Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Autophile

Каминский

Recommended Posts

После многократного прослушивания "летучего круга" хочется кого-то пристрелить. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После многократного прослушивания "летучего круга" хочется кого-то пристрелить. :angry:

+1, я даже знаю, кого :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все, приехали: Каминский постепенно превращается в клон Кабановского: "летучий круг" через слово, "худшие пилоты", "неудачники", и кому-то "нужно убираться с восьмого места". Как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься...

Привык уже к подобным комментам и при желании спокойно смотрю рентивишную трансляцию без лишних эмоций, но "летучий круг" бесит до сих пор.

На улучшения уже и не надеюсь.

Ну, каналу видней кого сажать, а я и в тишине могу посмотреть, если выбора не будет, и ничего со мной не случится... ;) (не потрачу больше ни одной нервной клетки на это! :P )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каминский сакс, Кабан рулит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затрудняюсь сказать, кто из них хуже...

Лучше пусть в паре работают, Кабановский хоть поживее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каминский берёт пример с Кими. Очень редко "я", всё "мы" да "мы". "Мы видели", "мы знаем", "мы наблюдаем"...

Каминский сакс, Кабан рулит :D

сакс? рулит?

да... это почти их терминология.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуть не упал когда Каминский в начале Q2 начал переводить дооолго звучавшего по радио Росса Брауна и говорить что это Баттон. Главное сам переводит и диву даётся, чего это Баттон такое говорит... Думаю он к середине перевода всё понял, но подумал что зрителю пофиг и продолжил чтоб имидж себе не портить.

ЗЫ имидж? хм... ну я сказал...

ЗЗЫ летучий круг как пощёчина. за неудачников готов был кинуть чего-нибудь в телевизор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! У Хэмильтона левое переднее колесо не касается асыальта, а Каминский "Льюис блокирает колёса"... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин! У Хэмильтона левое переднее колесо не касается асыальта, а Каминский "Льюис блокирает колёса"... :angry:

А у вас только показывают квалификацию? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас только показывают квалификацию? :(

угу. Не спу... смотрю. Не могу понять, как секунды могут быть быстрыми или медленными? Это как миллиметры могуть быть длинными или короткими, или граммы лёгкими или тяжёлыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переключился во время рекламы по Мегаспорту на Рен-тв - как вы не уснули?

Когда я смотрел гонку неделю назад по Рен-тв (хотелось вживую посмотреть) когда Кабан был еще не так нудно, ну а Каминский реально еле еле бормочет так еще и нудно. С Кабаном хоть как-то было.

Коментаторы из них конечно оба никудышние, но Кабан хоть развеселить может. Ну про ошибки тут и без меня сказано.

Жалко мне вас.

P.S. Гаражный переулок :lol: , они б еще Гаражный проспект назвали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переключился во время рекламы по Мегаспорту на Рен-тв - как вы не уснули?

Каминский - очень депрессивный комментатор. Кабановский тот, конечно, повеселей будет. Ну да оба из одного ларца - как грустный и веселый клоун.

Я уж забил на обсуждение их профессиональной импотенции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каминский повторяет прошлый год... "Очередной поворот", "очередной сектор"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каминский повторяет прошлый год... "Очередной поворот", "очередной сектор"...

За всю квалификацию Каминский ни разу не произнёс названия поворотов. Кстати по поводу гаражных переулков. Я так понял, ято Кабановский так переводит Pit Lane. Я недавно смотрел соревнования по бегу, и там дорожки обозначают словом lane. Представьте, если Кабановского усадить комментаровать бег: "По первому переулку бежит 1-й бегун, а на соседнем переулке 2-й бегун".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переключился во время рекламы по Мегаспорту на Рен-тв - как вы не уснули?
Уснул на Q1.

Глянул запись - во время просмотра убил 15 граммов кофе. Не, квалификацию явно лучше смотреть без них, там табличка информирует лучше (у которой чудесным образом появились ступеньки вместо строк, она под пьедестал косит). А гонку - наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Гаражный переулок :lol: , они б еще Гаражный проспект назвали.

неее, даёшь БУЛЬВАР!

Хотелось бы выяснить, что комментаторы подразумевают под летучим кругом? (раз 30 в квале было употреблено) Поставили реактивные двиганы и прилепили крылья к болидам чтоли? ВЕДЬ ГОНЩИКИ ЕДУТ, а не летят на круге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понял, ято Кабановский так переводит Pit Lane. Я недавно смотрел соревнования по бегу, и там дорожки обозначают словом lane. Представьте, если Кабановского усадить комментаровать бег: "По первому переулку бежит 1-й бегун, а на соседнем переулке 2-й бегун".

:D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя гонка просто апофеоз непрофессионализма Каминского!! худший комментарий за все время!!! какой тут нафиг прогресс ?? регресс да и только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной отжиг - "Хайдфельд тревожно подъезжает к Льюису, гораздо тревожнее, чем сам Льюис подъезжает к Вебберу"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините, но сегодняшний комментатор - это беда и катастрофа в одном флаконе. Он там че епт глухонемослепой чтоли?

Это диагноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь показывали с он-борд камеры весь питстоп гамельтона, там только даун не заметил бы что механик завозился с передним правым колесом, момент длился секунд 20!! И поставили ему шины с полосками, не заметить которые мог тоже только полный даун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, что Уэббер и Култхард компаньоны. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Управление машины разное на разных стадиях гонки. ... Просто машина меняется." !!!!******!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...