Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Autophile

Каминский

Recommended Posts

А оно ИМ надо? У них (особенно у Каминского), насколько я успел понять, чисто формальный подход к работе: "сделал дело - гуляй смело". Что-то не видел я у Него ни Блогов, ни даже миниатюрных статей (как у Кабановского). Кто видел - пишите... Если они и есть в природе, то так - для отмазки. Спортивный журналистЪ, дескать.

Может, он живёт по принципу "меньше знаешь - крепче спишь" и не хочет развиваться в Ф-1 дальше? Зачем зубарить все повороты, когда Болельщики и так их все знают? Работа не волк - в лес от него не убежит и куда-то не укусит.

А зачем ещё Каминскому вступать во всякие дискуссии во Всемирной Паутине? Тратить своё драгоценное время? Ведь можно плюнуть на всё и поехать на Рыбалку с Сашкой Кабановским и Машкой. Или на шашлыки.

вот так и различаются профессионалы от любителей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, кто-нибудь видел короткую рекламу во время гонки?

Это только при царе горохе, комментаторы уходили из эфира (картинка оставалась) и такой голос говорил: "Между прочим с безалкогольным пивом Хольстен не страшен ни один вираж" или "Когда мы варим пиво Хольстен мы столь же ревностно стремимся за качеством, но при этом никогда не торопимся", ну и на крайняк голосом Андрея Градова просто: "Спонсор трансляции - Московская сотовая!". Вот это было короткая реклама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каминского необходимо отправить на курсы веселого настроения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отжиги Каминского:

В первой части квалификации: А нет, шесть гонщиков не проехали ещё ни круга. Список неудачников открывает Ник Хайдфельд.

В конце третьей части квалы: Масса, проехав один круг понял, что ему попался неудачный комплект резины и вернулся на пит-лейн чтобы его сменить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Когда же он определиться с колесом

"Да, вот, на повторе ясно видно, действительнобыло повреждено правое заднее колесо. Возможно это был медленный прокол! Ага, вот мы видим, переднее правое колесо - прокол и Люис ничего не успел сделать. Он не может стоять на ногах. Машину эвакутруют с разбитым левым заднем колесом, а у Алонсо тем временем сразу же делают проверку этого левого переднего колеса..."

И еще 5 раз за квалу сказал что есть пять немецких пилотов включая Винкельхоха( простите он что не немец?). нескольно раз Хайдфельда поздравлял....ппц...ну и коментатор. Он иногда просто не знает что сказать, и начинает говорит все по пятому разу.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня убило, а истерично ржал, когда он про шпионский скандал тему освещал - перепутать все и вся, Кофлена со Степни, Италию с Англией - ну хоть бы по Инету за новостями следил ... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В конце третьей части квалы: Масса, проехав один круг понял, что ему попался неудачный комплект резины и вернулся на пит-лейн чтобы его сменить. :)

да это вообще был "отжиг напалмом"(с) :D

особенно, когда он стал перечислять и остальных пилотов, заезжающих на пит-стоп

типа все из-за неудачных комплектов резины? :lol:

это вообще кем надо быть, чтобы такое сморозить :D:D:D

но!!!

я сегодня НИ РАЗУ не услышал от него фразу-паразит "Если вы можете себе это представить" ;)

может, конечно, это я был такой невнимательный

да и переключался во время рекламы на трансляцию по другим каналам, а возвращаться вовремя забывал...

но, вроде, не говорил он так сегодня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но!!!

я сегодня НИ РАЗУ не услышал от него фразу-паразит "Если вы можете себе это представить" ;)

может, конечно, это я был такой невнимательный

да и переключался во время рекламы на трансляцию по другим каналам, а возвращаться вовремя забывал...

но, вроде, не говорил он так сегодня

не говорил действительно... маленький плюс поставим, хотя жирный минус всё равно не перекрыть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

А у второго кренделя меня просот вымораживает фраза "Гаражный переулок", така глупость а он все ремя ее порит, прям бесит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сегодня НИ РАЗУ не услышал от него фразу-паразит "Если вы можете себе это представить" ;)

может, конечно, это я был такой невнимательный

да и переключался во время рекламы на трансляцию по другим каналам, а возвращаться вовремя забывал...

но, вроде, не говорил он так сегодня

Да, эту фразу, похоже, он оставил в покое...

Зато часто говорил: "Как мы с вами видим..". Особенно прикольно было это слышать, когда случилась авария у Хэма, и он плел про правое заднее колесо - лично я видела совсем другое... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут сказать...

Оба коментатора ужасны. Каждый по-своему.

Набрали по объявлению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, сегодня Каминского спас дождь... Слышал его мало, в отличие от него, был прикован к экрану, но парочку отжигов пропустить не мог:

"глаза итальянца, если бы они были повёрнуты назад" :unsure:

"Чутье гонщика Шуми как Бога" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, дуэт комментаторов мы теперь услышим только в последней гонке сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно оба по объявлению, но всё же камин кажеться меньше ошибок совершает ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я вместо "отъезжает" услышал "отрывается". Хотя, это слово-паразит всё равно встречалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось, про то, что Хемилтона на трассу вернула техничка :D

Немножко достало паразитное слово "маячит" :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно оба по объявлению, но всё же камин кажеться меньше ошибок совершает ..

да. он лучше кобоновского. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару перлов -

"Мы видим, что Хемильтон идет быстрее чем Трулли, но НЕПОНЯТНО, догоняет он его или нет..."

После обяъвления о том, что инциндент между Шумахером и Хайдфильдом будет рассмортен после гонки, Кам несколько раз сказал, что Хайдфильду повезло и его не наказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня полный провал. Глупости, ошибки немного замаскировала только великолепная гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много ошибок, неоправдано ничем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немножко достало паразитное слово "маячит" :ph34r:

и "секунды" :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Каминский меньше раздражает, чем Кабановский. Он...как бы это сказать ... меньше отвлекает на себя мое внимание, вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабановский однозначно лучше Каминского. Кабановский хоть ориентируется в происходящем на трассе. Кабановский же говорит лишь то, что видит (да и то половину пропускает)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что он не различает гонщиков??

впереди едет Ковалайнен - он говорит это Физикелла, хоть Физи позади

а прошлый этап - "Дженсон Баттон на пит-стопе, вот, да Рубенсу меняют покрышки... :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодгя первый раз смотрел 75% в режими mute

Комементатор совсем не ориентируентся в собятиях на трассе важные моменты опускает, второстепенные коментит.

Вобщем слушать это невозможно - бред. моя бабуля и то лучше анализиркет события на трассе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...