Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pretty

За пять кругов до финиша...

Recommended Posts

Такое заявление недостойно кандидата в чемпионы.

согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно,а если бы на месте Массы был Кими,и Алонсо бы подошел со словами "ты мне сломал боковой дефлектор! Иди полюбуйся на свою работу!",что бы он получил в ответ? :huh::)

Это смешно. Кими и Масса гораздо дохлее, чем Фонц, и, в случае чего, драка сложилась бы явно не в пользу Феррари :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не обвиняю, просто констатирую, как это смотрелось со стороны

Так и другие просто констатируют, что в этом скандальчике Алонсо смотрелся как обычно. Нравоучительствующий жлоб, регулярно достающий пелетон с претензиями, что перед ним не пали ниц и не пропустили вперед, а посмели бороться и о ужас (неслыханное дело в автоспорте! особенно в дождь!) задели при этом его тачку. И тут, опять же как обычно, не обошлось без пальчика испанца. Правда на этот раз сгодился указательный. И также привычно петушок-задира отступил, получив отпор. Всё знакомо ещё по предыдущим "показательным выступлениям Фонца".

один из них в состоянии был в тот момент адекватно оценить ситуацию, а другой зарылся в свои обиды.
Ну да... Алонсо зарылся в свои обиды: принялся жаловаться на камеру, публично обвинил соперника в нечестной борьбе ...

А Фелипе, адекватно оценив ситацию и абсурдность претензий, послал "обижающегося" по всем известному адресу. Возможно, излишне витеевато посылал и долго адрес объяснял... но незнатоку русского это можно и простить. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это смешно. Кими и Масса гораздо дохлее, чем Фонц, и, в случае чего, драка сложилась бы явно не в пользу Феррари :lol:

Кими то с чего дохлее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это смешно. Кими и Масса гораздо дохлее, чем Фонц, и, в случае чего, драка сложилась бы явно не в пользу Феррари :lol:

От Кими Алонсо бы стопудово схлопотал. :D Парень в хоккей долго играл и рос явно не в тепличных условиях, где было можно карпризничать и решать вопросы нытьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уж не надо. В кои-то веке нашелся человек, имеющий возможность и желание выкладывать видео нормального качества, так и тут недовольные нашлись... :(

кстати, если выкладывать такие ссылки на свеобщее обозрение - можно опять попасть под ФИА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, если выкладывать такие ссылки на свеобщее обозрение - можно опять попасть под ФИА

Всё в пределах новых правил.

Они просто тут ЛЕЖАТ, их скачивают, но никто НЕ СМОТРИТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, если выкладывать такие ссылки на свеобщее обозрение - можно опять попасть под ФИА

Жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

От Кими Алонсо бы стопудово схлопотал. :D Парень в хоккей долго играл и рос явно не в тепличных условиях, где было можно карпризничать и решать вопросы нытьем.

Угу и Масяня в случае чего пинков надовал бы Фонце, пока Кими его скрученной буквой зю держал. :lol::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё в пределах новых правил.

Они просто тут ЛЕЖАТ, их скачивают, но никто НЕ СМОТРИТ.

Это точно :lol::D:lol:

Факт просмотра все равно не установить, а значит, его не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно :lol::D:lol:

Факт просмотра все равно не установить, а значит, его не было.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё в пределах новых правил.

Они просто тут ЛЕЖАТ, их скачивают, но никто НЕ СМОТРИТ.

:D

А кто в суде будет форум представлять? :unsure:

PS И toolshed показательно забанят, и запретят посещать любые Ф1-форумы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

А кто в суде будет форум представлять? :unsure:

зачем такие сложности? есть прецедент, от самой же FIA. за владение чужой собственностью наказание не положено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем такие сложности? есть прецедент, от самой же FIA. за владение чужой собственностью наказание не положено.

Точно, мы же не использовали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По правилам обгона, раз уж Масса не удержал позицию, надо было пропускать болид, который на полкорпуса впереди, а не надеяться на то, что Алонсо как и в Бахрейне уступит трассу и вылетит на траву. А то что Масса при этом оставался на скользкой траектории - это уже его проблемы - проиграл-пропусти. А вот перед награждением и на пресс-конфе мы действительно увидели ху из ху - кто чемпион, а кто рядовой пилот в топовой команде, правилам хорошего тона Массе еще надо у Ферни поучиться. :)
учиться правилам хорошего тона у алонсо пока рановато, у него у самого скелетов в шкафу немеряно: средние пальцы, нытье, "одиночество" и пр. но есть мнение, что он начал взрослеть
Это смешно. Кими и Масса гораздо дохлее, чем Фонц, и, в случае чего, драка сложилась бы явно не в пользу Феррари :lol:
а ну ка, матерь божья, повтори... :blink::huh::blink::blink:
Это точно :lol::D:lol:

Факт просмотра все равно не установить, а значит, его не было.

ну, установить факт скачивания этого файла с этой ссылки - небольшая проблема ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
учиться правилам хорошего тона у алонсо пока рановато, у него у самого скелетов в шкафу немеряно: средние пальцы, нытье, "одиночество" и пр. но есть мнение, что он начал взрослеть
установить факт скачивания этого файла с этой ссылки - небольшая проблема ;)

Для наказания только владения, как сказала фиа, недостаточно. Пусть просмотр докажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для наказания только владения, как сказала фиа, недостаточно. Пусть просмотр докажут.
терпеть не могу алонсо.но это одна из немногих его красивых гонок.что касается жесткости борьбы,то тут все было жестко но в пределах правил(пересматривал на youtube),на мой взгляд.Нормальный гоночный инцидент.все таки борьба за победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бла, бла, бла. Алонсо повел себя грязно, как и всегда. Он считает себя богом, ну и пусть считает дальше. Фелипе вел себя по правилам. Вы можете говорить все что угодно так как честно говоря меня ваше мнение не волнует.

Хе. А Масса повел себя как мужчина, разве? Скорее как ребенок, подтвердив свое прозвище.

Неотразимый и наивный оптимизм Фелиппе, с которым он пытался обрисовать свой креатив Фернандо меня не очень удивил. Понятно, что после такого позорного поражения на глазах у всей команды и Шумахера, всего лишь за несколько кругов до финиша трудно контролировать эмоции; к тому же бразилец ещё раз подтвердил, что в дождь он ездок довольно слабый, но всё же это не есть причина вести себя так, как вёл себя он. Фернандо прошёл его жёстко, но абсолюно чисто и я могу лишь недоумённо развести руками глядя на то, как Фелиппе жалуется на то, что он сам потерял верную проблему.
Ужасное поведение Алонсо - это что? Обгон? ТО, что не дал малышу Фелипе доехать до старта первым?
Понимаю вас болелы Массы, на последних кругах всегда тяжело проигрывать но так уж получилось .. плохо он в дождь ездит.. а Фонца не ругать нудно а хвалить, такой обгон, просто на грани !
Масса несколько раз чуть не довел дело до столкновения, хлопая калитками везде и всюду, совершенно не обращая внимания на то, к чему это может привести. Хорошо еще, что у Алонсо хватило реакции и терпения, чтобы по ходу борьбы вовремя оттормаживаться, уворачиваясь от ничего не видящего Массы.
Так можно был бы сказать, если бы обгон был по внутреннему радиусу, но Алонсо обгонял по внешнему и в этой ситуации сам рисковал гораздо больше Массы...
Алонсо просто понял, что бесполезно спорить с человеком в таком полуистерическом состоянии. У Массы было такое лицо, что его и узнать-то непросто было...

Подпишусь.

Конфликт был вызван все же грубость Алонсо после гонки. Он в грязной игре обвинил Массу и Масса именно из-за этого возмутился.

Это если верить тоталу.

Поверь ка этому: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dmitruk/36106.html

Для тех, кто пропустил словесную перепалку Фернандо Алонсо и Фелипе Массы после финиша Гран-при Европы – видео о том, как оно было. Из того, что хорошо слышно, эмоциональный разговор идет на весьма подходящем для эффектной брани итальянском. На многих интернет-сайтах появился следующий популярный перевод на английский язык:

Alonso: «You broke my sidepod there..., go and have a look at it!»

Massa: «Go f**k yourself! You've won and you say something like this, assh**e, you win and say something like this.»

Alonso: «I fought with Heidfeld, i fought with everyone, but you can't do that.»

Massa: (Touching Alonso) «Try to learn something»

Alonso: «You try to learn something»

Massa: «Try to learn something!»

Alonso: «Try to learn something, i fought with all the world today, and with 3 laps to go, we touch!»

Massa: (sitting on his chair) «Good job!»

Alonso: «Good job!»

Massa: (Standing up, sarcastic tone) «I did that on purpose, like i did that on purpose in Barcelona!»

Alonso: «Ok, ok...»

Massa: (Touching Alonso) «Try to learn something»

Massa: (Looking to someone who invite him to relax) «That's him!»

Ну, и русская интерпретация (слегка отредактированный перевод с www.###########.com):

Алонсо: «Ты мне там сломал боковой обтекатель.... Иди и посмотри».

Масса: «Пошел ты (нецензурно). Ты выиграл и можешь теперь так говорить (нецензурно), ты выигрываешь и всегда так говоришь».

Алонсо: «Я боролся с Хайдфельдом, я боролся со всеми, но ты так не можешь».

Масса (хлопая по плечу Алонсо): «Учись».

Алонсо: «Сам учись».

Масса: «Учись!»

Алонсо: «Учись, я сегодня со всем миром боролся, и за три круга до финиша у нас был контакт».

Масса (садясь на стул): «Молодец».

Алонсо: «Молодец».

Масса (вставая и с сарказмом): «Я сделал это нарочно, точно так же, как в Барселоне».

Алонсо: «Окей, окей...»

Масса: «Учись».

Масса (кому-то, кто попытался их успокоить): «Это он все начал».

скрыть

");document.close();
Такое заявление недостойно кандидата в чемпионы.

А ты посмотри на нехилые вмятины на машине Фернандо. Сенна бы Массу за такое по лицу бы отоварил.

Да,сегодня Масса своей истерикой показал,что он не из пароды победителей,даже на подиуме стоял маленький,злой,зеленый.Хотя понять его можно,следующая возможность победить теперь предоставится лишь при очередном сходе Райкеннена.

Эта пять. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты посмотри на нехилые вмятины на машине Фернандо. Сенна бы Массу за такое по лицу бы отоварил.

карбон не имеет свойства мяться, он сразу ломается. и насколько я помню ту гонку там была содрана краска в месте контакта понтона и колеса, но вмятины там не было точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
карбон не имеет свойства мяться, он сразу ломается. и насколько я помню ту гонку там была содрана краска в месте контакта понтона и колеса, но вмятины там не было точно

Да даже не краска, просто потёртость от резины и всё. Совсем недавно эту гонку пересматривала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне поднятие этой темы из небытия. Кому-то надо столкнуть лбами алонсофилов и массофилов в преддверии сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нравится мне поднятие этой темы из небытия. Кому-то надо столкнуть лбами алонсофилов и массофилов в преддверии сезона.

Ну так появился ж новичОк, и ник подходящий. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так появился ж новичОк, и ник подходящий. :rolleyes:

Да уж. Поэтому незачем, имхо, обсуждать эту борьбу. По мне, эта была схватка настоящих бойцов - эмоции у меня просто зашкаливали, такую борьбу увидеть - стоит иного сезона.

Просто в эпоху доезжания и тактических битв такое выглядит чем-то из ряда вон выходящим, это точно: Алик агрессивно атаковал, Фелипе не менее агрессивно защищался - не многие так могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так появился ж новичОк, и ник подходящий. :rolleyes:

Да бот это, и к тому же плохо замаскированный. 300 постов за 5 дней - небывалое усердие :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че это вы?последнее сообщение 21.08.2007,а вы тут начали вспоминать забыытую историю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...