Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Autophile

Каминский

Recommended Posts

Да, Каминский опять разочаровал.

Сложилось такое впечатление, что для него комментаторство только работа, и ему нужно только откомментировать свои пару часов. Как будто ему не интересна ни Формула-1, ни своя работа. :(

в том то и дело, что кака заявили в каком-то интервью (или в чате, не помню), что это прежде всего работа... и этим все сказано...

Помнится для г-на Попова формула 1 - это чуть ли не любовь всей жизни, опять же с его собственных слов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а еси вспомнить чо она на москворецкой отмачивала, когда уц попова рядм стоящего глазща из орбит выпадали...............

ПОПОВА ДАВАЙ! ПОПОВА, ПОПОВА!ПОПОВА! ПОПОВА! ПОПОВА!

а всех недокомментаторов в топку!

На Москворецкой Румянцевой не было. Там была Таня Арно :lol: ..Вот щас как-то резко подумалось, что Каминский с Кабановским не так уж плохи... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..Вот щас как-то резко подумалось, что Каминский с Кабановским не так уж плохи... :D

По-моему, да! :-) Вы правы! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, да! :-) Вы правы! :-)

Особенно, когда молчат. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Москворецкой Румянцевой не было. Там была Таня Арно :lol: ..Вот щас как-то резко подумалось, что Каминский с Кабановским не так уж плохи... :D

я честно не помню, все недокомментаторы у меня на одно лицо!:) но в сравнении с ней К и К просто ангелы!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не боись, там в тендере еще человек шесть было :)

Е-мое, уважаемый Тынц! А кто эти шесть человек? Тоже журналисты? Становится совсем интересно! А может к дуэту КА-Ка присоединить еще одного журналиста? Может тогда воплей станет меньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может к дуэту КА-Ка присоединить еще одного журналиста? Может тогда воплей станет меньше?

Это все полумеры, как говорится это все - что мертвому припарка, т.е. другими словами это не изменит ситуацию, тут надо принимать кардинальные меры, причем для этого не надо быть суперменеджером, достаточно просто точно знать ситуацию и трезво мыслить. Видать где-то, в каком-то звене разрыв у уважаемых управленцев из тв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все полумеры, как говорится это все - что мертвому припарка, т.е. другими словами это не изменит ситуацию, тут надо принимать кардинальные меры, причем для этого не надо быть суперменеджером, достаточно просто точно знать ситуацию и трезво мыслить. Видать где-то, в каком-то звене разрыв у уважаемых управленцев из тв

Кстати, говоря, если Всех не устраивает а) Кабановский б) Каминский в) Попов, то, неужели Канал РенТВ не смог подобрать новенького человека (хотя бы взять Мельника), который бы наверняка с этими журналистами смог создать благоприятный для всех фон? Или им - каналу, до нас, фанатов, нет дела? 3 комментатора, один из которых НАСТОЯЩИЙ ПРОФИ ( понятно, что одному комментировать скучновато).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно мы здесь отжиги обсуждаем и всё ж...Брали бы Рен с Еврика того же пример...я там никого не знал, и пусть есть кто не очень комментирует, ну пригласили бы хотя бы кого-нибудь из них, пусть на время чтобы посмотрели как он поведёт и будет ли интересно смотреть данную трансляцию, а уж потом гадать Ка-Ка оставить иль кого другого хорошего присмотреть.

З.Ы. А Попов я думаю в Рен врядли вернётся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. А Попов я думаю в Рен врядли вернётся

Да по большому счёту уже многие это поняли. И ратуют за улучшение КАЧЕСТВА существующего комментария. Только любители данного дуэта никак этого не поймут. И чуть что сразу же приплетают сюда Попова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да по большому счёту уже многие это поняли. И ратуют за улучшение КАЧЕСТВА существующего комментария. Только любители данного дуэта никак этого не поймут. И чуть что сразу же приплетают сюда Попова.

А я смотрю, все забыли Александра Мельника! А как он класссно комментировал Чампкар... :-( Эхххх, ностальгия.... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. А Попов я думаю в Рен врядли вернётся

Правильно! Поэтому если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе! Даешь Ф1 на Спорте! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел момент Гран При Малайзии, там где, проблемы с гайковёртом у Гамильтона. Вроде бы тут много говорилось о том, что Камин не заметил задержки и перепутал тип шин, так вот со 100% слышно, что Камин говорит: новый комплект шин - мягче, ЧЕМ более жёсткий...и момент задержки он тоже уловил....к чему претензии?! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что посмотрел момент Гран При Малайзии, там где, проблемы с гайковёртом у Гамильтона. Вроде бы тут много говорилось о том, что Камин не заметил задержки и перепутал тип шин, так вот со 100% слышно, что Камин говорит: новый комплект шин - мягче, ЧЕМ более жёсткий...и момент задержки он тоже уловил....к чему претензии?! :blink:

неа, про гайковёрт он сказал много позже, а сначала рассказывал про долгую заправку и тактику, хотя сразу было видно, что колесо не снимается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неа, про гайковёрт он сказал много позже, а сначала рассказывал про долгую заправку и тактику, хотя сразу было видно, что колесо не снимается

а мне уже жаль бедолагу, изрядную долю куриного помета на него вывалили... ввек не отмоется!

штож ему теперь, застрелиться?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, момент то он уловил - уловил...шины не перепутал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, момент то он уловил - уловил...шины не перепутал..

Уловил... через три минуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что посмотрел момент Гран При Малайзии, там где, проблемы с гайковёртом у Гамильтона. Вроде бы тут много говорилось о том, что Камин не заметил задержки и перепутал тип шин, так вот со 100% слышно, что Камин говорит: новый комплект шин - мягче, ЧЕМ более жёсткий...и момент задержки он тоже уловил....к чему претензии?! :blink:

Ну... это только один косяк... Но куда важнее всех его косяков то, как он комментирует... Как-то безучастно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну... это только один косяк... Но куда важнее всех его косяков то, как он комментирует... Как-то безучастно...

Да я и не говорю о всех, а о этих конкретных..

А безучастнее Подзигуна не слышал никого..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну... это только один косяк... Но куда важнее всех его косяков то, как он комментирует... Как-то безучастно...

Пересмотрела ГП Малайзии 2005 с комментариями Алексея Попова-не сравнимо!!!Живой комментарий человека,которому самому это интересно!А сейчас(сезон 2007 и далее!) я ни разу не слышала живой реакции!Монотонный голос.. и выполнение работы..Причем плохое выполнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я и не говорю о всех, а о этих конкретных..

А безучастнее Подзигуна не слышал никого..

Ну насчет вашего комментатора не знаю... Хватит мне того, что я слышу нашего...

Но просто непонятно, что ты хотел сказать тем, что опроверг один из его косяков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну насчет вашего комментатора не знаю... Хватит мне того, что я слышу нашего...

Но просто непонятно, что ты хотел сказать тем, что опроверг один из его косяков...

Во-первых: Подзигун не мой комментатор, я Мегаспорт не смотрю.

Во-вторых: я ничего не хотел сказать, просто было несправедливо вылито много грязи за то, чего он не говорил. Специально я ничего не искал, просто пересматривал гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых: Подзигун не мой комментатор, я Мегаспорт не смотрю.

Во-вторых: я ничего не хотел сказать, просто было несправедливо вылито много грязи за то, чего он не говорил. Специально я ничего не искал, просто пересматривал гонку.

Ну что ты смотришь, я не знаю :)

А вылито много грязи точно не из-за одного этого момента...

Ну впрочем, твои мотивы я понял :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уловил... через три минуты.

Больше. Он после рекламной паузы прочитал это всё в лайве. На экране он так ничего и не увидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, момент то он уловил - уловил...шины не перепутал..

перепутал... хэмильтону поставили такие же шины, а он сказал, что другие и вообще речь идет о тактике одного пит-стоп на гонку, поскольку хэмильноту якобы поставили другой тип резины и пит-стоп был долгий... кругов через двадцать он понял свой бред и извинялся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...