Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angry

Самое грустное и самое радостное событие года в Ф1

Recommended Posts

По пожеланиям коллег создам тему, аналог которой уже был.

Давайте выделим для себя самые грустное и самое радостное событие года. И обсудим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое грустное событие любого года - то, что сезон закончился. :-( Самое радостное - то, что сезон не последний!! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостное: 1.Чемпионство МШ

2. Заезд болидов Рено в Москве

Грустное: Перекройка календаря ЧМ в будущем году....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну самое радосное это конечно восстание из пепла Williams. А самое грусное это ситуация с Вильневом (по моему мнению крайне бездарная работа его менеджера, особенно если все последние сообщения по этому поводу окажутся правдой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для каждого самое радостное и груствное событие своё. Например мне совсем не радостно, что Феррари пятый год подряд побеждает в Кубке конструкторов. :) Это просто к слову....

Для меня B) :

1) Самые грустные события:

а) "Облом" в Формуле-1 Антонио Пиццонии. :(

б) Михаэль Шумахер - чемпион мира. :( (Ферраристы не обижайтесь :) )

в) Передача Кубка за Гран-При Бразилии Джанкарло Физикелле. :(

г) Травма Ральфа на тестах в Монце. :(

2) Самые радостные события:

а) Победа Кими в Малайзии. :)

б) Поулы Кими в Европе и США. :)

в) Жёсткая больба трёх пилотов из разных команд за титул чемпиона мира. :)

г) Открытие Фернандо Алонсо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое грустное - выталкивание Шума из гравия в Германии.

самое радостное - взлет Макларена в первых гонках сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое грустное событие:

а)Ситуация с Жаком.

б)Шинный скандал.

Самое радостное событие:

а)Борьба трех пилотов до конца чемпа.

б)Открытие Фернандо.

в)Прорыв Вилов в середине чемпа.

г)5-е место БАР в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое грустное событие: взрыв мотора КР в нюрбурге

самое гнилое (вонючее, смердючее) событие: шинный скандал

самое радостное - поул кр в нюрбурге

самое прикольное - взрыв покрышки мш в хокке

самое страшное - авария фирмана в венгрии (или где? :blink::unsure::huh: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое радостное: интересная борьба за титул :D

Самое печальное: непрекращающаяся ругань болельщиков Ферарри и Шуми и болельщиков Макларена и Вильямс....... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое грустное: 1) Кими не стал чемпионом мира :( ;

2) McLaren Mercedes не завоевал кубок конструктора, и даже не был близок к этому :( .

3) ЧЕМПИОНУ МИРА Жаку Вильнёву не нашлось места даже в самой слабой команде :(<_< .

4) Реально то что Жак Вильнёв больше не появится в Формуле 1 :(

5) Шумахер 3 раз в подряд стал Чемпионом :angry::angry::angry: .

6) Феррари в 5 раз завоевала кубок :angry::angry::angry: .

7) .........

самое радостное:

1) Полностью исчезла та пропость между Феррари (М. Шумахером) и другими командами :ph34r: .

2) Кубок конструкторов достался Феррари с большим трудом :lol: .

3) Реальный шанс на чемпионство был у других команд (Вильямс, McLaren) и у пилотов (КИМИ, ХУАН) :rolleyes:

4) Уже не так глубоко в душе таится надежда (по сравнению с чемпионатом 2001 - 02) на то что следующий сезон будет за Кими и за McLaren-ом :rolleyes: .

5) Кими на прошлогодней машине сражался почти на равных с новыми Феррами и Вилами B) .

6) ну и ещё были радостные моменты по ходу : г-п Бразили (скорее весёлые моменты), г-п Хокенхайма

г-п Японии, эти моменты весёлые нам подарил МШ, ещё пара завалчиков

благодаря ему (не помню где) :D:lol: .

7) ............

Хочется надеется что в следующем сезоне радостных событий для меня (и болельщиков McLaren) будет больше B) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое печальное: непрекращающаяся ругань болельщиков Ферарри и Шуми и болельщиков Макларена и Вильямс....... :(

А разве болельщики McLaren и Вильямс так уж шипко ругаются, я вот вроде не замечал :blink: .

Может вы хотели сказать болельщики McLaren и Феррари :blink: ???

Но хотя какая ругань??? нармальные споры о том кто лучше, везде такое есть и в футболе и в баскетболе и в шаматах :ph34r: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое радостное и одновременно грустное - это подъем Williams, они молодцы, вот только конец сезона подкачал, ведь КК должен был быть у них.

Грустное (начну с этого):

1. Штраф Монти за то, что Барикелло попытался его выпихнуть (это мое личное мнение, Монтоя не был виновным)

2. Травма Ральфа

3. Просто омерзительное судейство в этом году (хоть сезон выдался интересным, но не справедливым)

4. Окончание сезона

Ужасное:

1. То, что Миха стал ТАК чемпионом, ну извините, финишируя так много не в тройке, и тем более завоевать титул, заняв в гонке 8-е место, это просто уму не постижимо.

2. Что ЛЧ и КК опять у ферраристов и Михи

3. Увольнение Жака

Радостное:

1. Подъем всех команд (ну кроме некоторых :) )

2. Открытие Алонсо и Уеббера

3. Победы Williams

4. Поражения Ferreri

5. Кими - ну просто слов нет

6. Третье место Френцена на ГП США

7. Приезд Renault в Москву

8. и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумми чемпион!!!!!!!!

:p :P :p :P :p

А еще радостное событие, что большинство тем из 30 активных посвящены Шумми. Хе-Хе! Никому столько внимания больше не уделялось и вряд ли посвятится! :D

Грустных событий нет! Все зашибись. "Лучшее, конечно, впереди!!!!!!" B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые грустные события:

1) Введение нового регламента

2) Авария Ральфа

3) Ужасная Минарди

4) Жак Вильнёв

5) Регресс Джордана

Самые радостные события:

1) Шестой титул Михаэля, кк Феррари

2) Прогресс Рено

3) Возвращение в ряды боевых пилотов Алонсо, Йоса

4) Победа Джанкарло в Бразилии

5) Третье место Х.-Х. в США

6) Выступления гонщиков Тойоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я и не понял, зачем к поднятой теме создали её "дубль", ну да ладно, ближе к теме:

САМОЕ-САМОЕ радостное событие этого года - это захватывающий сезон'03!

В деталях очень запомнился поул Райкконена на ГП Европы, помню, смотрел я квал ночью, Кими выходил на трассу последним... А когда ОН СДЕЛАЛ ЭТО, помню как Хауг от радости стучал кулаками по столу(или по тому, за чем они там обычно сидят)! Мои эмоции были не хуже.

ну а следующий день отношу к грустному событию целиком, помню как Райкконен вылез из болида, оттолкнул подбежавшего кммисара, перелез через ограждение и несколько минут сидел....

Конечно рад за победу в Сепанге и за столь неожиданный поул в Индианаполисе.

Ещё я радовался когда на Хунгароринге Алонсо обошёл Шуми на круг! Поймите меня правильно, болелы Шумахера, просто это знаковое событие показало что не так легко будет Феррари...(как раньше, году так в 2002-ом)

А аварию Алонсо :o в Бразилии отношу к грустным событиям, уж очень тогда он напугал.

Туда же аварию на старте ГП Германии - уже всё равно, кто виноват, ясно одно - ни одной из трёх команд оно жизнь не облегчило.

В целом о сезоне впечатления - ВО!

Ну и о самом (на данный момент) грустном... после всего пережитого особо долгожданно ГП Австралии, до которого 115 дней. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Грустное (начну с этого):

1. Штраф Монти за то, что Барикелло попытался его выпихнуть (это мое личное мнение, Монтоя не был виновным) ...

Ну, блин! Вот ведь метаморфозы какие!!! Не могу удержаться от вопроса: это хде-ж такое было то??? :blink::blink::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое грустное : Авария Алонсо в Бразилии, Кими не стал чемпионом. :(

Самое радостное : ГП Малаизии (Кими выиграл). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Грустное (начну с этого):

1. Штраф Монти за то, что Барикелло попытался его выпихнуть (это мое личное мнение, Монтоя не был виновным) ...

Ну, блин! Вот ведь метаморфозы какие!!! Не могу удержаться от вопроса: это хде-ж такое было то??? :blink::blink::blink:

Это было в США. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Грустное (начну с этого):

1. Штраф Монти за то, что Барикелло попытался его выпихнуть (это мое личное мнение, Монтоя не был виновным) ...

Да это параноя какая-то.. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Грустное (начну с этого):

1. Штраф Монти за то, что Барикелло попытался его выпихнуть (это мое личное мнение, Монтоя не был виновным) ...

Да это параноя какая-то.. :unsure:

Почему? Это так и есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Грустное (начну с этого):

1. Штраф Монти за то, что Барикелло попытался его выпихнуть (это мое личное мнение, Монтоя не был виновным) ...

Да это параноя какая-то.. :unsure:

ето не паранойя, ето есть проявлений высший чувств болельщика вкупе с негодований по отношений к политик двайной стандарт к гонъщик из разный команда. то есть, ешкин кот, почему один гонъщик наказать, другой - не наказать?

:rolleyes::angry::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ето не паранойя, ето есть проявлений высший чувств болельщика вкупе с негодований по отношений к политик двайной стандарт к гонъщик из разный команда. то есть, ешкин кот, почему один гонъщик наказать, другой - не наказать?

Вот кто мне сможет ответить на один вопрос: Когда пилотов Ferrari штрафовали в последний раз? Болельщики Михаэля извините, но первое, помощь выехать из гравия, второе, обгон Паниса (вроде) под желтыми флагами, третье выпихивание Ральфа на ГП Японии и т.д. и т.п. Если бы Миху справедливо штрафовали то ситуация в чемпионате была просто напросто наоборот. Первый был бы Кими, потом Монки, потом уж Михаэль, а КК был бы у Williams. Ну ладно, что то мы круто отошли от темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот кто мне сможет ответить на один вопрос: Когда пилотов Ferrari штрафовали в последний раз? Болельщики Михаэля извините, но первое, помощь выехать из гравия, второе, обгон Паниса (вроде) под желтыми флагами, третье выпихивание Ральфа на ГП Японии и т.д. и т.п. Если бы Миху справедливо штрафовали то ситуация в чемпионате была просто напросто наоборот. Первый был бы Кими, потом Монки, потом уж Михаэль, а КК был бы у Williams. Ну ладно, что то мы круто отошли от темы.

Справедливый ты наш! Особенно порадовало: "и т.д. и т.п." :D Я так понимаю это про Барика, выталкивающего Монтойю На ГП США, и опять про него-же, выносящего Ральфа и Кими на ГП Германии? Что-то вы действительно круто отошли... И все мимо тазика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда пилотов Ferrari штрафовали в последний раз?

Память ну очень избирательная. Наказание МШ в Малайзии за обычный гоночный инцитеннт. Сравните Ральф отделался 50 тысячами. Вот это и называется двойные стандарты. Когда для поддержания интриги в чемпионате штрафуют чемпиона не за что.

Болельщики Михаэля извините, но первое, помощь выехать из гравия, второе, обгон Паниса (вроде) под желтыми флагами, третье выпихивание Ральфа на ГП Японии
По каждому из этих случаев была создана тема. Если внимательно почитаешь( с такой избирательной памятью это трудно) , то увидишь , что Шумахер нигде правил не нарушил. В отношении обгона Паниса это признал даже такой шумоненавистник как Angry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По каждому из этих случаев была создана тема. Если внимательно почитаешь( с такой избирательной памятью это трудно) , то увидишь , что Шумахер нигде правил не нарушил. В отношении обгона Паниса это признал даже такой шумоненавистник как Angry

Эт я погорячилась. Конечно понятно что эти темы обглоданы вдоль и поперек, но просто сложилось такие мнение и оно не уходит, хоть Вы мне скажите тысячу фактов :huh:

А Шумми я уважаю, просто все-таки должно быть все справедливо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...