Перейти к контенту

Autophile

Доверительная
  • Число публикаций

    687
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О Autophile

  • Звание
    Второй пилот

Контакты

  • ICQ
    413724026

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Интересы
    1. Drumming.<br />2. Racing.<br />3. Guitar.<br />4. Technique.<br />5. SatTV.

Дополнительно

  • Болеет за
    Возвращение Попова на Ф1

Недавние посетители профиля

724 просмотра профиля
  1. Да? Уже даже "не тормозя"? Советую все-таки ещё раз пересмотреть Херес 1997.
  2. Autophile

    Даника Патрик

    Типо, подколол? Я про завал и про перегрузки, которые в Инди не меньше а местами и побольше чем в Ф1.
  3. Autophile

    Даника Патрик

    Даже не знаю чем откомментировать подобный бред. Попробуй для начала разобраться в ИндиКаре, что-то понять, прежде чем писать такую лажу.
  4. Autophile

    Даника Патрик

    Это просто смешно, в отличие от тебя я не лезу туда, где "не врубаюсь". Тебя уже не раз уличали в таком, думаешь тупо перевести стрелы? Не покатит. Бу-го-га!
  5. Видимо, он имел ввиду то, что пропустил бы Вилльнёва и вынесс бы его тараном в попу в следующем повороте. На этой фоте видно что как минимум криво едёт Шумахер. И ещё не видно апекса. А о "полметра" с такого ракурса вообще говорить нельзя. Плюс к тому же не факт что Шумахер уже успел ударить Вилльнёва на снимке.
  6. Autophile

    Даника Патрик

    Руки прочь от Дзанарди, это великий пилот и настоящий Гонщик. А на таком ведре, которое было у Вильямса в сезоне 1999 "облажался" бы любой пилот. Ты ещё Лотус вспомни, тоже ведро. Смотря куда посадят, у вас там это от карыта зависит. Посадили же Массу "куда надо", есть результат. Посади туда же Данику, думаю, будет ненамного хуже, а то и лучше.
  7. Autophile

    Даника Патрик

    Zar, это просто большой +1! Подписываюсь! Но зачем ему что-то знать? Он болеет за статистику и фан сезонов 02 и 04. Самое главное для него - желчи и слюны побольше, если дело заходит об американских гонках
  8. Autophile

    Даника Патрик

    Вот за это +1 тебе, а то услышали незнакомое слово "ИндиКар" и давай разоряться без элементарной базы знаний.
  9. Autophile

    Даника Патрик

    да лан одни, а как же Милка Дуно? А та же Патрик?
  10. Autophile

    Даника Патрик

    Так и не понял, что хочет от меня этот глупый пост, ну и Бог с ним. Как показывает практика, Ф1 это не спорт. А слово "джентельмены" здесь вообще нни к месту.
  11. Autophile

    Даника Патрик

    Прочитал всю тему от начала... Что ещё сказать, половина бредит страхом овалов и американцев, это он профанства в области автоспорта. Это впринципе вполне типичный бред, здесь даже комментировать нечего. В то время как другая половина, на сто процентов особи мужского пола, поливает грязью девушку (!) Это надо же было так низко пасть, наверное, таким образом повышаете свою самооценку, или вам не дают (уж извините). Да таких мыслей даже и возникать не должно, а тут целый поток... Призываю модераторов обратить пристальное внимание на некоторые постинги в этой теме, имхо, за подобные гадости нужно автоматически давать 10ку и лишать "образцовой" группы навечно, а в реале - бить в морду.
  12. Autophile

    Даника Патрик

    "Вопрос тот же. Какие траектори на овале?" (с)
  13. Внимательно историю изучать надо, Шумахера не лишали очков, его лишили только второго места в чемпионате. О внимательном просмотре гонок речь, разумеется, не идёт, потому что Дэйл не видел Херес 97, иначе он не написал бы ахинеи про "разворот" Шумахера. Впредь советую хотя бы что-то почитать перед тем, как с пеной у рта рванёшься обелять своего сотворённого тобою же кумира. А ещё лучше - посмотреть гонку, о которой разоряться будешь потом на форуме. Маневр Шумахера заключался в том, что когда он увидел, что Жак Вилльнёв прошмыгнул уже наполовину, МШ понял, что горит титул, довернул руль второй раз, пытаясь спровоцировать аварию, и ударить хорошенько Жака, но не вышло, нетак приложил силу, когда ударил в понтон передним правым колесом, и в итоге сам съехал в гравий, но всего-то на метр-два или три, никакого разворота, который почудился отчего-то Дэйлу, там и близко не было. Если бы так некрасиво и неспортивно поступил Жак Вилльнёв, то я бы сейчас писал обратное, что ЖВ - нехороший человек = редиско)))
  14. Про Херес: http://www.f1news.ru/archive/id/15397/ Если сам Михаэль Шумахер жалеет о своём неудавшемся манёвре, то следует ли говорить что-то ещё?
×
×
  • Создать...