Перейти к контенту

pretty

Доверительная
  • Число публикаций

    691
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О pretty

  • Звание
    Второй пилот
  • День рождения 20.07.1984

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    Питер
  • Интересы
    Испания, Латинская Америка, формула 1, Scuderia Ferrari, фламенко, футбол [Зенит,Барселона, Челси], испанский язык, книги, интернет, комнатные растения, синий цвет, сериалы, машины, минипиги, карты Таро, Fantasy Art, мистические романы, латиноамериканская музыка

Дополнительно

  • Болеет за
    Масса, Шуми, Феррари

Недавние посетители профиля

912 просмотров профиля
  1. Как же хочется хороших новостей!
  2. pretty

    Цена вопроса

    Отдам за большую шоколадку (в Санкт-Петербурге, забирать у моего дома, ибо тащить никуда не буду ) стопку старых журналов. В основном Формула 1 штук 30, Grand Prix штук 10 и пара F1Racing. Подробнее в личку, а лучше pretty20 гав-гав inbox.ru
  3. Не виновен!!! Уже тысячу раз обсудили.
  4. Вот многие тут пишут, что МШ надо обязательно наказать. Но сначало надо доказать, что он сделал это специально!!! А доказать это просто не возможно. А если его накажут просто за то, что его ошибка помешала другим гонщикам - это будет прецедент. Тогда в каждой гонке, в каждой квале при какой-либо гоночной аварии или сходе, если случайно пострадают близнаходящиеся гонщики (вариантов тьма: уткнуться в развернувшейся болид, проехать по гравию, потеряв время, наехать на обломок и т.д.) можно будет подавать протест и добиваться наказания за гоночный инцедент. ИМХО, если Шума накажут, Ферры первые так и сделают (и будут правы), просто в отместку - и тогда точно начнется неразбериха.
  5. Бедный Шум!!! Все-таки тяжело быть самым-самым. Вечно на него всех собак спускают. Алонсо и иже с ним надо было раньше показывать лучшие круги. Это ведь гонки - мало ли что может случиться. А они устроили себе прогулочку по улицам Монако . Кто не успел, тот опоздал... Конечно ошибка не специальная, ИМХО, Ферры прекрасно понимают, что попытайся они что-нибудь такое вытворить - все на г*но изойдутся. Да и риск слишком велик. Ошибся - со всеми бывает. Там все когда-нибудь ошибаются. И что теперь, если одного из гонщиков развернет на трассе во время гонки, а другие будут вынужденны проехать по траве, например, - тоже подавать протест. Ведь доли секунд потеряны, а то и позиции на трассе. ИМХО, это не серьезно. Зато теперь на следующей квале наши топ-гонщики будут стараться раньше показывать быстрые круги - как бы еще чего Шум не выкинул . Смотреть станет интереснее. ФИА еще Шума благодарить за эту ошибку будут.
  6. Правильно сделал. Так ему. Вот мне кажется, что бедному Антонио от Монти еще больше достанется.
  7. С самого начала болела за Михаэля. Начала смотреть с сезона 96 года. До этого два его титула не видела, но в Феррари он меня впечатлил. Из тех кто уже ушел - симпатизировала Деймону Хиллу.
  8. pretty

    Женщины в Ф1

    Большинство моих друзей фанаты футбола. Поэтому они меня совсем не понимают. Все время слышу: "Ну и что интересного смотреть как куча машин 70 раз проезжает один и тот же круг" или "Самое интересное в твоих гонках - это только столкновения". Они совсем не понимают, что всю гонку можно смотреть ради одного момента, а потом прокручивать его в голове и вспоминать как было эффектно, красиво и технично. Да, возможно я не совсем технически подкована в некоторых вопросах, но я болею не умом, а душой. За всю жизнь в реале общалась только с одним человеком, который любил гонки так как я - и это была девушка.
  9. pretty

    Книги и журналы

    Если ты из Питера, я могу тебе его просто так подарить (ну может быть за шоколадку ).
  10. pretty

    Книги и журналы

    Подскажите, где можно наити календарь гонок 2005 года. Раньше в журнале Формула1 в марте всегда был плакат, а где сейчас его брать?
  11. Скорее бы уж тесты начались, тогда и посмотрим. Хотя мне кажется, что Бриджам будет очень сложно догнать Мишлен. Слишком провальный сезон они провели. Как бы хуже не стало!!! Но будем надеяться, что все образуется.
  12. Как-то и не думала об этом, поэтому не голосовала. Поразило то ,что вы пишете про Уилсона -просто здорово, хоть в чем-то маленькая скудерия впереди. Хотя наверное стартовать легче, когда не надо думать, что тебя сзади может кто-то обогнать . С учетом электроники, пока старт не показательный. Посмотрим что будет на следующий год.
  13. pretty

    Фотовикторина

    Глупый вопрос: что такое ИМХО??? У кого не спрошу, никто не знает.
  14. интересно, а откуда ты знаешь, что как человек он -...
  15. Думаю, что альтернативный чемпионат провести не так то легко. Нужны договоры по трассам, организация, проведение гонок..., а насколько я знаю команды занимаются непосредственно гонкой и все. Мне кажется, команды решили просто припугнуть Берни. Это может подействовать.
×
×
  • Создать...