Перейти к контенту

FoRTuNaTe

Старожилы
  • Число публикаций

    2 014
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О FoRTuNaTe

  • Звание
    Первый пилот
  • День рождения 06.04.1988

Контакты

  • AIM
    Skype: AWM_LexmaN - Жду всех Фанов_)
  • MSN
    AHILLES
  • ICQ
    304522002

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Green City (Москва)
  • Интересы
    Кто из Зелика пишите в асю... для совместного просмотра ГП или для дружбы!

    id52830769 добавляйся ко мне в друзья

Дополнительно

  • Болеет за
    FA.LH,KR,JB,NR,Msch.

Недавние посетители профиля

1 377 просмотров профиля
  1. FoRTuNaTe

    HRT F1 Team

    команда неудачников каких то.... Чувствую Алешин в неё придет в скоре
  2. FoRTuNaTe

    Трассы формулы 1

    Кстатти Барселона, ни когда не славилась обгонами(за последние 5-10лет)... ибо таких мест на трассе нема... аля Венгрия.... Чувствую... если дождя не будет.... Будем смотреть повтор Бахрейна2010 = ) к сожелению конечно!
  3. FoRTuNaTe

    Лукас ди Грасси

    Новое имя или прозвище: За подвиг такой.... стоит красиво Грассимусом его называть! В Честь уважения! Проявим к нему уважение - Господа!
  4. Еще фото Фернандо времен картинга:
  5. FoRTuNaTe

    Трассы формулы 1

    не факт, что деньги найдут....на трассу! и к 2015году!
  6. FoRTuNaTe

    HRT F1 Team

    Что Деля не будет? Значит в команде будет Петров и мб Бруно!? Вообщем надеюсь на поподания Веталия в Ф1 и удачного выступления!!! По лучше, чем Гражанчег..... Хотя бы уровень Буэми....)
  7. Так.. Сегодня Попов сказал, что есть возможность подписания контракта в Рено... Кубица и Трулли - это будет уже 4ый боевой состав после Феррари,МакЛ(ЛХ,КР) и видемо Браунов(ДБ,НР)
  8. FoRTuNaTe

    HRT F1 Team

    2010: Составы команд В последний день сентября Ferrari подтвердила контракт с Фернандо Алонсо, и в чемпионате стартовал сезон переходов. Отдельные слухи подтвердятся до конца чемпионата, некоторые заявления будут сделаны только зимой, на презентациях машин, так что эта страничка будет меняться, в соответствии с подписанными контрактами… Campos Meta Кандидаты: Педро де ла Роса, Виталий Петров На составе 2010 объявили, что Петров с Педро основные кондидаты в компас! - это же супер!
  9. FoRTuNaTe

    HRT F1 Team

    И Лукойл?! Виталий Петров готовится к Формуле 1 Оброзно 2-е, т.к. Гражан ушел...
  10. Какая серьёзная авария... колесо аж вылетело! Что редко бывает и убило....(колеса, часто кстати догоняют свою жертву.. как я помню...)Погиб гонщик! Новость огорчающая! Ведь сколько лет, уже ни кто в авто-спорте не погибал, при аварии... а тут, бац... Кубица, тот же , без серьёзных последствий... Австралия08 авария с Култхордом... С судьбой не поспоришь! Колесо весит 5-10кг.
  11. Ребят, всего семь голосов... реал, ни кто ничего не видел, даже на записях?
  12. За это я обеями руками! Только это не только Быки, но и Торро,Агур,Спай и Вилы... а Продрайв - это уже чистая команда мерса... Пусть лучше на нём будет реклама РедБулл, но Ягуар обязан быть в Ф1, как и другие спорт-команды, Порше, Ламборджини, ну и Фольсф. тоже не помешало бы(после таких выступлений в Лемане и дтм)
  13. 1) ОПРОС: Лучшая дождевая гонока 90х (в хронологическом порядке). Барселона 91 Барселона'92 Маньи Кур 92 Спа 92 Доннингтон'93 Сузука 94 Спа 95 Нюрбургринг 95 Испания 96 Монако 96 Монако 97 Сильверстоун 98 Спа Франкоршам 98 Маньи Кур 99 Нюрбургринг 99 Хоккенхайм'00 2) ОПРОС: 10 лучших дождевых гонок 80х (в хронологическом порядке): 3) ОПРОС: 10 лучших дождевых гонок 70х (в хронологическом порядке). Все опросы сделаны по вашим пожеланиям... Модераторы сделайте плиз ОПРОС!
  14. Да есть эти ГП в опросе! Теперь ждем когда его сделают
×
×
  • Создать...