Перейти к контенту

Sergei

Доверительная
  • Число публикаций

    599
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Sergei

  • Звание
    Второй пилот

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Ф-1, DTM<br>Фэнтези, музыка, чтение
  1. Sergei

    Сезон 2005

    Третий пункт. К середине сезона вся интрига умерла. И только Макларен волею судеб не выиграл КК. Было ясно кто будет бороться и куда приезжать если, конечно, не будет никаких случайностей. Они были. Но интереса это не прибавило.
  2. Не монополии а гегемонии видимо. Да нет. В этом году Феррари объективно и с аэродинамикой накосячили. Дело не только в плохих Бриджах.
  3. Пункты 2,5,6 считаю бредовыми Такое ощущение что они уж не знают как извратиться Касаемо пункта 2: Мне лично симпатичен вариант квалификации как в ДТМе. Полчаса, а потом 10 лучших в супер-поул.
  4. Стабильность-признак мастерства В GT пока чемпиона в команду не взяли так и ездили)))
  5. Никогда. Ибо это Россия
  6. Ну вот, потом Китай обставит, потом до Индонейзии недолеко... И так вверх пойдут результаты... Может быть... Блин я думал в России нормальные люди есть, которые Фоменко туда не пустят...ан нет. А ещё говорят "Российский автоспорт"(ИМО его нет вообще)...если ЭТОТ товарищ-представитель от России, то дело ещё хуже чем я думал... По теме-нет.
  7. Sergei

    BAR/Honda

    А не получим ибо его за пару недель не организуешь. Самое раннее с следующего сезона
  8. Sergei

    BAR/Honda

    Можешь не надеятся на дисквалификацию Феррари-ибо не за что. За что наказывать? Видимо за: - неправомерный отказ от участия в гонке - неправомерный отказ от ограничения скорости, которое позволило бы безопасно провести гонку на имеющейся резине - сговор с другими командами и возвращение в боксы по окончании формировочного круга, повлекшие за собой искажение образа Формулы 1. один старый потомок английских фашистов придумал чушь, а вы все как попки ее повторяете А я не повторяю, я цитирую. В другой теме я писал, что штрафанут скорее всего Мишлен, а команды "пожурят" И я бы так и сделал. А вот что там ФИА удумают-понятия не имею.
  9. Sergei

    BAR/Honda

    Можешь не надеятся на дисквалификацию Феррари-ибо не за что. За что наказывать? Видимо за: - неправомерный отказ от участия в гонке - неправомерный отказ от ограничения скорости, которое позволило бы безопасно провести гонку на имеющейся резине - сговор с другими командами и возвращение в боксы по окончании формировочного круга, повлекшие за собой искажение образа Формулы 1.
  10. Sergei

    BAR/Honda

    4 вариант. "Добивать" их, уверен, не будут
  11. Sergei

    Ярно Трулли

    Присоединяюсь к поздравлениям P. S. голосовал за 4 вариант. С поправкой, что гонщик он неплохой. Просто квалы у него получаются намного лучше
  12. Шумахера??? Выше Кларка??? Это оскорбление! Ты почитай, что о нём говорили сами пилоты того времени... ? Почему Шумахера выше Кларка? Кларка выше Шумахера
  13. Возможно поменял бы Михаэля с Кларком местами. Хаккинен выше Брэбэма, Жиля и Биг Найджа-фигня какая-то. Жиль и Найдж слишком низко стоят. ИМХО и вообще рейтинг такого плана должен проводиться не за всё время, а по эпохам.
×
×
  • Создать...