Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Autophile

Каминский

Recommended Posts

Когда Хайдфельд вынес Шумахера, то на экране было написано, что данный инциндент будет рассмотрен судьями после гонки, Каминский про это ничего не говорил, только про то что Хайдфельд вроде не наказан, а если бы наказали, то Хэм набрал бы очко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Из советов:

1. Выучить, какие гонщики на болидах под какими номерами выступают.

2. Почаще смотреть на Т-камеры.

3. Прочитать спортивный регламент. Медленно и два раза

4. Смотреть на экран внимательнее, особенно, горит ли кнопка Replay в левом верхнем углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда Хайдфельд вынес Шумахера, то на экране было написано, что данный инциндент будет рассмотрен судьями после гонки, Каминский про это ничего не говорил, только про то что Хайдфельд вроде не наказан, а если бы наказали, то Хэм набрал бы очко.

Я это уже все говорил. Похоже он не умеет читать по-аглийски :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно у него монитор на гонке маленький, и что внизу напиисано, то ему нифига не видно, или у него там 2 монитора стоит, и он не успевает следить. Предлагаю скинуться ему на 42 дюймовую панель с поддержкой HDTV, может тогда лучше будет комментировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните момент, когда Уэббер выезжал с питлейна и промахнулся со входом в первый поворот, и его в это время обогнал Райкконен. Каминский этого даже не заметил, а начал впаривать, что это типа Уэббер выезжая с питлейна решил проверить эффекивность нового комплекта резины. А ведь Райкконен вышел на третью позицию ни много ни мало.

Гонку с коментариями осилил где-то до круга сорокового. Прогресс! Потом решил провести эксперимент, о котором говорят на этом форуме, включил музло.

Кстати, классно смотреть гонку под тяжёлый рок. Особенно зловеще на этом фоне звучал PAIN "Shut your mouth"

Хотя в принципе голос Каминского раздражает не так сильно как голосок Кабановского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда Хайдфельд вынес Шумахера, то на экране было написано, что данный инциндент будет рассмотрен судьями после гонки, Каминский про это ничего не говорил, только про то что Хайдфельд вроде не наказан, а если бы наказали, то Хэм набрал бы очко.

Он не то что не говорил, он считал, что данная информация будет рассмотрена в течении ближайших кругов, причем был в этом уверен до такой степени, что трещал об этом минут 15 ..., и вообще он меня довел первый раз в жизи до ......., я готов был чем нить в телек швырнуть. Коментатор который не следит за происходящем на трассе, не доет послушать командное радио, при этом дает вольные переводы от себя, не знает элементарного английского или не хочет читать. Господи верните Попова ...

З.Ы. Извените накипело .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то что он не различает гонщиков??

впереди едет Ковалайнен - он говорит это Физикелла, хоть Физи позади

а прошлый этап - "Дженсон Баттон на пит-стопе, вот, да Рубенсу меняют покрышки... :ph34r:

Вот-вот. ужас! Один в один с Поповым. Тот тоже вечно путал Хуана с Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот. ужас! Один в один с Поповым. Тот тоже вечно путал Хуана с Кими.

Его по крайней мере хоть слушать приятно было ...

И такого количества ляпов, как допускает Каминский за 3 минуты, он в течении гонки не допускал ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он не то что не говорил, он считал, что данная информация будет рассмотрена в течении ближайших кругов, причем был в этом уверен до такой степени, что трещал об этом минут 15 ..., и вообще он меня довел первый раз в жизи до ......., я готов был чем нить в телек швырнуть. Коментатор который не следит за происходящем на трассе, не доет послушать командное радио, при этом дает вольные переводы от себя, не знает элементарного английского или не хочет читать. Господи верните Попова ...

З.Ы. Извените накипело .....

Стоит ли извиняться? Не ты же объявление о наборе "Коментаторов" давал.

Да и ещё, было прикольно, когда Каминский в этом инциденте даже не удосужился проанализировать, кто-же это такой нехороший посмел вынести Ральфа? А вариантов было два: либо Кубица, шедший впреди, либо Хайдфельд, шедший позади. Было лишь мудрое замечание, что вытолкнул Ральфа кто-то из соперников.

Потом посмотрев повтор безапеляционно заявил: "Хайдфельд редиска!" И пофиг, что у Хайдфельда была более выгодная траектория, а Ральф немного ошибся перед этим.

Кстати, что я невижу здесь защитников "блистательного" дуэта. Или на Каминского их действие не распространяется?

Не логично, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каминский на самом деле разочаровывает, если уж не Попов пусть вдвоем ведут, так меньще ляпов будет, может исправлять друг-друга будут

Добавление к Сиру Густаву Грейвсу

Из советов:

1. Выучить, какие гонщики на болидах под какими номерами выступают.

+ внешний шлемов пилотов, плюс теперь на болидах сверху (это камеры?) двух разных цветов

2. Почаще смотреть на Т-камеры.

+ почаще смотреть лайв

3. Прочитать спортивный регламент. Медленно и два раза

+ боюсь придеться выучить, потому что спорные эпизоды с Хэмильтоном и остановкой гонки, прокомментировал очень не уверено

4. Смотреть на экран внимательнее, особенно, горит ли кнопка Replay в левом верхнем углу.

+ Подкачать английский, поменьше делать безапиляциооных ошибочных выводов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, что я невижу здесь защитников "блистательного" дуэта. Или на Каминского их действие не распространяется?

Не логично, однако.

В отличии от Кабановского Каминский меня меньше раздражает. Видимо своим пофигистическим (не эмоциональным, что наверное даже лучше) повествованием о происходящем. Количество ляпов ничуть не меньше чем у Кабановского. Вобщем "смотрим в книгу (в нашем случае телек) - видим фигу". Обидно за новичков, я как "старичёк" и так более менее обойдусь (без комментариев), а вот за них ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего разозлило то что он нам НАГЛО врал, что между Массой и Алонсо идет "дружеский" разговор, я вобще незнаю ниодного языка кроме русского и англйского но при этом прекрастно понял что гонщики ругались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня больше всего разозлило то что он нам НАГЛО врал, что между Массой и Алонсо идет "дружеский" разговор, я вобще незнаю ниодного языка кроме русского и англйского но при этом прекрастно понял что гонщики ругались...

а меня вот например злят люди, которые иронии не понимают, ну и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из советов:

1. Выучить, какие гонщики на болидах под какими номерами выступают.

ППКС

Он долго тупил по поводу 2ого номера :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ППКС

Он долго тупил по поводу 2ого номера :D

Я вообще чуть от смеха не откинулся, когда он думал кто-же под вторым это номером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще чуть от смеха не откинулся, когда он думал кто-же под вторым это номером?

Барик - знатный вторикела... Хотя - нет, не пойдет, Каминский не мог этого знать, для этого нужно смотреть гонки до 2006...

И кто ему рассказал про Манфреда? Может, Кабановский? А может, форум смотрит - скорее всего... даже про колпаки Феррари знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще очень достает явно проглядывающее боление за McLaren - прямо извелся весь, так переживал! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще очень достает явно проглядывающее боление за McLaren - прямо извелся весь, так переживал! :rolleyes:

СОГЛАСЕН! БЕСИТ! Пристрастность тут просто очевидна! :angry:

Вот кстати, чем выгодно отличается Кабан и Каминского, беспристрастностью. Это еще один критерий, почему я отдаю свой голос за Кабановского!

Но этот меня уже просто раздражжает, Льюис прорывается, Льюиса вытолкнула техничка, Льюису разрешили обогнать пейс кар, Льюис Отыгравает по 3 секунды с круга у Трулли, Льюис, Льюис.

Тьфу, противно :angry::angry::angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьфу, противно :angry::angry::angry:

Да неужели? А как насчет "хорошо что гонку не остановили досрочно, а то бы Масса победил"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СОГЛАСЕН! БЕСИТ! Пристрастность тут просто очевидна! :angry:

Вот кстати, чем выгодно отличается Кабан и Каминского, беспристрастностью. Это еще один критерий, почему я отдаю свой голос за Кабановского!

да, это ещё один плюс Каминского в сравнении с Кабановским!!!! и ещё он молодец, что говорит "Култхард" вместо джебильного "Култард"

Но этот меня уже просто раздражжает, Льюис прорывается, Льюиса вытолкнула техничка, Льюису разрешили обогнать пейс кар, Льюис Отыгравает по 3 секунды с круга у Трулли, Льюис, Льюис.

Тьфу, противно :angry::angry::angry:

Как раз таки нормально. С Льюисом действительно было много событий связано в гонке. Но то, как часто, да и с придыханием, говорил "Фернандо Алонсо" Кабан, звучало как у завзятого фанатика. Долой фонцефилов!!!!! Даёшь нейтрального Каминсого!!!!!!!! А ещё лучше, офигенного Попова!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь с вами спорить, ибо у меня есть своя точка зрения на этого чела. И больше я ни разу не сяду смотреть гонку с его комментами при включенном звуке. Убожество :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не собираюсь с вами спорить, ибо у меня есть своя точка зрения на этого чела. И больше я ни разу не сяду смотреть гонку с его комментами при включенном звуке. Убожество :angry:

У каминского есть один плюс. Его голос можно отключить, он не напрягает так как напрягают бабьи завывания кабановского.....

Ну и с плюсами пожалуй всё....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО у Камина меньше ошибок, и менее существенные.. , но вот про глаза Трулли это мегалол !))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО у Камина меньше ошибок, и менее существенные.. , но вот про глаза Трулли это мегалол !))

Так это не первый раз эту шутку я уже слышу - тебе раньше не встречалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня вот например злят люди, которые иронии не понимают, ну и что?

А он е шутил, он был вполне серьезен, и пока они почти в открытую друг другу фейсы бить не стали, он так и считал, по голосу это хорошо слышно было ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...