

Если русский слушать не в моготу то тогда Китайский может стать Вашим спасением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попросить Мегаспорт начать вещать LIVE в Интернет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Forza Ferrari

Мегаспорт смотрю с 2006ого года и не сожалею об этом. Раньше там коментировали дуэтом - с Чилачавой. Очень неплохо получалось. Но и без него слушать комментарий вполне нормально.

Я рад что у нас в Украине есть нормальные коментаторы и Максим один из них.

Макс, продолжай в том же духе :). Тебе немного не хватает опыта, а так всё тип-топ.

Что касается пожеланий - не уходить из Мегаспорта и крутить побольше автоспорта.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мегаспорт смотрю с 2006ого года и не сожалею об этом. Раньше там коментировали дуэтом - с Чилачавой. Очень неплохо получалось. Но и без него слушать комментарий вполне нормально.

Я рад что у нас в Украине есть нормальные коментаторы и Максим один из них.

Макс, продолжай в том же духе :). Тебе немного не хватает опыта, а так всё тип-топ.

Что касается пожеланий - не уходить из Мегаспорта и крутить побольше автоспорта.

Удачи.

Да, повезло нам с комаентом и с рекламой. Даёшь трансляции практик в следующем году! Правда, на ГП Венгрии рекламу обрубили прямо перед стартом, я взбесился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...